Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 304
Всего: 304

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Гунны. Аттила.  (Прочитано 83197 раз)

  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #250 : 21 Апреля, 2011, 03:21 »
А не кажется ли Вам, господа, что проблемы нацистской Германии с гуннами имеют довольно мало общего? Если не считать того, что Томми так часто называли фрицев :).
Бегом в соответствующую тему!
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #251 : 21 Апреля, 2011, 14:51 »
Да вот, видите, никак не закруглимся с фошызмом. Вы - живой тому пример: пару слов об оффтопе, а дальше - его развитие.  ;)
По поводу мирного атома, идет молва, о норвежских партизанах и т.п. околоисторические обсуждения. Например http://gazeta.aif.ru/online/aif/1331/11_01 Не думаю, что остановились бы на реакторах.
А перспективный носитель - это, да, "Фау". Пиндосам фон Браун и немецкие инженера, понадобились, наверное, чтоб свои разработки расшифровать :)
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2011, 15:13 от клязьмич »
"Родился ли на свете и согревается ли лучами солнца тот человек, который бы подчинил себе силу нашу? Не другие нашею землею, а мы чужою привыкли обладать. И в этом мы уверены, пока будут на свете война и мечи." (ответ князя Даврита аварам; Менандр, VI в.)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #252 : 22 Апреля, 2011, 09:52 »
клязьмич,
 ежели скажу что не люблю нацизм и нацистов (всех мастей цветов и оттенков) ... ан ничего не скажу...
и поверь мне есть что сказать на тему.... и задать массу очень неудобных вопросов...
 и без поливания грязью оппонента...
 и без иллюзорно-инфантильных, мечтательно-загадочных взглядов в небо типа:
Цитировать (выделенное)
мощнейшая армия, солдаты, уверенные в своем превосходстве по дефолту, сплочение нации на почве родства (а не "многонациональная мультикультурная", "нужно терпимо относиться" и т.п.)
;)

 знаю , не вы начали холивар на эту тему... :)
но прошу Вас его закончить.... бо ваша позиция аки катализатор/раздражитель для Многих...
имеете своё мнение... очень хорошо... но должны ж понимать и принимать ответственность...

и остальных прошу не подначивать....

ко всем...
нужно терпимо относиться

СПАСИБО....

 вернемси к баранам...  :)




быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #253 : 22 Апреля, 2011, 14:13 »
Цитата: Agasfer
знаю , не вы начали холивар на эту тему... :)
но прошу Вас его закончить...
Да вот, видите ли, не дают никак кончить, окаянные. А про Гитлера и я могу "много хорошего" наговорить, по этой теме не одна книга написана и не одна теория развита. Но есть момент с единством и борьбой противоположностей. К ним тоже учат терпимо относиться  ;)
"Родился ли на свете и согревается ли лучами солнца тот человек, который бы подчинил себе силу нашу? Не другие нашею землею, а мы чужою привыкли обладать. И в этом мы уверены, пока будут на свете война и мечи." (ответ князя Даврита аварам; Менандр, VI в.)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #254 : 15 Января, 2015, 16:32 »
Странно, тема вроде называется "Гунны. Аттила". Пролистав несколько страниц, упомянутых персонажей в обсуждении не заметил.
  • Сообщений: 1765
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #255 : 25 Января, 2015, 17:30 »
Странно, тема вроде называется "Гунны. Аттила". Пролистав несколько страниц, упомянутых персонажей в обсуждении не заметил.
Вот поэтому мне не особо интересен данный раздел форума, слишком много флуда, политоты, постоянных перескакиваний с темы на тему в одном и том же треде. В результате теряется сама суть дискуссии и её, какая никакая, ценность для познания истории.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC