Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 427
Всего: 431

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [DRZ] Дружина на WNL  (Прочитано 3711 раз)

  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« : 12 Апреля, 2013, 15:12 »





Приветствую!

Данная тема посвящена выступлению Дружины Всадников Кальрадии в Warband Native League s2.
В теме приветствуются обсуждение, пожелание удач, злорадство (в рамках приличия) и любая активность, отличная от метания сами знаете чем друг в друга.

Турнир будет первым для нас после длительной спячки, поэтому, заоблачных целей мы перед собой не ставим, но и быть мальчиками для битья тоже не собираемся.
В ходе подготовки к турниру рады принять любое предложение о проведении сквада. Желательно хотя бы накануне, лучше - за пару дней.

Для заинтересованных в проведении тренировок:
Связь со мной через ЛС на форуме или в ТС (контакт ниже).
Предпочтительное время игры: начало в 20.30-21.30, любые дни недели, кроме субботы (исключая исключительно принципиальные исключения).

Дружина ведёт набор игроков в команду:
Поскольку ответственным при подготовке и проведении турнира назначили меня, то по данному вопросу "политика партии" весьма лояльна.
Принять участие в WNL в нашей команде можно:

-Вступив в клан и, пройдя испытательный срок, цель которого - проверить совместимость новичка с членами клана в плане общения, стать полноправным Дружинником

-Записаться в команду в качестве "наёмника" на следующих условиях:
1). Исключается игра за любые другие команды (на этом ключе, по правилам WNL)
2). Перед принятием в команду необходимо "показать себя", свой скилл и тимплейность, понимание игры на сквадах.
3). В команде из 8 человек в одном матче одновременно не может быть больше 3 наемников.

Контакты:
Адрес ТС: rusmnb.ru
Отправить ЛС


Состав на WNL:


История игр WNL:
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2013, 14:49 от Berkyt »
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 14 Апреля, 2013, 11:53 »
Захарист, я и некоторые мои игроки хотели бы записаться за дружину на внл. но надо бы кое что обсудить, вечерком)

  • Ник в M&B: Inquisition_Bendetto
R3ad он пожалуй один из немногих игроков которых я уважаю именно за скилл и единственный кому я безгранично благодарен за опыт которым он со мной делился, за то что указывал на ошибки  которые я допускал когда только пытался выйти из положения беспомощного нуба... и вообще он лучший! (с)

Главное в дуэли не победить, а выжить (с) Zerdan

я всегда хотел быть большым таким и злым (с) R3ad
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 14 Апреля, 2013, 14:13 »
Bendetto, хорошо, значит до связи вечером.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #3 : 15 Апреля, 2013, 04:52 »
злорадство

 Пока мест - бесформенное. После нашей игры поглядим.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 16 Апреля, 2013, 10:22 »
Ник : Comrade_Feanor, играю порядка 2.5 года
Возьмите на wnl  :) (skype - Jugoijugo, steam - cbet72)
  • Ник в M&B: 22nd_Comrade_Feanor
NC
2012
2013
2014
2015
2016
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 16 Апреля, 2013, 10:59 »
Feanor_DubiDu, ты в покер играешь что ли? cbet)
в тс расписание сквадов и всякой всячины, спец.для тех, у кого нет доступа в закрытый раздел форума, заходи ;)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 16 Апреля, 2013, 12:55 »
Ник : Comrade_Feanor, играю порядка 2.5 года
Возьмите на wnl   (skype - Jugoijugo, steam - cbet72)
Он хочет сыграть за Вече, я уверен!
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 22 Апреля, 2013, 13:52 »
В период с 9го по 21ое апреля включительно в ходе подготовки Дружины к ВНЛ было сыграно 10 сквадов от 8 до 11 игроков в команде с кланами KD, RE, Galloglas.
Орлы и Галлогласы - лёгкие на подъем и очень упёртые в битвах соперники, за что им отдельное большое спасибо.
с ARMY же договаривались за неделю о скваде, а они даже не отписались, что не смогут сыграть и вообще на связь не вышли в воскресенье, что очень неприятно. не хочу бросать камень в их огород, но получилось очень нехорошо.


В воскресенье 28.04 готовы сыграть два тренировочных поединка. 8-11 игроков. Первый с 20:30 до 22:00, второй с 22:00 до конца.
Заинтересованные - пишите в личку.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 07 Августа, 2013, 11:37 »
Турнир завершился, спасибо ребятам из Инквизиции, ВХ и РС, которые заполнили пустующие места в нашей команде, сделав возможным и более-менее стабильный онлайн на протяжении всего турнира и возможность бороться за места в верхней части таблицы.
  • Ник в M&B: Zaharist

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC