Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: StocVorf
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 660
Всего: 662

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Сливы от разработчиков и с супертеста  (Прочитано 128094 раз)

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Сразу оговорюсь, что новую тему я создал потому, что во всех остальных вы уже оффтопите сами. Видео и скриншоты обсуждаете в общей теме, турниры там же. А мне не хотелось бы, чтобы нижецитируемое потерялось, я хочу чтоб вы это прочли. Не оффтопьте, друзья!



В гостях разработчик Evilly - Ответы на вопросы

Интервью с разработчиком получилось объёмное и интересное. В данную выжимку не вошли популярные вопросы вида "КТТС" и откровенные бояны.
Выжимку делал не я, я всё интервью пока не осилил.


Где посмотреть сводную таблицу топ-100 по опыту на китайцах?
Первый раз проводим ивент, поэтому в этот раз без таблицы.
При вводе других веток будет и ивент, и таблица, если итоги китайской акции будут положительными.

По историческим боям есть какая-то информация?
Нет пока информации.
Сейчас активизирована работа по ГК.
Нужно массовое тестирование. Будем предлагать тестировать топовым кланам, возможно наймем тестировщиков из числа скиллованых командиров.

Новые режимы?
Гаражные бои - ближайший. Активно делается, но там очень много нужно балансировать-перебалансировать.

Автоматические турниры за голду?
В этом году будет глобальная лига Варгейминг. Она будет массовая, разбита на сезоны, с очень большим призовым фондом.

Смена ника?
В течение месяца. Сейчас утрясаем последние техвопросы с многокластерностью.
Будет стоить 2500 голды.

Когда будет смена ника, аккаунты с нулем боев удалят?
Да, скорее всего. Критерии неактивности будут лояльными, но чистки будут.

А смена почты?
Сейчас очень много копий ломается по этому поводу. Основная проблема в том, что у нас много пользователей очень легко отдают регистрационные данные злоумышленникам. И тяжело потом устанавливать кто какую привязку делал.
Но вообще возможность смены будет.

Систему токенов для авторизации введут?
Возможно в обозримом будущем для желающих, принудительно для всех - нет.


Что с новыми картами?
Запланировано 10 новых карт в 2013. Часть азиатских, часть полностью городских, как Химмельсдорф, возможно Сталинград.

Будут ли карты только для ГК?
Со временем будут для столиц.

Новые карты будут и на 30 человек?
30 человек на самом деле очень слабо играбельно, особенно в рандоме.

Можно будет выбирать карту перед боем?
Можно будет исключать. Для каждого танка можно будет исключить от одной до трех карт.

Комарин и Топь вернут в 084?
Комарин, на сколько я знаю, вернут в 084.

Хорошо, что Тихий Берег уберут. Там, наверное, самый большой процент ничьих.
58 на 42 процент побед на нем по респам. Не уверен точно, по-моему, на нем.

Штурм на Вестфилде вернули, но не перебалансили, в ротных боях в атаке сложно выиграть.
Есть определенные проблемы с режимами. Штурм на Вестфилде либо поправят, либо уберут.
Но в следующий патч может не войти, планирование жесткое.


Замена Т-50-2 когда планируется?
В 0.8.6, кажется.
Сначала введем британские ПТ, потом немецкие СТ, потом британская арта.
Сейчас принята концепция о невыпуске большого кол-ва танков в одном обновлении - не успевают выкачивать.

С какого танка будет идти новая СТ немцев?
На сайте финальное дерево есть, посмотрите. (С 3002DB, прим. мое).

Нерф Т57 будет?
Пока мало их, отложили обсуждение до 084.

Арты 10-го уровня когда?
До конца лета, думаю, будут.

Еще ветки американцев будут?
Как минимум вторая ветка СТ.

Ветки СТ и ТТ французов?
Скорее всего, вторая половина этого года.
Сначала британцы, потом немцы, потом арты-10.

Японцы?
В конце года, возможно.
Япония не приоритетная нация, поэтому торопиться с ней не будем.

Жаль, я японцев очень жду, на высоких уровнях приятные танки.
Там скорее передвижные крепости береговой обороны.
У них в проектах были танки на которых стоят орудия от эсминцев - калибром 150, 200, даже 280мм.

Проскакивала информация о замене топового британского тяжа.
Изначально - фейк. Пошло от того, что топовая британская ПТ сделана на базе FV 215b, но с орудием 180мм.
Мы сначала введем ПТ, а потом будем смотреть. Есть чертежи с неплохими танками на замену.
Тяж изначально получился неплохим, а когда его ребаланснули в сторону танка, ему стало тяжело.

Говорили, что будет премиумная СТ советская.
Да, прем-СТ будут у всех наций.

Когда будет Тип-59 в продаже?
Мы же не случайно в главным призом в акции поставили Тип-59. В ближайшие 2-3 месяца в продаже его точно не будет.

Будет ли введен прем-тяж WZ-111?
В Китае он уже есть, в России и Европе будет чуть попозже.

Т23 будет премом?
Скорее всего он будет премом и уйдет на 7-й уровень с чуть ухудшенными характеристиками. Или даже на 6-й.

Стоимость СУ-100У?
Она 6-го уровня, стоить будет соответственно.

Как она вообще?
На любителя, как и все ПТ.


Не перегнули ли с нерфом арты?
Сложно сказать, арты вроде бы меньше не стало.

Что будет делаться с большим кол-вом взводов в одном бою?
Не вижу в этом проблемы.

Будут ли официальные моды от самого Варгейминга?
Да, будем покупать моды, либо покупать права и реализовывать это в игре.

Голосовой чат в рандоме?
Нет, ни за что!

Уберут ли голдовые снаряды за серебро?
Эксперимент с голдой за серебро признан удачным. Плюс будут еще несколько телодвижений в этом направлении. КТТС.

Заморозка према будет?
Нет, стоимость према не такая большая.

Национальная озвучка будет?
Решили отказаться от этого, усложняет восприятие.

Будут ли при вводе ротного формата 7/42 вводиться ротные рейтинги?
Да, система прогрессивных рейтингов будет, в разработке сейчас.
И макет новой статистики на портале я уже видел, там очень обширная статистика, как 1С-Бухгалтерия.

За сколько жалоб на неспортивное поведение игрока забанят?
От 5 жалоб начинается рассмотрение.

Сбросить стату за голду?
Ботоводьте, и вам сбросят стату :)

ВоТ на планшете будет?
Будет не ВоТ, будут другие танчики, сейчас работают над ними.

Альфа-тест кораблей?
Будет еще два фокус-теста, после которых (в марте-апреле) будет принято решение о выходе в альфу.

Кто из разработчиков нагибатор, а кто днище?
Злобный хорошо играет, Вейдер, Максим - главный серверный программист.

Финистер хорошо играет.
Да, для гейм-мастера это одно из условий приема на работу.

Проскакивала информация, что 2013 год будет посвящен киберспорту?
Это правда. 2013 год вообще будет посвящен популяризации командной игры: обсервер мод, стриминг, и т.д., а также оптимизации и новым фичам.
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2014, 15:20 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1 : 28 Января, 2013, 18:19 »
Интересно, интересно. Что за гаражные бои такие?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 28 Января, 2013, 18:35 »
меня порадовал киберспорт. Ну пока мне эта идея не надоела еще )))

июнь 2011 года


"GoHa.Ru : Возвращаясь к танкам, России и идеям на будущее, в Сан-Франциско мы с вами обсуждали возможные пути развития World of Tanks, и вы упоминали, что в целом было бы неплохо ввести бои с NPC в разнообразных режимах вроде "Царь Горы". Есть ли какие-то новости на эту тему?

Виктор Кислый : Пока что лидер хит-парада в компании - это идея гаражных боев, когда вы берете 5 танков из ангара. Это должно уже случиться довольно скоро, все готово и практически ничего не мешает их запуску. Итак, вы берете 5 танков, может 4, может 6 - количество мы еще отбалансируем - и идете в бой на первом из выбранных танков. Как только его уничтожают, вы берете следующий танк из своего пятитанкового гаража и присоединяетесь прямо на респаун поинте в текущую битву. "

Самолетикам привет
  • Ник в M&B: SNSW
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3 : 28 Января, 2013, 19:50 »
Хе хе. Могли просто написать: team deathmatch  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 28 Января, 2013, 19:55 »
июнь 2011 года
Это должно уже случиться довольно скоро, все готово и практически ничего не мешает их запуску.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 28 Января, 2013, 23:00 »
Хз, Хз.....

По мне бы историчные бои были бы в раз поинтереснее и поожидаемее чем гаражные.

ждем альфу корабликов.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 28 Января, 2013, 23:44 »
Борода, оооо, про историчные бои в жж такие дискуссии разворачивались! Разработчики даже дали добро всем словоблудам предлжить свою идею, ка они это видят, почему так а не эдак.... были оччень интересные вещи, были и откровенно ниочинь. Но мне лично кажется, что жто было сделано не просто так. Наверняка разработчики не хотят выпускать абы что, но как сделать хорошо - не знают.

... вот, копнул малость. "Удар мочераторского копытца" и более свежие записи, ежели интересно - читай. Но букаф там осне много, особливо в комментах. На пару суток чтения на работе тебе, как желателю истбоёв, должно хватить :)
ЗЫ: если что, то ищи по тегам "нам важно ваше мнение" и "да они же упоротые!".
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 29 Января, 2013, 10:39 »
Leshanae, перед поломкой ноута частенько сидел на ЖЖ КВГ. Тэги - это вообще умора :thumbup:.
  • Ник в M&B: DRZ_Makc26
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 29 Января, 2013, 18:37 »
ВНЕЗАПНО

Шторм в жж пишет:

Слив пророты
Думаю, ни для кого ни секрет, что у нас сейчас вовсю идет работа над командным режимом 7х7 игроков (42 очка).

Режим уже достаточно проработан, спроектированы интерфейсы, обдуманы многие детали.
Будет возможно собирать свою команду, часть команды (остальные по заданным параметрам будут подбираться из очереди), можно будет просто взять и зайти в очередь и тебя кинет автоматически в подходящий бой, если есть соответствующий танк. Все примерно как у других сейчас сделано - как в той же LoL например.
Будет рейтинг игрока для этого режима и команды будут собираться по этому рейтингу. Так же по нему будут подбираться и противники.
Т.е. мы постараемся сделать этот режим действительно массовым и удобным для использования. Также думается, что людей там будет играть больше чем в текущих ротах хотя бы по той причине что 7 человек собрать на порядок легче чем 15.

Закономерно возникает вопрос - что же делать тогда с этими самыми ротами 15х15? Они в этом свете явно выглядят как дублирующая сущность.
Кейсов их использования остается всего два:
- тренировка команды перед ГК
- собрать серьезную роту и пойти понагибать олешек.

Внутри на данный момент зреют мнения что стандартные роты нужно будет взять и отменить. Но пока всё еще непонятно - как же будет правильнее.
Думаем.

А что думаете вы по этому поводу?



ЗЫ: переименовал тему. Теперь сюда буду сливать всё, что нахожу интересного в ответах р-ков.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 10 Февраля, 2013, 22:55 »
http://world-of-kwg.livejournal.com/154975.html

Такой вот бабах на тыщатристагет =)



Да, детка!
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 12 Февраля, 2013, 05:18 »
Нипаногeбать :(.
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2013, 05:22 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 12 Февраля, 2013, 10:58 »
давно пора
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 12 Февраля, 2013, 12:10 »
Нипаногeбать :(.
Страдай!  :laught:
Я Пазика и Су-85 прошёл на голде только потому, что так эффективнее тащить и быстрее проходится танк. В остальном - скукота же, этот танк что сова среди хомячков.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 13 Февраля, 2013, 03:05 »
Leshanae, так порезали их, раньше были замечательные машинки, а сейчас их бледная тень
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 13 Февраля, 2013, 03:51 »
Chekan, Су-85 и Пц4 были дисбалансными машинами, пока у них не забрали орудия. И сейчас они ими остаются, покуда их кумулятивы не порезаны. Равно как и Су-26 и песочные птшки.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 13 Февраля, 2013, 04:39 »
Chekan, Су-85 и Пц4 были дисбалансными машинами, пока у них не забрали орудия. И сейчас они ими остаются, покуда их кумулятивы не порезаны. Равно как и Су-26 и песочные птшки.

ИМХО, ты неправ, Су-85 гораздо эффективнее с 85-мм дыроколом (проходил её недавно). Со 122 мм это машина первой линии, на которой она долго не задерживается, т.к. ваншотится не только одноуровневыми машинами (шерман, пц4, штуг), но и некоторыми танками четвертого (хетцер) и даже третьего(!!!) уровня (т82). Нормально, правда - танк пятого уровня ваншотится танком третьего уровня?
А с 85 мм это незаметный убийца, затащенные бои против 7-х левелов гарантируют это.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 13 Февраля, 2013, 10:23 »
Су-85 была офигенна когда на ней стояла знаменитая ЗиС-6. Вот это был убийца... да...
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 13 Февраля, 2013, 17:22 »
JoG, 122 у неё и щас есть. Тоже недавно проходил её, но именно с этим дулом. Я говорил о том, что до этого у неё была ЗиС-6.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 13 Февраля, 2013, 17:55 »
Leshanae, Пз4, фиг с пушкой... башня была шикарная.... по 85 зря в первую линию... это су-152 с БЛ10 на своем уровне... картон для всех, но с кустов мега демагер... в первой линии ей точно делать нечего. Хотя 85 пролетел и не заметил, мне СУ-85Б больше понравилась... брони ноль и крыша уехала, за отличная мобильность и низкий профиль, в сочетании с неплохим стволом, по параметрам мало уступает топовому 85мм у СУ-85, зато скорострельность на 30% выше
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 14 Февраля, 2013, 06:28 »
Leshanae,
Chekan, Су-85 и Пц4 были дисбалансными машинами, пока у них не забрали орудия. И сейчас они ими остаются, покуда их кумулятивы не порезаны. Равно как и Су-26 и песочные птшки.

Я понял это как вайн по поводу наличия 105 мм у Пц4 и 122 мм у СУ-85. Вот и говорю, что 122 мм этого вайна не стоит, т.к. кривая и долго перезаряжается, а 350 хп этой пэтэшки часто не позволяет пережить эту самую перезарядку.
 

Добавлено: 14 Февраля, 2013, 06:31

Leshanae, Пз4, фиг с пушкой... башня была шикарная.... по 85 зря в первую линию... это су-152 с БЛ10 на своем уровне... картон для всех, но с кустов мега демагер... в первой линии ей точно делать нечего. Хотя 85 пролетел и не заметил, мне СУ-85Б больше понравилась... брони ноль и крыша уехала, за отличная мобильность и низкий профиль, в сочетании с неплохим стволом, по параметрам мало уступает топовому 85мм у СУ-85, зато скорострельность на 30% выше

Подкустовый дамагер на 200 м? Ты засветишься после первого же выстрела. И тебя убьют, т.к. 105 мм кумулятивов, которые тебя ваншотят, сейчас в игре предостаточно.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #20 : 14 Февраля, 2013, 09:19 »
Chekan, Су-152 с БЛ-10 - это мощно!  ;)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 14 Февраля, 2013, 12:16 »
одкустовый дамагер на 200 м? Ты засветишься после первого же выстрела. И тебя убьют, т.к. 105 мм кумулятивов, которые тебя ваншотят, сейчас в игре предостаточно.
о времена, о нравы... ну не было раньше такого маразма, хотя и сейчас неплохо. Заходил неделю назад к знакомой, так она недавно начала бодать рогами WOT, в числе прочих была СУ-85б с рекомендацией - отстой полный, прокачать и забыть.... пришлось тряхнуть стариной, и за 3 боя взял 10 фрагов, снайпера, поддержку, и 1 классность... так что все нормально, танк гнет и дальше ) 

Vanok, ну бывает, очепяточка вышла, буковку потерял... главное что все, и все, правильно поняли  8-)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 14 Февраля, 2013, 17:37 »
Я понял это как вайн по поводу имбовости голдофугасок 105 мм у Пц4 и 122 мм у СУ-85.
Fix'd
А так - 122 косая очень, это да.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 02 Марта, 2013, 11:33 »
Возможно баян, но в последнем интервью "Игромании" Виктор Кислый наконец четко сумел ответить на интересующий многих вопрос.

[Игромания.ру] Мы слышали, что изъятие ряда премиум-танков из продажи связано с тем, что в боях их стало непропорционально много. Сейчас количество снижается? Есть ли шансы, что какие-то из них — КВ-5, Type 59 и другие изъятые премиум-машины — вернутся в продажу уже в этом году? Может, на каких-то акциях?

[ВК] Все изъятые премиум-машины в продажу уже не вернутся. Их можно будет получить только за участие в игровых акциях.


Эти бы слова да всем нытикам в уши... А то как не зайдешь на оф. форум, 2 из 10 тем - про тип или КВ-5.  :D
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 02 Марта, 2013, 22:18 »
Эти бы слова да всем нытикам в уши... А то как не зайдешь на оф. форум, 2 из 10 тем - про тип или КВ-5.  :D
Пичаль и нипоногeбать. Тип - единственный более-менее адекватный СТ-8 (правда, не знаю как его обычный китайский собрат поживает).
  • Ник в M&B: Givi

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC