Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 469
Всего: 469

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Пылающий Легион  (Прочитано 11319 раз)

  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« : 10 Сентября, 2009, 15:03 »
Здесь ведется обсуждение Пылающего Легиона и все что с ним связано.Какие силы зла могут попасть в мод.История и т.п.
Сюда кидаем инфу по фракции.
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 10 Сентября, 2009, 17:24 »
Архимонд Осквернитель
Кил'Джеден Обманщик
Маннорох
  • Ник в M&B: Sagittel
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #2 : 10 Сентября, 2009, 17:30 »
sagittel
Очень полезная инфа.Молодца!Вот только бы арты к описанию.
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 10 Сентября, 2009, 19:08 »
Маннорох
Кил'Джеден
Архимонд
Саргарас
  • Ник в M&B: Sagittel
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 10 Сентября, 2009, 19:14 »
Кил-Джеден и тем более Саргарас в событиях отраженных в моде не участвовали.
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 10 Сентября, 2009, 19:16 »
Так Кил'Джеден и Архимонд братья и модели у них одинаковые,только цвета разные,поэтому и выложил арты,а что касательно инфы,так я думаю она лишней не будет))
  • Ник в M&B: Sagittel
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 10 Сентября, 2009, 19:45 »
Вспомнил кстати что у Легиона в простых войсках есть всякие суккубы, инферналы, адские гончие и прочие. Но в третьем варкрафте я их у Легиона ни разу не видел, только нежить.
  • Сообщений: 463
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 10 Сентября, 2009, 20:50 »
Ммм... точно? ниразу?

http://classic.battle.net/war3/neutral/succubi.shtml#succubus суккубы
http://classic.battle.net/war3/neutral/feldemons.shtml#beast гончие.

Я вот думаю как ты мог их не видеть? Если не ошибаюсь, то их бить надо когда к грому чешешь за трала. Мож и ошибаюсь :) Но в варике точно бил :)
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 10 Сентября, 2009, 21:14 »
Разных демонов посылают на подмогу когда Артас и Келтузед тянут Архимонда в Азерот.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 01 Октября, 2009, 01:43 »
Можно добавить Лорда Каззака и Бруталуса как лордов(хотя их на калимдоре и не было)
СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО Я
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 11 Декабря, 2009, 21:35 »
Азгалор, Брутилиус, Монгретход, Дестромаф Гогонаш

Имена Питлордов из третьего варика :)
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #11 : 12 Декабря, 2009, 00:05 »
D.S.Commanyarus
Полезная инфа.Спасибо
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 12 Декабря, 2009, 18:55 »
Собственно ветка:


Фелгварды (Основные бойцы ближнего боя):

# Фелгварды - основная сила ближнего боя. Они имеют только секиру и больше нечего. Имеют среднее количество здоровья - с уровнём увеличивается только сила атаки. Так же есть Лорд Скверны. Обладает меньшим уроном как все остальные но сможет кидатся какой нить фенькой и *возможно* будет способность Огонь Преисподней (Все кто близко стоит получает урон)



Воин Скверны (Fel Warrior) -> Страж Скверны (Bloodguard) -> Берсерк Скверны (Fel Beserker)
                                                                               -> Лорд Скверны (Fel Lord)
Сатиры (Легкая пехота и стрелки)

# Сатиры - жалкая сила на поле. Из них можно вырастить только стрелков средней дальности и лёгкую пехоту. Ловцы Теней и Тенеловы если будет невидимость будут в ней прятатся а если нет просто надо дать атлетику очень хорошую. Мрут быстро,платить надо мало

Сатир -> Сатир-разбойник -> Cатир Ловец Теней -> Сатир Тенелов
                                      -> Сатир-метатель -> Cатир-стрелок


Кавалерия (Фелсталкеры):

# Кавалерия - тяжко сказано. Они будут кавалерией потому что быстро бегут и могут кусать всех кто близко встанет. Одна ветка улучшает тварюшку в виде быстроты и силы атаки. Вторая даёт способности против магов (опять если что то будет)

Зверь Скверны (Fel Beast) -> Бегун Скверны (Fel Runner) -> Тварь Скверны
                                                        -> Бич Магов Скверны (Fel Magescourge)


Эредары (Стрелки и колдуны):

# Эредары - полуэлита. Первая ветка даёт им сильную и дальную дальнюю атаку. Вторая - магические способности. В ближнем бою они тоже не слабачки и могут за себя постоять (кроме простых эредаров). Собственно было бы хорошо дать им сильную атаку против щитов что бы прям разрывались от их мощных кулачков. И был бы шанс защитится...

Эредар -> Эредарский колдун -> Эредарский чернокнижник


Doom Guard (Элита)

# Думгвард - тяжелая пехота-элита с магическими способностями. Тушка большая,жизней много и хорошая ближняя атака ( Щит не пробивает однако бьёт больно) и может использовать какие нить магические финтифлюшки. Двигается медленно и бьёт тоже медленно но сильно :). + Такая модность будет стоит дорого

Doom Guard -> Doom Lord

Суккубы (универсалы)

# Суккубы не особенны. Это будет обычная пехота с кинжалами и очень быстрой атакой но слабым здоровьем. Их кредо бить врага с со спины. Могут и противостоят щитовикам благодаря быстрой атаке. Кроме того они очень быстро передвигаются.

Cуккуб -> Суккуб-ведьма -> Суккуб-убийца -> Повелительница боли

Тактика: Авангард - Фелгварды и Фелгвард. Сзади идут суккубы и сатиры. Третий ряд - Эредары с зловредными заклинаниями. После тварюшки врезаются в вражеские ряды и стемкивают их. В сумятице суккубы и фелгварды делают кровавую баню.

Ну как?

             
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 10 Марта, 2010, 10:07 »
Только в информации исправте, Эредар - это не демоническая расса, а родоначальники дренеев.
Песенка Советских Ракетчиков

Может мы обидели кого-то зря,
Сбросили 15 мегатон,
И горит и плавится земля
Там где был когда-то Пентагон.

Это я раньше был злой когда у меня велосипеда не было, а теперь когда и самокат украли... (с) не помню кто, но с imws
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #14 : 10 Марта, 2010, 12:14 »
Stormrager, На официальном форуме мода оглашен список лордов для всех рас.Посмотри согласен ли ты во всем.
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 10 Марта, 2010, 14:13 »
Посмотрел, расписал всё:)
Песенка Советских Ракетчиков

Может мы обидели кого-то зря,
Сбросили 15 мегатон,
И горит и плавится земля
Там где был когда-то Пентагон.

Это я раньше был злой когда у меня велосипеда не было, а теперь когда и самокат украли... (с) не помню кто, но с imws

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC