Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 369
Всего: 369

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Таверна "Дикий Дюк". Читы, хотелки, общение на тему мода  (Прочитано 200276 раз)

  • Сообщений: 553
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Качал здесь на сайте.
Перекачал с сайта, флаг есть. Флага не будет если:
1) осматривать войска опцией в лагере
2) не получить его в начале игры (играть простолюдином)
3) помогать в бою отрядам у которых есть свой флаг (при помощи всем остальным он будет)
При этом сундук на миникарте отмечен всегда, есть там флаг или нет.

Либо у тебя на скриншотах одно из этого, либо из одной и той же ссылки на скачку всем качается полный мод, а тебе отвечающая за флаг часть испаряется и до твоего компа не доходит. Одно из двух
На данный момент я твиками больше не занимаюсь.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Всё спасибо.Я начинал простолюдином .
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
Возникла идея сделать компанию спутников, но без лошадей  эдакие бересеркера. И самому  принципе попробовать также - упоротый пехотинец, не переносящий на дух лошадиного запаха. Сразу трабл. А как же передвигаться в чистом поле - затопчат? На помощь пришла идея с ловкостью. Если поставить себе и спутникам ловкость 500-600. Получишь банду придурков способных обогнать лошадку джату. Пока тестирую. Придется переделать часть войск, но думаю будет весело.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Если поставить себе и спутникам ловкость 500-600. Получишь банду придурков способных обогнать лошадку джату. Пока тестирую. Придется переделать часть войск, но думаю будет весело.
Я так в своем прохождении когда-то Волку-Предвестнику ловкость увеличил. А ещё очень сильно усилил броню и немного урон. Вот это был действительно босс так босс, как лошадь носился по полю и всех рубил...
  • Сообщений: 777
    • Просмотр профиля
Возникла идея сделать компанию спутников, но без лошадей  эдакие бересеркера. И самому  принципе попробовать также - упоротый пехотинец, не переносящий на дух лошадиного запаха. Сразу трабл. А как же передвигаться в чистом поле - затопчат? На помощь пришла идея с ловкостью. Если поставить себе и спутникам ловкость 500-600. Получишь банду придурков способных обогнать лошадку джату. Пока тестирую. Придется переделать часть войск, но думаю будет весело.


а еще можно брони по 500 надеть, только в чем смысл если 1 такой игрок способен будет сносить все что есть при должных скиллах
Спокойный как монах и несокрушимый как пилигрим.
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Возникла идея сделать компанию спутников, но без лошадей  эдакие бересеркера. И самому  принципе попробовать также - упоротый пехотинец, не переносящий на дух лошадиного запаха. Сразу трабл. А как же передвигаться в чистом поле - затопчат?
Нет, если ты будешь без щита но с двуручным мечом, тебя будут сносить болтами и стрелами если будешь не осторожен. А чтобы рубить -абузь ИИ, не танкуй удары, не ходи один и все будет норм. Ну и атлетику качай.
Основная проблема тут будет с созданием персонажа - везде суют райдинг, так что придётся отредактировать блокнотом.
И тем более не затопчат если ты будешь арбалетчиком. Или танком - то есть щит, однорпучка, металки и строй таких же как ты.
Если поставить себе и спутникам ловкость 500-600.
Ну если читерить то траблов тем более не будет.


Вот чего бы мне хотелось, чтобы команда разрабов наняла профессионального писателя и переписала свой сюжет. Примирять людей с нелюдями, которые людишек вырезают неразбирая ни нации, ни пола, ни возраста, забыли 90% магии и имеют только один единственный замок, являясь слабыми, чьи земли люди и отжали - какой в этом здравый смысл вообще?
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
Скачал вчера  eos 2.0.3  а он на английском. Вот беда
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Подучи английский на Duolingo.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Всем привет . Кто может и  поможет. Как поменять размер опыта для всех войск, который дается каждый день. Навык обучение , 10 предел, а можно как то в файлах подредактировать?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 553
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Turist36, можно повысить вплоть до 15, вот только эффекта не будет. Некоторые навыки имеют свои переделы. Подробнее тут
На данный момент я твиками больше не занимаюсь.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Всем доброго дня! Не подскажите, что сие означает (скриншот во вложении)? После битвы 2 из 5 вражеских лордов остались. Еще 3 испарились, будто и не было. В PoP2 тоже такое неоднократно было...
« Последнее редактирование: 21 Января, 2022, 07:29 от KOGAN »
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
Сейв поломался походу. Или твик какой-нибудь поставил криво.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Доброго дня.

В версии 3.9.5-6 возникли вопросы:

1. Насчет баланса и экипировки войск пендора.
1.1 Войска Пендора имеют отсылку к западной римской империи образца 5-6 века? или же в их основу заложена другая историческая отсылка.
1.2 Возможно ли все таки пересмотреть ветку развития пендора и оснащение войск.
Потому что по Лору у нас была сверх-держава империя которая развалилась, почему тогда представленные основные войска так проседают с пьедестале среднего уровня.

а) Пехота - я предлагаю сделать не дворянскую часть пехоты со следующими опциями:
- вместо двуручного меча, выдать набор состоящий из Крупного щита,
- 50 на 50 вооружить булавами (тупой урон) и короткими одноручными копьями.
- Дополнительно доступ к простому метательному оружию - старт с камней>легких кинжалов> плюмбатов.
Это несколько увеличит живучесть и универсальность простой пехоты Пендора. Но они так же будут уступать хускарлам (выше атакующие возможности и экипировка топорами), легионерам ( лучше экипировка и метательное оружие).
Дворянская часть оставляем как есть с их двуручным оружием.
б) Стрелки Пендора 
-  Перевооружить бронированного стрелка пендора - дать второй колчан и заменить оружие ближнего боя на простой посох (железный). Их роль скорострельной поддержки на короткой дистанции немного усилиться.
- НА уровне бронированного стрелка пендора =сделать вилку развития на следующий уровень:
а) Пендорский Арбалетчик арьергарда - конный арбалетчик вооруженный скорострельным арбалетом Чи-ка-ну.
б) Ветеран лучник пендора - получает композитный лук, чуть лучше статистику по выживаемости и продолжает занимать нишу ближнего-среднего стрелкового боя.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC