Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 362
Всего: 363

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Предложение: Ростер кланов нашего сообщества  (Прочитано 18267 раз)

  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Кстати, в тему кланов:
http://forums.taleworlds.com/index.php?topic=301148.0

Парень заявляет о том, что решил создать видео-ролик об известных кланах Варбанда (в посте прозвучала фраза "competitive scene", но почему-то тутже "соревновательных" кланов набралось под сотню).

Для кланов, желающих увидеть себя в этом сборище:
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,301148.msg7144427.html#msg7144427


Motto to display: One or two sentence.
Their banners: PSD file possibly.
Achievements: League winner...etc
Founding date: Obvious.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Zaharist, думаю, что все-таки не стоит уподобляться мне и засорять данную тему сторонними обсуждениями :)

Хотелось бы услышать мнение представителей остальных кланов, полков и т.д.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
Vanok (Старший администратор)Что же, значит мы просто малоактивные :) Будем искать ответственных людей за мероприятия к выходу Bannerlord. Не пишу в данной теме полноценным постом, так как мы и так уже засорили ее флудом.
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
В своё время (более чем 3 года назад) делал ладдер по "ТЗ" от БлэкКорсара. Делалось всё с целью полностью автоматического проведения турниров типа ENPL (или любых других типа "5-on-5 mix"), чтобы не зависеть от всяких "адекватов" типа lust-а и тд.
Идея проста: игроки по своему ID (тот, что выдаёт игра Warband) регятся в базе, получают пароль к "веб-морде"; могут приписываться к кланам или просто к временным командам для "одноразовых турниров". Под это дело была модифицирована "модульная система" для сервера (чтобы умела в нужное время запускать нужную карту с нужными фракциями; проверять ID игроков, которые заходят за нужную команду; проверять их эквип, если нужно; вести статистику и перезапускать карту для смены респа например; и т.д.).
Турниры могли быть разной конфигурации: дуэльные / батловые; эквип / фракции задаются в настройках / система плейофф или разбивки по группам тож задаваться могли почти любые.
С парой RS-ов даже протестили дэульный турнир и баттловый. Потом RS в нативе (и сам натив) умерли, и идея была заброшена. Какое-то время тестовый сервер на моём домашнем компе еще работал в режиме простого "паблика" (т.е. собирал статистику).
"Веб-морда" осталась тут. Сервера естественно нет. Тем более, что "модулька" уже устарела (под 1.143 была).
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2014, 23:22 от dim666 »
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Ладдер у нас пока что в совсем дальних планах. Особенно если учесть тот факт, что и сам ростер пока что под вопросом.

Один человек с форума (не буду пока что называть ник) намекал на то, что в случае чего могут попробовать заняться им, но без претензий на обещание. Но, опять же, т.к. работа достаточно тяжелая, видимо, все равно надо предусмотреть какую-то компенсацию. Если, конечно, тот человек вообще захочет браться за проект. Судя по всему, на данный момент данная разработка мало кому интересна (что, впрочем, и не странно), но может очень сильно пригодиться после выхода баннерлорда. Дело лишь в одном ньюансе: разработка займет не день и не два - речь о месяцах работы, т.е. если начать процесс разработки после выхода баннерлорда, то мы сильно опаздаем в итоге.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
технический лидер клана :) - замечательная выдумка
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
MeuD, какой вопрос, такой ответ.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1765
    • Просмотр профиля
Я думаю так, даже если онлайн резко подскочит после выхода Баннерлорда и кланы посыпятся как из рога изобилия, мы все понимаем что это будет временный феномен который вскоре сойдет на нет. Причем следует учитывать что в Баннерлорд  играть будет  ЦА Варбанда, прилив новых игроков не думаю что составит более 20-30% учитывая ААА класс проекта и масштабную маркетинговую кампанию развёрнутую Taleworlds. Я скорее ожидаю возвращение старых игроков Варбанда чем приход  новых. Попросту говоря как был М&Б нишевым продуктом, так он им и останется. Посему смысла особо в ладдере я не вижу, он несомненно будет востребован некоторое время, но лучше допилить функционал форума и развиваться в этом направлении, чем создавать отдельную структуру ладдера с нуля на сайте.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC