Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 323
Всего: 325

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Русь 13 Век. Заметки  (Прочитано 7865 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« : 23 Ноября, 2011, 17:12 »
Из наших блогов: Служение Родине в рядах регулярной армии (от schta)

Так уж получилось, что мы проглядели записи одного из нашего пользователя, schta, относящиеся к циклу "Русь 13", между тем повествование (кусок, публикуемый ниже - это уже 4 ее часть) получилось довольно интересное. Рекомендуем к ознакомлению.

Отдохнув на премиальные, побродив по округе Киева, попутно осуществляя полицейские функции, а заодно завербовав неофитов в отряд, я решил присмотреться к службе в регулярной армии, прекратив текущее существование в виде вооруженных бандформирований. Другими словами, решил с вольных хлебов переползти на службу Царю-Батюшке во славу Руси-Матушки. Однако, царя не нашел, а к местному губернатору стольного града русского Киева пришел проситься записать меня в ряды защитников Отечества. Кто тут в полевые командиры крайний? Никого? Тогда я первый!

Читать полностью
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 25 Ноября, 2011, 08:08 »
Во славу России-Матушки! :thumbup:
 

Добавлено: 25 Ноября, 2011, 08:49

На самом деле мод Русь13 мне очень нравится, я рад и благодарен кузнецам, без устали кующим сию модификацию. В условиях постоянно растущей информационной войне против России, с нашими искаженными школьными учебниками, мы позабыли славные дела и былое величие Руси. Так, в борьбе за сердца, умы и души современной молодежи все средства хороши, в том числе и в компьютерных играх.

К сожалению, мне самому в "Русь" поиграть удается ооооооооооооочень редко. пару раз в год может, во время отпуска. Получается выделить лишь небольшое время для написания "приключений" и материалов для своего блога.

Я надеюсь, что мои "приключения" и результаты трудов "Кузницы Кальрадии", позволят ощутить себя в шкуре воинов "Руси" в наши славные, пусть и далекие времена.

Русь/Россия всегда была великой за счет силы духа русский людей и неискончаемой силы воли. Мы выстояли в самые тяжелые времена нашей истории, мы выстоим и в предстоящей войне.
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2011, 08:49 от schta »
  • Ник в Discord: Ысеф#2433
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 25 Ноября, 2011, 11:22 »
Я понимаю, что афтар пытался блеснуть остроумием, но, на мой взгляд, вышла какая-то шовинистическая бредятина. А дешевого пафоса столько, что аж тошно. Похоже на попытку спровоцировать мегасрач.
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 25 Ноября, 2011, 18:09 »
каждый видит свое :D
  • Ник в Discord: Ысеф#2433
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 25 Ноября, 2011, 21:11 »
каждый видит свое :D

Не слушай их, весёлые рассказики получились, мне пришлось по нраву, продолжай в том же духе :thumbup:
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 26 Ноября, 2011, 07:38 »
Хы, самое главное, чтобы мне самому нравилась моя бредятина :D
  • Ник в Discord: Ысеф#2433
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 26 Ноября, 2011, 11:20 »
нормально пишешь, не подозревал за тобой писательского таланта :D
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 02 Декабря, 2011, 18:01 »
ну что могу сказать юному националисту  ;)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #8 : 02 Декабря, 2011, 21:40 »
ну что могу сказать юному националисту  ;)
Ну что я могу сказать толерасту.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 03 Декабря, 2011, 12:54 »
ну что могу сказать юному националисту  ;)
Ну что я могу сказать толерасту.

Ребята, это может перерасти в конфликт, нужно срочно всем замириться!
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 07 Декабря, 2011, 07:02 »
нормально пишешь, не подозревал за тобой писательского таланта :D
Ты же сам меня втянул в Русь13! Помнишь? До этого я и слыхом не слыхивал про Маунт унд Блэйд :D. а про Русь13 тем более.
Правда в Руси13 для меня возникла загвоздка: если историю и общее состояние России/СССР, европы, германии, пендостана, японии и прочих минорных участников Второй Мировой я достаточно отчетливо представляю: как пытались выжить люди, как воевали, чем воевали, как победили, как проиграли ,что делать и кто виноват... :D. Все это с датами, именами и на карте. То в Руси 13 века все это стало тёмным густым непроходимым лесом. Я понял, что совершенно не знаю древних времен своей страны, для меня не понятно общее состояние сознания народов тех времен. Читая историю сражения Александра Ярославича на Неве и на Чудском озере, я открыл для себя много новых фактов. Особенно интересно применение разведки (как военной так и агентурной) в войске русичей, качественно превосходившей потуги разведки нерусей))). Масштабы просто поражают. Алесандр Ярославич - реально башковитый мужик!

ну что могу сказать юному националисту  ;)
Человек, любящий свою страну теперь так называется? :thumbup:
  • Ник в Discord: Ысеф#2433
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 08 Декабря, 2011, 16:50 »
Цитировать (выделенное)
Человек, любящий свою страну теперь так называется? :thumbup:
нет ,так называют человека не уважающего другую страну !
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC