Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 331
Всего: 332

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Wedding dance  (Прочитано 552378 раз)

  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1550 : 28 Сентября, 2011, 17:52 »
Ну да  :)
Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1551 : 28 Сентября, 2011, 20:14 »
ну и ладненько, спасиба
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1552 : 01 Октября, 2011, 13:23 »
Народ,а не знаете может "Свадебный танец" выйдет из бета версии,и станет чем то целым?!)
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1553 : 01 Октября, 2011, 13:37 »
Vassago, не станет.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1554 : 01 Октября, 2011, 13:47 »
Жаль интересный мод
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1555 : 01 Октября, 2011, 22:56 »
Привет всем!
У меня вопрос такой: Сначала служил за Орланов, набрал уважухи где-то 23-25, ивестности за 150 (не грамм!), далее "пошел во власть". Теперь у меня 8 своих лордов, да 3 из Орланов и Фомен. Полностью захватил Королевство Прид(урков), кроме монастырей, собора да камер пыток. Они, т.е. прид-урки, пока не сдаются.
Когда эти Приды сдадутся?
И еще - работал на прЫнцев и прЫнцесс, пашеницу по селам за свои кровные развозил, но до ухажовывания дело не дошло. Как это сделать? и Стейси с Роганом поженить неплохо-бы. Хотя тут прочитал, что надо чтоб 1,5 фракции осталось.
А я не могу и не хочу новую войну начинать, не покончив с этими придДурками.
Че делать?
Да, еще, очень нравиться пьянь по кабакам мордобитить. Даже опыт прибавляется. И уважуха к себе. :thumbup:
  • Фракция: Вегиры
Мой девиз: "Жизнь - Отечеству; Служба - Государю; Честь - никому!!"
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1556 : 03 Октября, 2011, 00:46 »
там до конца дойти надо. я проходил.
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1557 : 06 Октября, 2011, 01:06 »
Не понял: до какого конца?
Если насчет придов, они-же Черный собор (ЧС), так вижу только одних инкасса.., тьфу, инквизиторов. Ходют челов по 15-50. Их я бил, бью и буду бить. А как у государства, у ЧС - земельки нет, да и лорды ихнии где бегают - никто не знает, о них инфа 2-7 дн. давности.
А с прочии королевствами отношение +3...+4.
Насчет принцесс - так оказывается, часть их уже замужом, хотя грешат, туда их (раз просят лордам по морде надавать). А остальным пару раз поможешь и все - помощь боле не нужна.
Еще вопрос: у меня с Папой Чайн.., нет, кажись, Чейником дружественные отношения, но! пытался переВОРбовать - ни в какую.
Еще был прикол: какой-то принцик, кажись Кор. Анны сынок, просил убрать даму, к нему неравнодушную, ну я на арене пару раз копьем получил, далее, каюсь, грешен, помогал ему слесть с коня через Ctrl +F4. Итог: 5-2. Так этот принцик мне какую- то хрень типа веточки дал, нет чтобы бабла отсыпать.
И еще, вопрос: тут на форуме где-то читал, что в первой локации, где кладбище, дома и мельница, еще что-то есть. Облазил все-пусто. Так там что должно было быть?
  • Фракция: Вегиры
Мой девиз: "Жизнь - Отечеству; Служба - Государю; Честь - никому!!"
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1558 : 06 Октября, 2011, 09:21 »
Да ты в моде ещё ничего не видел   8-)
Основное веселье начинается после объявления Империи.
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1559 : 06 Октября, 2011, 17:45 »
Так этот принцик мне какую- то хрень типа веточки дал, нет чтобы бабла отсыпать.
:laught: :laught:
Не приставай к принцам противный. Приставай к принцесам.

Облазил все-пусто. Так там что должно было быть?
Плохо облазил, там "меч отца" и "шпага матери". Поищи повнимательней.

Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1560 : 06 Октября, 2011, 21:41 »
Поженить Стейси с Роганом? Извращенцы на борту :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1561 : 07 Октября, 2011, 08:06 »
Скорее всего он просто спутал.
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1562 : 11 Октября, 2011, 14:49 »
Доброго дня всем!
Я не имел ввиду Стейси с Роганом поженить, я что, ваще...  Я про то, что бы братана поженить, а сеструху выдать замуж, чтоб на троне ей не скушно было.
А мечи отца и матери в сундуке я сразу нашел.
Почему я "лезу" к принцам, а не к принцессам, так мне надо свое влияние поднимать, это раз, а два - эти принцессы то уже замужем, их отношение ко мне более 25-30 не поднимается.
Решил друганов во всех фракциях понабирать, так более 7-10 их уважуха ко мне не идет. Как не подъедешь с вопросом "задание есть?" - не, пока нет отвечают. Причем, хоть мирные, хоть воюющие фракции, без разницы.
Может кто подскажет, почему братана с сестрой в лорды нельзя делать и замки им вручать? Хотя отчасти понял: когда дал Рогану замок, то он в нем сидит безвылазно, типа трус, что-ли?
И последнее, подскажите, как можно всю карту достать? а то даже вид сверху не всю карту показывает. Может файл где есть такой, а?
  • Фракция: Вегиры
Мой девиз: "Жизнь - Отечеству; Служба - Государю; Честь - никому!!"
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1563 : 12 Октября, 2011, 23:19 »
Доброго всем времени суток!
Прошу подсказать:
1. Кто такой Джон и где его искать, в каком граде сидит?
2. Как потом поднять отношения Стейси и Джона до возможности брака? А Рогана как поженить?
3. Дочь Королевы Анны (Орланской) Леди Бренда дала мне свой символ. Что делать: просто до одурения отдыхать в городе? Но так быстро мораль отряда убывает с 99 до 60, да и просидел сиднем 3 суток -никого. Для развлечения напал на чернособорцев. Их ~ 50, а моих 145. На 2 пункта мораль поднялась, да на арене со всеми подрался ради опыта.
Как и где этих претендентов найти?
И еще - почему-то до сих пор, а уже 45 дней в игре, нет старика с инфой про убийцу-священника. Может он только по земле Придов бегает, а я то у Фомент служу наемником, то у Орлан ишшу претендентов на руку Леди?
Если написал коряво - пардон.
  • Фракция: Вегиры
Мой девиз: "Жизнь - Отечеству; Служба - Государю; Честь - никому!!"
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1564 : 13 Октября, 2011, 00:37 »
1. Джон - один из неписей, с необычной биографией. и искать его следует как и любого непися по тавернам.
2. Это сюжет, просто строй империю а Рогану я думаю не до браков.
3.  Претенденты сами тебя найдут, лучше ждать их в поле лагерем.

А ты права на империю заявил?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1565 : 13 Октября, 2011, 01:27 »
Пока еще нет. Хочу поднять рейтинг до 450-500, а уважуху до 60-80. Сенчас у меня 370/34. Сэра Джона нашел, уже Стейси сказала какой он хороший, вроде этого. Молодых рыцарей уже 4-х победил.
Скажите, это у всех или только у меня время от времени инвентарь, разложенный по полочкам (книги с книгами, еда с едой, лошади и колесницы отдельно) вдруг перемешиваются, и что было в самом низу теперь вверху. Ладно, когда какому нибудь сэру колесницу отдашь, тут понятно. Только заново разложишь, оппа -сутки-1,5 и снова винегрет.
Еще вопрос: в Истории героя и Эпохе турниров я мог, будучи простым наемником, через месяц уйти из фракции и без последствий для рейтинга, когда появлялась надпись типа остаться или уйти. А тут уже второй месяц, и нет сообщений . Это так задумано? Поясняю: я, скажем, воюю наемником у Фомент, а моя Леди из Орлана. Да и в Орлане друзья появились. Это чтоб после "похода вл власть" их перетащить к себе.
Кстати, а Папа Чейник может переметнуться ко мне, если я успею его пригласить до перехода в ЧС?
У меня первый раз не получилось, а то жаль солдать бросать на штурм Милларда.
  • Фракция: Вегиры
Мой девиз: "Жизнь - Отечеству; Служба - Государю; Честь - никому!!"
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1566 : 13 Октября, 2011, 17:05 »
Папа Чейник у меня заманивался в империю, но потом всё равно свалил в ЧС.
Если не подводит память, то перемешивание инвентаря происходит при наличии в нём мула.
  • Сообщений: 506
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1567 : 13 Октября, 2011, 22:21 »
У меня проблемы с инвентарём начинались после апгрейда колесницы, и уже никак не правились.

ЗЫ
Вспомнил. Если проапить колесницу на размер инвентаря, то начинался бардак. Мул видимо должен работать аналогично. Т.е. нужно избавится от колесниц и мулов, и всё будет ок.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1568 : 15 Октября, 2011, 00:36 »
Ребят, помогите кто-нибудь с установкой мода. Есть эпоха турниров v1.113. Есть история героя v1.003. Куда можно WD установить и каких версий и как именно (подробно, если можно) устанавливать, распаковывать и т.п.? А то накачала все что можно и откуда можно - установить ничего не получилось: лезут ошибки - то одного файла нет, то другого и т.п. - пробовала выдергивать из других папок, вставлять в требуемую - не проканало
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1569 : 15 Октября, 2011, 00:42 »
версия игры 1.011
Ясно  писано
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1570 : 15 Октября, 2011, 01:34 »
спасибо за "подробности" :)
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1571 : 15 Октября, 2011, 09:19 »
спасибо за "подробности" :)

Я на Историю героя 1.003 ставил и все у меня нормально было. На эпоху Турниров этот мод не налезет. :)
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1572 : 22 Октября, 2011, 14:08 »
Не могу найти инквизиторский монастырь в районе Смирны, кто-нибудь его находил? А колесницы в игре прямо таки отстойные, для извращенцев :p
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2011, 14:26 от wildman »
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1573 : 22 Октября, 2011, 22:38 »
Там он, просто не видим, пока в упор не подойдешь.

Ты просто не умеешь их готовить. :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1574 : 23 Октября, 2011, 12:02 »
при диалоге с сэром джоном игра виснет. дальше только альт=ф4 помогает...и че делать

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC