Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 261
Всего: 263

Голосование

Считаете ли вы, что у Bannerlord будут конкуренты в 2020 году?

Это приватный опрос. Посмотреть проголосавших могут только админы.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Считаете ли вы, что у Bannerlord будут конкуренты в 2020 году?  (Прочитано 9581 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Релиз с каждым месяцем становится все ближе и ближе и пришло время узнать мнение посетителей об еще одной теме.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
если в своей "нише" или весовой категории баннер и будет хорош, но тем не менее за моё личное время ему прийдётся бороться с пвп коммандными шутерами и независимыми разномастными шедевриками

проголосовал за "Да, я наблюдаю один или несколько явных конкурентов" но на самом деле конкурентов очень много [это я ещё свои клешни в сторону рдр2 не протянул]

к примеру: бета банера меня хоть и обнадёжила за его будущее но битву за моё время проиграла
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
Каких-то сильных конкурентов среди подобных игр нет, для любителей одиночных игр (я один из них) игра совершенно уникальная. А вообще сейчас все игры в какой-то мере являются конкурентами, всё-таки их сейчас очень много, а игроки во все поиграть чисто физические не могут.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
 Я не слышал о клонах Варбанда, которые были бы лучше того что обещают в роликах и блогах. Выйдет сингл - посмотрим.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Howard M, а я вот дотянулся до рдр2 и понимаю сейчас, что если бы на новогодние праздники заблаговременно не было запланировано семейное путешествие, то я бы все каникулы провёл на диком западе. А так получится только часть. :laught:
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Да, первая часть M&B и есть главный конкурент Bannerlord
  :laught:
Но доля правды в этом всё-таки есть.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
"Релиз" пока не ясно когда.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
Howard M, а я вот дотянулся до рдр2 и понимаю сейчас, что если бы на новогодние праздники заблаговременно не было запланировано семейное путешествие, то я бы все каникулы провёл на диком западе. А так получится только часть. :laught:


да, хотел сразу написать что баннеру ещё и конкурировать с женой, с любовницей, с детьми  :D
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Но доля правды в этом всё-таки есть.
ТВ конкурирует с ТВ. Твист в духе Шьямалана (поры его провалов).
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
да, хотел сразу написать что баннеру ещё и конкурировать с женой, с любовницей, с детьми  :D
Экий Вы, батенька, любвеобильный. ;)
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
да, хотел сразу написать что баннеру ещё и конкурировать с женой, с любовницей, с детьми  :D
Экий Вы, батенька, любвеобильный. ;)

не я ж гипотетически. здоровие уже не то конечно
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Смотря как смотреть, если речь вести про сингл, то ответ таков: "Нет. Эта игра уникальна и конкурировать с ней некому".
Но вот про мутьтиплеер это утверждение неверно. Но я проголосовал за "Нет. Эта игра уникальна и конкурировать с ней некому", т. к. жду сингла.
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Смотря как смотреть, если речь вести про сингл, то ответ таков: "Нет. Эта игра уникальна и конкурировать с ней некому".
Но вот про мутьтиплеер это утверждение неверно. Но я проголосовал за "Нет. Эта игра уникальна и конкурировать с ней некому", т. к. жду сингла.
Эта игра состоит и из сингла и из мультиплеера. Если у нее есть конкуренты хотя бы по одному направлению, значит конкуренты есть у игры в целом.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
Эта игра состоит и из сингла и из мультиплеера. Если у нее есть конкуренты хотя бы по одному направлению, значит конкуренты есть у игры в целом.
Для меня мультиплеер МиБ'а - это что-то типо необязательной внутриигровой фичи в игре, которую можно и игнорить, при этом ничего не потеряв. Хоть это и глупо, но для меня это как сказать, что у "ведьмака" есть конкурент в виде "hearthstone", потому что в "ведьмаке" есть гвинт   :D

А если по правильному, мне кажется, что все-таки не в целом у игры есть конкурент, а частично.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Gospell, ну так поэтому и спрашивается "считаете ли вы?", то есть речь о субъективной оценки игр.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Эта игра состоит и из сингла и из мультиплеера. Если у нее есть конкуренты хотя бы по одному направлению, значит конкуренты есть у игры в целом.
Я бы так не сказал. Просто некоторым нужет только сингл, а некоторым только мульт. И порой эти части реализуют даже разные жанры. Например, как мульт баннера можно вообще сделать Battle Royale. Поэтому конкурентов нужно оценивать по-отдельности.
Я вот и оценил как ждущий сингла.
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Janycz, кто-то ждёт игру только ради сингла, кто-то только ради мультиплеера, но и те и другие купят игру целиком... Или не купят, если по интересующему направлению появится более интересный конкурент
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC