Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 373
Всего: 376

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Тема для раздачи халявы, а также купонов и прочих скидок  (Прочитано 230346 раз)

  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
не делает массу пакостей
так же как и не делает массы полезностей... наскокма ан люблю просиживать, ещё поискать, но железобетонный фундамент шо ан не овощь и шо есть другие дела и "реал" априори Важнее ...
PC -- это просто досуг, как 1000 других видов досуга... кто-то марки собирает... хто-то в машине, бесконечным ТО, ковыряется весь день... хто-то в спортзале по 3 часа в день..хто на рыбалку свалил...а кто-то вообще тупо бухает ....
что для ан печально и  более всего пострадало ... это чтение... до массо пожирающих досуг РС игр таки больше читал...
The Bridge
зачетная рисовка... хотя играть не особо хочется, но ан подозреваю на каком канале , такое, должны весело стримить... :)
« Последнее редактирование: 24 Января, 2020, 11:09 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
краткая история: пришёл эпик и казав - буду раздавать регулярно безвозмездно игры, буду брать меньшую долю за продажи у меня, буду платить даже за временную эксклюзивность у мя.
а стим на энто дело отвечае - убераю выпадение карточек из бесплатно раздаваемых игр, удаляю гамнёвые игры за выставление которых на полку, было получено вознаграждение, даю поиграться со своим старьём 2 месяца безвозмездно, чтоб размять игроков перед выходом никому не нужного виар халфлайфа.
Потому что Эпики забили себе гвоздь в гроб тремя вещами:
1. Очень агрессивной политикой отжимания клиентов.
2. Наплевательским отношением к потребителям, в следствие своей политики роста.
3. Отвратительной безопасностью.
А сейчас они раздают всякую херню, о которой никто ничего никогда не слышал и которая никому в принципе то и не нужна, чего Стиму прыгать выше крыши то?  :) Стим наконец то свой сервер от говна почистил, решил попортить кровь тем, кто выбивает карточки из айдл мастером из полученных на халяву игр. Бореться с зависимостью от гемблинга  :p.
« Последнее редактирование: 24 Января, 2020, 19:28 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
Цитата: Howard M от 22 Январь, 2020, 15:48

    не делает массу пакостей

так же как и не делает массы полезностей... наскокма ан люблю просиживать, ещё поискать, но железобетонный фундамент шо ан не овощь и шо есть другие дела и "реал" априори Важнее ...
PC -- это просто досуг, как 1000 других видов досуга... кто-то марки собирает... хто-то в машине, бесконечным ТО, ковыряется весь день... хто-то в спортзале по 3 часа в день..хто на рыбалку свалил...а кто-то вообще тупо бухает ....
что для ан печально и  более всего пострадало ... это чтение... до массо пожирающих досуг РС игр таки больше читал...

реал важнее но уже в китае детей лечат чуть ли не электичеством и зависимых всё более и более тут же вопроц еще поколенческий
ну коль мы говорим про утопию есть же масса вариантов привязать человека к каким то вещам виртуальным, чтоб если ён в дали от гатджетов его корёжило и ломало всячески


краткая история: пришёл эпик и казав - буду раздавать регулярно безвозмездно игры, буду брать меньшую долю за продажи у меня, буду платить даже за временную эксклюзивность у мя.
а стим на энто дело отвечае - убераю выпадение карточек из бесплатно раздаваемых игр, удаляю гамнёвые игры за выставление которых на полку, было получено вознаграждение, даю поиграться со своим старьём 2 месяца безвозмездно, чтоб размять игроков перед выходом никому не нужного виар халфлайфа.
Потому что Эпики забили себе гвоздь в гроб тремя вещами:
1. Очень агрессивной политикой отжимания клиентов.
2. Наплевательским отношением к потребителям, в следствие своей политики роста.
3. Отвратительной безопасностью.
А сейчас они раздают всякую херню, о которой никто ничего никогда не слышал и которая никому в принципе то и не нужна, чего Стиму прыгать выше крыши то?  :) Стим наконец то свой сервер от говна почистил, решил попортить кровь тем, кто выбивает карточки из айдл мастером из полученных на халяву игр. Бореться с зависимостью от гемблинга  :p.

не знаю мне кааца эпики свой кусок пирога с капустой получил а вот стимчанский на данный момент лежит и не работАет
поздно и плохо стимчанский борется с гамно-играми и людом зарабатывающим на стиме
часто от этой борьбы страдают не плохие разработчики и обычные пользователи

тупо про карточки - пусть привяжут карточки к ачивкам - боты будут иметь проблемы с получением ачивок
« Последнее редактирование: 30 Января, 2020, 19:59 от Howard M »
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
не знаю мне кааца эпики свой кусок пирога с капустой получил а вот стимчанский на данный момент лежит и не работАет
Странный пример. У стима это единичный форс-мажор. Дальше он подымется и будет все также предоставлять кучу возможностей и сервисов, в то время как эпики так и останутся сидеть со своими единичными эксклюзивами и больше ничем. Я бы может и порадовался за достижения эпиков, если бы они ставили цель сделать что-то хотя бы приблизительно также удобное, как стим. Сейчас же платформа ставит только одну цель: украсть продажи у Valve путем перекупа разработчиков.

часто от этой борьбы страдают не плохие разработчики и обычные пользователи
Я лично ни разу от политики стима не пострадал. А вот от политики эпиков вполне.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
лично я не против стима и не за епиков а против отсутствия адыкватных реакций у стима на епиков


Цитата: Howard M от Сегодня в 19:54

    часто от этой борьбы страдают не плохие разработчики и обычные пользователи

Я лично ни разу от политики стима не пострадал. А вот от политики эпиков вполне.

да мы тут все потерпевшие от епиков - около 100 халявных игр нахватали и не собираемся останавливаться на достигнутом
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
да мы тут все потерпевшие от епиков - около 100 халявных игр нахватали и не собираемся останавливаться на достигнутом
Ты узко рассматриваешь вопрос. Тебя просто купили халявой. В самом этом факте ничего такого уж плохого нет, плохо другое: эпики навязывают свои правила другим. Мне они навязывают выкупленные эксклюзивы, лишая меня возможности выбирать платформу, на которая эта игра будет содержаться, разработчикам они навязывают политику с халявной раздачей игр, дескать вы раздавайте - мы компенсируем. А то что такие раздачи могут дискредитировать коммерческий потенциал игры в целом, их не сильно волнует - главное привлечь людей халявой. В общем, я не вижу смысла их защищать. За внешне добренькими борцами за справедливость стоит компания, которая крайне агрессивно крушит рынок без создания позитивной конкуренции. А теперь давайте задумаемся: а что будет, если в результате такой политики у эпиков банально кончатся лишние деньги и лавочку решат прикрыть? Что станется не только с розданной халявой, но и честно купленными продуктами?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
да мы тут все потерпевшие от епиков - около 100 халявных игр нахватали и не собираемся останавливаться на достигнутом
Ты узко рассматриваешь вопрос. Тебя просто купили халявой. В самом этом факте ничего такого уж плохого нет, плохо другое: эпики навязывают свои правила другим. Мне они навязывают выкупленные эксклюзивы, лишая меня возможности выбирать платформу, на которая эта игра будет содержаться, разработчикам они навязывают политику с халявной раздачей игр, дескать вы раздавайте - мы компенсируем. А то что такие раздачи могут дискредитировать коммерческий потенциал игры в целом, их не сильно волнует - главное привлечь людей халявой. В общем, я не вижу смысла их защищать. За внешне добренькими борцами за справедливость стоит компания, которая крайне агрессивно крушит рынок без создания позитивной конкуренции. А теперь давайте задумаемся: а что будет, если в результате такой политики у эпиков банально кончатся лишние деньги и лавочку решат прикрыть? Что станется не только с розданной халявой, но и честно купленными продуктами?


лично я не против стима и не за епиков а против отсутствия адыкватных реакций у стима на епиков


повторюсь я не за стим и не за епиков -  за их борьбу в которой выиграет и потребитель и игропроизводитель - должон по крайней мере

меня епики не купили не разу - не одну игру из розданных я не запускал - вот те крест +. и не собираюсь.

а как тогда с эксклюзивами на фростбайте [один эксклюзив не стимовский - батла 5 меня интересует - и то с точки зрения качества картинки и производительности - то есть оптимизации] и прочими всякими тарковами илами2 и феодальными жизнями? да и маунт во всю распространяется вне стима и вне епика.

вот честно не могу назвать не одной игры которую бы епик у меня покрал - их же сейчас как собак не резанных


НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
повторюсь я не за стим и не за епиков -  за их борьбу в которой выиграет и потребитель и игропроизводитель - должон по крайней мере
Что игрок, что производитель выиграют только в том случае, если у них будет возможность более-менее равноценного выбора, в рамках которого они смогу принимать решения на основании более выгодного им лично предложения (в особенности это касается игроков, само собой) а платформодержатели в свою очередь будут эти самые более выгодные предложения озвучивать, дабы перетянуть клиентов к себе.

Сейчас такой выбор имеется, например, между Стимом и гогом: стим дает игрокам сервис, гог дает возможность получать свободно скачивающиеся DRM-free клиенты. Это действительно альтернатива.

То, что хотят эпики - это не выбор, а его иллюзия. Эксклюзивный выкуп игр с запретом распространять на других платформах лишает игроков права выбирать где им получать продукт, навязанная схема распространения со скидками на предзаказ и прочим маркетингом лишает разработчиков права самостоятельно выбирать политику продвижения своих продуктов и т.п. То есть эпики не пытаются сделать хотя бы отчасти такой же сервис, как у стима, а своей агрессивной политикой в части распространения отпугивают многих из тех разработчиков, которые были бы готовы пойти и к ним тоже (но не только к ним) из-за более низкого удерживаемого процента от продаж. В итоге платформа пока что работает только за счет выкупа более-менее именитых эксклюзивов, вроде Метро и Бордерлендс.

вот честно не могу назвать не одной игры которую бы епик у меня покрал - их же сейчас как собак не резанных
Проще говоря, те эксклюзивы, которые они выкупили, тебе лично не интересны, при этом могу предположить, что при равной цене на другие игры, которые есть и у эпиков и у вальве, ты все же выберешь последних, в то время как выбор в пользу первых ты бы сделал в том случае, если бы игра была бы эксклюзивом для эпик стор. Выводы? Лично мне они очевидны, хотя может кто-то видит в этом и что-то иное.
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2020, 13:16 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
Цитата: Howard M от 31 Январь, 2020, 03:37

    вот честно не могу назвать не одной игры которую бы епик у меня покрал - их же сейчас как собак не резанных

Проще говоря, те эксклюзивы, которые они выкупили, тебе лично не интересны, при этом могу предположить, что при равной цене на другие игры, которые есть и у эпиков и у вальве, ты все же выберешь последних, в то время как выбор в пользу первых ты бы сделал в том случае, если бы игра была бы эксклюзивом для эпик стор. Выводы?

ну лично я ж уже во всю в стим вовлечён - други там подруги, карточки ачивки... многие знакомые просто берут где цена интересней
но тут же вопрос что должен быть конкурент стиму - чтоб держать его в форме
опять же издатели - разрабы идущие на временную эксклюзивность у епиков - сами вольны взвешивать материальную прибыль и потерю популярности

честно скажу если епики перехватят что то из мною ГОРЯЧО ожидаемого расстроюсь - если перехватят на постоянно основе СИЛЬНО расстроюсь... но шансЫ малЫ

я вот лично всё чаще заглядываю на itch.io как вместилище молодых армаганов с армаганихами - много шедевров малых форм и многие бесплатныя, что мы любим безмерно
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
с 13 по 20 февраля будут раздавать Kingdom Come: Deliverance https://www.epicgames.com/store/ru/product/kingdom-come-deliverance/home
НЕПРОМОРГАЙТЕ!  :crazy:
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Проморгаю.  :embarrassed:
Играть еще есть во что.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
Проморгаю.  :embarrassed:
Играть еще есть во что.


ты/вы в библиотеку то добавь а там видно будет "всё в дом" наш лозунг, тем паче халвное


[Origin] - The Sims 4 https://www.origin.com/rus/en-us/store/the-sims/the-sims-4/
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
[Steam] The Council episode one https://steamdb.info/app/287630/

[заходим через стим и жмакаем зелёную плашку install в правом верхнем углу]
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 844
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Teodor_XIII
  • Ник в Minecraft: Teodor_XIII
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC