Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 646
Всего: 647

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3265449 раз)

  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #275 : 20 Ноября, 2008, 00:05 »
Все сделал щас буду пробывать .Про таверну можно поподробней как повышать дух ? а то скоро все люди от меня разбегутся.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #276 : 20 Ноября, 2008, 00:06 »
Срочно найти, кому бы накостылять. :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #277 : 20 Ноября, 2008, 00:28 »
Все отлично работает спасибо .Захватил последний город и все лорды которые там были смогли скрыться чо теперь делать чтоб завершить квест.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #278 : 20 Ноября, 2008, 00:30 »
искать их на карте и побеждать.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2008, 00:57 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #279 : 20 Ноября, 2008, 03:49 »
по чему когда вступаешь во фракцию не которые лорды уже недовольны  отношения с ними в минусах хотя я с ними ни разу не сталкивался и деревни не грабил ихних и тому подобное
Родина-Мать зовет!
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #280 : 20 Ноября, 2008, 06:43 »
потому что они плохие, а у тебя наверняка параметр чести большой, поэтому они тебя не любят.


  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #281 : 20 Ноября, 2008, 12:05 »
а у меня такой вопрос. как завести себе даму сердца, которая будет ждать тя в замке. это вообще возможно или нет?
Я захватил замок, мне его отдали, там сидит дама и не выходит уже которую неделю. Но разговаривать не хочет.

Так я и делал тока я думал как то конкретно в товерне можно . Потому что когда отдыхаешь время быстро идет и боевой дух падает а не прибавляется . Даже при загрузки игры в подсказках написано отдых в таверне повышает боевой дух.
В первых версиях игры, чтобы отдохнуть в городе нужно было пешком (или на коне) пройтись к таверне от городских ворот. Зайти в неё и попроситься на ночлег у её владельца. Теперь это упрощено, но по-традиции называется отдыхом в таверне

по чему когда вступаешь во фракцию не которые лорды уже недовольны  отношения с ними в минусах хотя я с ними ни разу не сталкивался и деревни не грабил ихних и тому подобное
а ты перед вступлоением во фракцию сохранись, потом загрузись, посмотри, какие деревни раньше принадлежали лорду, с которум испортились отношения, и сравни с теми, что у него остались )
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2008, 12:25 от Deniska-85 »
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #282 : 20 Ноября, 2008, 17:45 »
Как пройти квест Покарать преступника.
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #283 : 20 Ноября, 2008, 17:57 »
Как пройти квест Покарать преступника.
1)Едешь в деревню, где он скрывается (в какую - написано в задании);
2) ищешь (стабильно находится в светлое время суток где-нибудь на задах - обычно за домами (с обратной стороны). Выглядит как человек с мечом на поясе и надписью что-то типа "нервный человек");
3) разговариваешь с ним;
4) мочишь;
5) едешь к квестодателю получать награду (опыт, отношение) + 300 дн. деньгами. Если от денег отказаться - вырастет показатель "честь".
Гибнут стада,
родня умирает,
и смертен ты сам;
но смерти не ведает
громкая слава
деяний достойных.
___________________________
"Речи Высокого", 76.
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #284 : 20 Ноября, 2008, 19:58 »
Как мне кажется, человек имеет ввиду Натив. Отвечаю: можно, если иметь максимальные параметры харизмы и лидерства и 5250 известности) Другой вопрос, как это воинство содеражать...
"Дрогнет Запад, и дрогнет Восток
Сила, Сила в руке.
Девять Звёзд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке." - "Кольцо Тьмы"
Si vis pacem, para bellum.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #285 : 20 Ноября, 2008, 21:51 »
У меня такой вопрос.

Фракции уничтожаются после захвата всех поселений,или после вынесения всех лордов? У меня захвачен весь Вегир,однако ничего не происходит.
  • Сообщений: 194
  • Skype - olegfcb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #286 : 20 Ноября, 2008, 21:57 »
У меня такой вопрос.

Фракции уничтожаются после захвата всех поселений,или после вынесения всех лордов? У меня захвачен весь Вегир,однако ничего не происходит.
надо все караваны разграбить,все деревни,замки,города.
И потом захватить в плен всех лордов ну и короля канешно))
Играем на осаде замка, и тут в чате "Где черт побери спрятаны аптечки ?" ))
Или еще, "Ctrl+H не работает " ))
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #287 : 20 Ноября, 2008, 22:02 »
Если идет смена власти, пленных наоборот надо отпускать.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #288 : 20 Ноября, 2008, 22:55 »
а с чего уменьшаются ставки на турнире. т.е. первый раз 13:1 в 1-м  туре, а потом попадается другой расклад, 25:9 (в1-м) или около того. Последние две такие ставки вообще не выгодны.
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #289 : 21 Ноября, 2008, 01:31 »
а у меня такой вопрос. как завести себе даму сердца, которая будет ждать тя в замке. это вообще возможно или нет?
С помощью "настройки напильником" оставь в замке Мательд или Дешави :D

а с чего уменьшаются ставки на турнире. т.е. первый раз 13:1 в 1-м  туре, а потом попадается другой расклад, 25:9 (в1-м) или около того. Последние две такие ставки вообще не выгодны.
У нас всё правильно (с) :) Ставки уменьшаются в зависимости от круга. Чем больше соперников ты победил, чем выше круг, в который ты пробился, тем выше твои шансы на победу. А какой же букмекер будет давать один и тот же коэффициент за безродного выскочку (коим ты являешься в начале) и за без пяти минут чемпиона (в конце)?
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #290 : 21 Ноября, 2008, 11:01 »
Можете мне рассказать, что происходит при отречении от клятвы, когда король/хан не разрешает оставить город/замок себе? С сохранением имущества и без. Имеются ввиду возможные варианты дальнейшего развития сценария. Вроде в игре не будучи вассалом нельзя иметь замки, что же произойдет если отречься и сохранить имущество? Если отречься и вернуть, то тебя просто простят и отпустят? Если хорошее отношение с королем/ханом, может ли случиться, что он решит, что ему важнее сохранить вассала, нежели захваченный замок и позволит мне оставить его себе?
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #291 : 21 Ноября, 2008, 11:02 »
:) Ставки уменьшаются в зависимости от круга. Чем больше соперников ты победил, чем выше круг, в который ты пробился, тем выше твои шансы на победу. А какой же букмекер будет давать один и тот же коэффициент за безродного выскочку (коим ты являешься в начале) и за без пяти минут чемпиона (в конце)?

Да нет же... Внимательно читай посты...  Обе ставки для первго круга.
а с чего уменьшаются ставки на турнире. т.е. первый раз 13:1 в 1-м  туре, а потом попадается другой расклад, 25:9 (в1-м) ...
Но в одном случае ложишь сотню денарий , а получаешь 1300... а во втором -скажем, всего 935.

Такое случалось и у меня. Думаю это от уровня извесности тебя в этом городе. Если ты там уже побеждал, или слухи о тебе дошли до того города, то и коэцициент прибыли будет меньше, так как больше людей поверят в твою победу.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #292 : 21 Ноября, 2008, 11:08 »
Можете мне рассказать, что происходит при отречении от клятвы, когда король/хан не разрешает оставить город/замок себе? С сохранением имущества и без. Имеются ввиду возможные варианты дальнейшего развития сценария. Вроде в игре не будучи вассалом нельзя иметь замки, что же произойдет если отречься и сохранить имущество? Если отречься и вернуть, то тебя просто простят и отпустят? Если хорошее отношение с королем/ханом, может ли случиться, что он решит, что ему важнее сохранить вассала, нежели захваченный замок и позволит мне оставить его себе?

Не будучи вассалом замки иметь можно, но при этом будешь "серым ребелом", без вассалов, про шантаж короля уходом с целью получения недвижимости не слышал.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #293 : 21 Ноября, 2008, 11:35 »
Не будучи вассалом замки иметь можно, но при этом будешь "серым ребелом", без вассалов, про шантаж короля уходом с целью получения недвижимости не слышал.

Т.е. фактически можно не будучи из какой-то фракции мочить всех подряд?
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #294 : 21 Ноября, 2008, 11:38 »
Ну или все подряд будут мочить тебя.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #295 : 21 Ноября, 2008, 14:55 »
Да нет же... Внимательно читай посты...  Обе ставки для первго круга.
Но в одном случае ложишь сотню денарий , а получаешь 1300... а во втором -скажем, всего 935.

Такое случалось и у меня. Думаю это от уровня извесности тебя в этом городе. Если ты там уже побеждал, или слухи о тебе дошли до того города, то и коэцициент прибыли будет меньше, так как больше людей поверят в твою победу.
А-а-а... Пардон, ошибся :embarrassed:
У меня ставки упали после четвёртой или пятой победы и второй подряд - в Меммингене
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #296 : 21 Ноября, 2008, 15:13 »
а то, что последняя не выгодна - странно... не встречал


сколько бы ни поставил с любой ставкой должен в плюс выходить, если твой претендент выигрывает

может автор вопроса ошибся7
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #297 : 21 Ноября, 2008, 22:48 »
Вопрос такой...вот катаюсь на лошадяке 4го уровня...откачал себе 5-й, но все они хуже чем моя по всем параметрам....улучшение коней в магазинах не предусмотрено?
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #298 : 21 Ноября, 2008, 22:53 »
даже броня?

у лошадей высокого уровня обычно боевые характеристики выше, а транспортные - ниже
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #299 : 22 Ноября, 2008, 01:28 »
даже броня?

у лошадей высокого уровня обычно боевые характеристики выше, а транспортные - ниже

даже броня....у моего коня 4го уровня броня =68....ни в одной фракции выше брони не видел...тем более другие параметры

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC