Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: Arsvaarg
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 461
Всего: 462

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: 2D арты  (Прочитано 28039 раз)

  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 07 Марта, 2011, 21:58 »
красиво
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 09 Марта, 2011, 13:12 »
здравствуйте. Могу помочь с рисунками. К сожалению много времени на это нет, но постер и основные рисунки могу сделать (хотя если разработка мода затянется до конца года, то могу сделать и все).
  рисую на бумаге и обрабатываю в фотошопе до последнего этапа (там кажется надо края делать прозрачными, чтобы в игре гармонично сливалось с фоном).

Рисунки красивые. Что ж, если есть желание можешь предложить свои варианты. Оформление сейчас уже выполнено процентов на 60-80. И идет в цветном ключе. Но твои рисунки выпустим дополнительным пакетом для желающих (любителей такого стиля хватает). Что бы был выбор. В разработчики войдешь. Так же и с музыкой делать буду.
Если нужны консультации по исторической части обращайся, ответим, проконсультируем.
Чур, ниже пояса не бить - там у меня лошадь.
  • Сообщений: 793
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 20 Марта, 2011, 20:06 »
  • Сообщений: 793
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 25 Марта, 2011, 10:03 »
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 25 Марта, 2011, 22:40 »
Разрешите поинтересоваться, "чубатый" - работа Viter'a, или с просторов?

С просторов интернета
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2011, 07:44 от Хранитель »
"Родился ли на свете и согревается ли лучами солнца тот человек, который бы подчинил себе силу нашу? Не другие нашею землею, а мы чужою привыкли обладать. И в этом мы уверены, пока будут на свете война и мечи." (ответ князя Даврита аварам; Менандр, VI в.)
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 05 Апреля, 2011, 19:27 »
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 05 Апреля, 2011, 20:29 »
Что поделаешь, нет художника...
"Родился ли на свете и согревается ли лучами солнца тот человек, который бы подчинил себе силу нашу? Не другие нашею землею, а мы чужою привыкли обладать. И в этом мы уверены, пока будут на свете война и мечи." (ответ князя Даврита аварам; Менандр, VI в.)
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 06 Апреля, 2011, 06:48 »
фон нужен
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 06 Апреля, 2011, 13:51 »
Имхо, фотошоп тут не проканает.
Черный фон номально, в принципе, напоминает палех, но, ессно, желательны оригинальные иллюстрации, а не коллажи. В связи с этим не понятно, зачем отбрили пана Viter'a. Правда, тогда офомление бы было в привычном МиБ-овском стиле, но не вижу в этом ничего плохого.
"Родился ли на свете и согревается ли лучами солнца тот человек, который бы подчинил себе силу нашу? Не другие нашею землею, а мы чужою привыкли обладать. И в этом мы уверены, пока будут на свете война и мечи." (ответ князя Даврита аварам; Менандр, VI в.)
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 07 Апреля, 2011, 03:14 »
Приветствую всех :)
Raven/ , мне тоже в общем не понравилось, я думаю  по той причине, что эта заставка составлена из нескольких изображений и поэтому не имеет общего притягательного вида(или я ошибаюсь? =/). Хотя чужую работу критиковать легко, я и так бы не смог, однако, карандашом Я рисую отменно , но пан Viter, думаю  лучше  .

Пан клязьмич,  почему говоришь, что нет художника, а эмблемы фракций?, по-моему они очень качественные. Ну уж если дефицит в художниках может модераторам стоит объявить конкурс на лучший рисунок к моду?

В польском издательстве игры «великие битвы» - «Дикое поле» ,на мой взгляд,очень хорошие рисунки, в этаком стиле бы хотелось видеть рисунки в «Иду на Вы».
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2011, 03:45 от anton-sx »
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 07 Апреля, 2011, 07:55 »
anton-sx, кинеш ссылку?
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 07 Апреля, 2011, 08:35 »
У нас есть другой вариант оформления главного меню.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 07 Апреля, 2011, 10:34 »
Van, можешь показать? Или сие есть тайна? :)
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 07 Апреля, 2011, 11:17 »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 07 Апреля, 2011, 12:17 »
В стопицот раз лучше :)
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 08 Апреля, 2011, 06:07 »
Привет. :)
Raven/ вот ссылка на их сайт, там смотри http://bitwanarodow.pl/do-pobrania.html
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2011, 15:33 от anton-sx »
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 09 Апреля, 2011, 17:11 »
Уж больно хороши, хоть и оффтоп.
http://slavs.org.ua/poltava-2009 (там после фотографий рисунки опупительные)
"Родился ли на свете и согревается ли лучами солнца тот человек, который бы подчинил себе силу нашу? Не другие нашею землею, а мы чужою привыкли обладать. И в этом мы уверены, пока будут на свете война и мечи." (ответ князя Даврита аварам; Менандр, VI в.)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 11 Апреля, 2011, 23:23 »
мое предложение все еще остается в силе. Я не против сделать полностью весь арт к игре, но все же решать разработчикам. Как отдельный пакет - вряд ли. С временем туго, поэтому хочется если уж делать - то для основной версии игры.

Вот еще две работы:
 
 Даю в маленьком размере, так как они должны быть в другом моде, который на данный момен заморожен, но весь арт я уже там сделал
Ліпше потятими бути, аніж полоненими. Мертві бо сорому не ймуть
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 12 Апреля, 2011, 13:36 »
Viter, тем более, что от выхода альфы или беты до релиза неизвестно, сколько времени пройдет (пример Р13 перед глазами), так что времени у вас будет предостаточно. Господа разработчики, в чем дело-то?
"Родился ли на свете и согревается ли лучами солнца тот человек, который бы подчинил себе силу нашу? Не другие нашею землею, а мы чужою привыкли обладать. И в этом мы уверены, пока будут на свете война и мечи." (ответ князя Даврита аварам; Менандр, VI в.)
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 12 Апреля, 2011, 19:38 »
клязьмич, я обеими руками за арт пана Viter, но решение принимает вся команда во главе с Андрэ, который сейчас отсутствует и высказывал мнение за дополнительный пакет оформления.
В любом случае я обещаю поднять данный вопрос в кузнице.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 12 Апреля, 2011, 19:45 »
Пан Van, будем признательны  :)
"Родился ли на свете и согревается ли лучами солнца тот человек, который бы подчинил себе силу нашу? Не другие нашею землею, а мы чужою привыкли обладать. И в этом мы уверены, пока будут на свете война и мечи." (ответ князя Даврита аварам; Менандр, VI в.)
  • Сообщений: 323
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 14 Апреля, 2011, 18:07 »
Viter
За принятие Вашего предложения высказались шестеро кузнецов, включая нашего мастера по 2Д-арту, возражений нет, правда еще 3 самых главных человека не высказались - у них завал в реальном мире.
Основные пожелания от команды:
1. Соблюдение историчности в работах (будьте готовы к критике);
2. Равноправное сотрудничество с камрадом IrRock, автором эмблем. Он хорошо владеет PS и если надо - поможет.
Run, run rabbit run! (с)RW
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 19 Мая, 2011, 00:17 »
Здравствуйте.
Выложите, пожалуйста, список нужных иллюстраций, и, если есть заказ, что бы вы хотели там увидеть, какие оригинальные сюжеты.

  По ходу дела буду уточнять достоверность костюмов.
Ліпше потятими бути, аніж полоненими. Мертві бо сорому не ймуть

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC