Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: Arsvaarg
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 646
Всего: 646

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Непонятные форматы о0  (Прочитано 3213 раз)

  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« : 05 Января, 2012, 17:04 »
Нубы говорят форматы файлов, и профи говорят что с ними делать ;) :D

Я начну:
Вобщем скачал старую версию Wings 3D, на какомто сайте. И он загрузился одним файлом, в формате DMG. Вот. А чего с ним делать не знаю. Точней, не знаю как его открыть.
 

Добавлено: 05 Января, 2012, 17:19

Все, разобрался
« Последнее редактирование: 05 Января, 2012, 17:19 от VIN_LEO »
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1 : 08 Января, 2012, 14:02 »
VIN_LEO, мог бы и остальным рассказать, кстати.

DMG, если кто не в курсе, это формат Мас ОС.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 08 Января, 2012, 14:11 »
Vanok, нет, я просто в другом формате нашел, и скачал. Ну а чем открывать... так и не разобрался
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 16 Января, 2012, 21:34 »
Vanok, нет, я просто в другом формате нашел, и скачал. Ну а чем открывать... так и не разобрался

Acute Systems TransMac или DMG2IMG или DMG2ISO или UltraISO
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 02 Февраля, 2012, 22:32 »
Как правило, DMG-файлы нельзя открыть в ОС Windows. Но иногда это возможно сделать, например, программой для эмуляции дисков Daemon Tools. Другое решение проблемы состоит в том, чтобы конвертировать DMG-образ в формат, который поддерживается операционной системой Windows и программами для эмуляции дисков (например, ISO).
Не посоветуете какую-нибудь [b бесплатную[/b] прогу, позволяющую открывать windows-проги на Mac OS X? Я знаю лишь Crossover, стоящий 40 долларов. Хочется поиграть в Маунт на более мощном компе, но не настолько чтобы платить за это очень немалые деньги.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 02 Февраля, 2012, 23:23 »
Attak, а как же wine? Он же и под маком есть :)
Но в любом случае, просто так ты игру не запустишь и с бубном поплясать придётся...
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 03 Февраля, 2012, 23:22 »
Attak, а как же wine? Он же и под маком есть
Увы, я дремучий нуп и очень мало знаю о таких вещах. Возможно, таков среднестатистический макюзер. Спасибо. Попробую, вдруг получится. Дело в том, что я увидел это и во мне загорелась надежда.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 03 Февраля, 2012, 23:28 »
Attak, ну, у нуба далеко не факт, что получится всё правильно настроить. Я сам запускал M&B в линуксе. Натив работал почти нормально (были только траблы с мышкой). А ворбанд вылетал на глобальной карте (но мультиплеер вполне себе работал, а синглом я тогда уже насытился)
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC