Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 284
Всего: 285

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Акции  (Прочитано 68394 раз)

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« : 04 Апреля, 2013, 20:26 »
Захотелось вдруг о них поболтать. Есть о чём.
Во-первых, можно их пообсуждать, а во-вторых, можно пообсуждать всё что с ними связано :)


Страничка по акциям на танковики.

Первая тема, которую хотел бы предложить - это сами акции. Не хочется говорить о школоте, которая их обычно портит, хочется поболтать о вашем отношении к ним, насколько они удачны или провальны на ваш взгляд. Ну и всё в этом духе. Дискач!

Спустя год после начала игры в танки стал замечать, что отвечающий за это отдел стал действительно лучше работать (примерно поздней осенью заметил). Во-первых, акции стали выходить не только по знаменательным датам, некоторые приобрели также регулярный характер. При этом они все различаются по уровню и смыслу.
1. Каждый месяц (иногда и чуть чаще вроде) идут акции на определённую технику. Например, "парад ст-6": вы можете купить средние танки 6 уровня по сниженным ценам (30-50%), эти танки в дни акции имеют повышенную доходность, и в довесок к этому дают возможность за определённые достижения в бою получить бонусный опыт. Таким образом, угождают сразу несколько потребностей (хоть и не всех игроков сразу, но всем не угодишь). Через неделю уже другие танки, другие медальки идут в акцию.
Лично я нахожу эту акцию удачной. Во-первых, у меня в ангаре дофига всякой техники прокачивается (в данный момент, например, там стоят 53 танка; и неважно что треть из них премиумная, а вторая треть - выкачанные топы и оставленные для души танчики) и многие акции идут осне в тему. Как-то раз за одну не такую давнюю акцию урвал четыре танчика 6 уровня, в следующую ещё два и так далее. Т.к. не шибко люблю намеренно фармить на премах (мне вообще нравится сам процесс прокачки, поэтому 95% боёв я качаюсь, и пока я качаюсь - я фармлю на всей технике, даже сау-7 у меня обычно в плюс) и денег у меня обычно не копятся миллионы, поэтому это одна из самых ожидаемых акций у меня.
2. С выходом нового обновления уже второй патч подряд стартует акция "Искусство войны", во время которой на только что введённых в игру прокачиваемых танках можно побороться за достойный приз - определённые танки (редкие, непродаваемые и т.д.) или немалое количество золота если такие танки в ангаре уже есть (два патча подряд это были непродаваемые премиумные танки, китайцы 59 и 62). Для получения приза надо быть в топ-100 игроков, набравших максимум опыта. Все желающие могут напрячься и постараться набрать как можно больше, затем отправить реплей своего понагибала куда надо и попытаться получить приз.
На мой взгляд, азартных игроков это развлечение может на полтора месяца до выхода следующего патча неслабо втянуть :)
3. Акции, обычно связанные с каким-нибудь большим праздником, раз-два в месяц тоже бывают. В дни этих акций бонусы - скидки на дополнительное оборудование, на расходники (как серебровые так и голдовые), скидки на расширение ангара и казармы, скидки на голдовые камуфляжи-надписи, а также увеличенный множитель на первую победу и ускоренная прокачка экипажа. Эти акции, как правило, суть халява, и потому нужны каждому. Не у всякого на счету частенько есть лишние миллион-полтора для того чтобы одеть новый танчик в модули. Не у всякого есть желание жрать кактус на М3Ли или АМХ-40 или кататься на стоковом ГВТ, и появляется возможность слить танчик или прокачать нужные модули всего за несколько понагибалов. Ну и самое главное - экипажи качаются быстро, особенно таким акциям рады люди с большим количеством экипажей или те, кто без хотя бы одного перка (лампочки) на новой машине ну никак не может.
Лично я бываю рад х5 и даже х3 - как уже говорил, у меня много техники, и всё прокачивается долго. Скидки на оборудование для меня как нельзя кстати; скажу больше - когда такая скидка, я езжу преимущественно на премиумных танках, чтоб успеть за акцию накупить как можно больше обвеса на своё огромный гараж. Зато прокачка экипажей мне обычно не нужна, мне вполне достаточно 100 основного умения, всё остальное воспринимаю больше как приятный бонус.

Собственно, меня как ЦА, очень радует то, что такие акции стали достаточно регулярными: зная что акции в принципе каждый месяц идут, можно вполне повременить с покупкой или прокачкой каких-то вещей, и сосредоточиться на другой технике. Не всегда акции проходят как надо, фейлы бывают, но в целом получается очень даже хорошо на мой взгляд.

А что на эту тему думаете вы?




Чтоб джва раза не вставать, отпосчу о грядущей акции - акции для раты:
Цитировать (выделенное)
Артиллеристы!

С 5 по 8 апреля настанет ваше время. Каждый счастливый обладатель САУ 3-5-го уровня будет получать дополнительную прибыль на этой технике, а  те, кто ещё не обзавелся данными боевыми единицами, смогут приобрести их со скидкой.

С 5 апреля 10:00 (МСК) до 8 апреля 9:30 (МСК) каждый игрок получит следующие бонусы и скидки:

 Ускоренная в два раза прокачка экипажа на всех видах техники.

 Скидка 50% на покупку следующих САУ:
СУ-26
СУ-5
СУ-8
Sturmpanzer II
Wespe
Grille
Hummel
M37
M7 Priest
M41
Lorraine39 L AM
AMX 105AM
AMX 13 F3 AM

 Увеличенная на 40% доходность на следующих САУ:
СУ-26
СУ-5
СУ-8
Sturmpanzer II
Wespe
Grille
Hummel
M37
M7 Priest
M41
Lorraine39 L AM
AMX 105AM
AMX 13 F3 AM

 Скидка 50% на покупку премиум САУ:
105 leFH18B2

А также — дополнительный опыт за получение медали «Поддержка*».

Возможно, верну в ангар гриль, ато экипаж 150% в ангаре совсем задроспался. Но вряд ли, не хватает на оптику для 40/43 - скорее всего акция мимо меня пройдёт.
UPD: хотяя... скорее куплю - так я смогу полнее изливать свою ненависть к квасам - для них в грилемортиру буду кумы заряжать бггг.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2014, 18:40 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1 : 04 Апреля, 2013, 23:57 »
Не знаю.... С одной стороны, ускоренная прокачка конечно хорошо, но если раньше акция была событием, то сейчас почти рядовой момент, они бывают чуть только друг на друга не накладываются. Мне больше всего интересны акции с уменьшением стоимости модулей и танков. Всякие х3 и х5 сейчас скорее вызывают настороженность и сосание под ложечкой в предчувствии нервных сливов.

Кроме того, хочу сказать что акции на мой взгляд измельчали. В 11 году, когда я начал играть в танки, акция посвященная Курской дуге была весьма весомой, в ходе всей акции 34 тащила двойной опыт и двойные кредиты, например.
Сейчас зачастую самое полезное в акции это увеличенный опыт за первую победу...

Но мне кажется ВГ идет правильным путем, в том плане, что акции так или иначе привлекают в игру большее количество народу.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #2 : 06 Апреля, 2013, 16:10 »
а мне нравится доп. опыт за медальки и нашивки)
сейчас за поддержку 700 дают плюсом)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 11 Апреля, 2013, 21:56 »
Акция ко Дню космонавтики


Танкисты!

В ознаменование первого полёта человека в космос команда разработчиков анонсирует новую акцию.

С 12 апреля 10:00 (МСК) до 16 апреля 9:30 (МСК) всех игроков ожидают следующие бонусы и скидки:

 Утроенный опыт за первую победу в день на каждом танке.
Скидка на премиум аккаунт: три дня премиума — по цене одного, семь дней премиума — по цене трёх.
 Скидка 50% на обучение и переобучение экипажа при рекрутировании и пересадке на другую технику.
 Скидка 50% на сброс изученных навыков и умений экипажа (как за золото, так и за кредиты).
 Скидка 50% на расширение казармы.
 Скидка 90% на изменение паспортных данных членов экипажа.
 Скидка до 50% на покупку камуфляжа для всей техники.
 Скидка 30% на покупку средних танков 7-го уровня:
 Т-43
 КВ-13
 PzKpfw V Panther
 VK 3002 (DB)
 T20
 Comet
 T-34-1

Увеличенная на 30% доходность на средних танках 7-го уровня:
 Т-43
 КВ-13
 PzKpfw V Panther
 VK 3002 (DB)
 T20
 Comet
 T-34-1


Вот, вот таким акциям я рад :) Они в тему, пока у меня есть техника ниже 8 уровня. Завтречка приобрету Т-43 и переучу пол-казармы на новую технику. Е-50, Як-Тигр, 92... и наверняка ещё кого-то забыл.
УПД: экипаж на ЧурчельПТ тоже куплю со скидочкой.

В предверии 085, в котором с 3002дб будет новая ветка, рекомендую приобрести его со скидкой. Индеец и Леопёрд - годные танки, стоит качать.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 11 Апреля, 2013, 22:23 »
Хм... Вот это - я понимаю, акция  :p.
Очереди на покупку ждут 13 90, Т-44, Центурион Мк.И. Плюс еще скидки на оборудование. А кошельке-то всего-ничего - 1350к кредитов.
Надобно будет ударно пофармить на ИС-6.
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2013, 22:28 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 11 Апреля, 2013, 22:30 »
JoG, г'усские люди как всегда сосут мозолистый стараниями ЗОГ. Поневоле националистом заделаешься=) Толкают, сволочи, на путь экстремизма!
Хоть чуток бабла на т34-1 подыму, как раз качаю его.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 12 Апреля, 2013, 02:05 »
JoG, фигга! У нас на восьмёрки акций не бывает в принципе.

УПД: вру, недавно была на ТТ-8.
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2013, 13:59 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 12 Апреля, 2013, 07:37 »
Он же вроде как говорил про технику, которую хочет купить (как Лешаня). А не про скидки.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 12 Апреля, 2013, 10:24 »
Damon, в Европе такая же акция. Просто у нас день космонавтики, а в Европе и США Варгейминги празднуют свое 2 летие. Так что там у них типа ИХ праздник. Вспомните сколько было плюшек на 5 лет Варгеев здесь.

Кстати, кто-то знает способ перенести свой акк на евросервер?
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 12 Апреля, 2013, 10:42 »
В свое время вроде как разработчики отвечали, что никак.

Ну или нужно наверное очень много задонатить лично ))))) Дешевле с нуля прокачаться на новом сервере
  • Ник в M&B: SNSW
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 12 Апреля, 2013, 12:08 »
Акции сделаны так чтобы можно было прокачаться без према. В частности увеличенный опыт за первую победу в день это благодать. Жалко деньги потраченные на прем аккунт и прем танк.
  • Ник в M&B: KD_lrd_Dinkum
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 12 Апреля, 2013, 13:00 »
Да ну. Разве прем танки и прем аккаунт не увеличат ту саму первую победу в день еще больше?
Тем более, что только за первую победу. Если бы за все бои в день....
Я из акций активно пользовался только скидками на модули.  Вот это было очень полезно. Но сейчас основные танки обвешаны, а неосновные перебьются...
Плюс оно как-то само постепенно фармится даже не на прем танке. А что говорить про тех, у кого руки попрямее моих....
  • Ник в M&B: SNSW
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 12 Апреля, 2013, 13:06 »
по идее, уже 6 минут как акция началась... пора приступать к фарму )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 12 Апреля, 2013, 18:40 »
Кстати, кто-то знает способ перенести свой акк на евросервер?

Только через постель :).

К словам SNSW добавлю, что разработчики планируют ввести возможность играть на других кластерах (EU, NA, SEA, ...) своим основным аккаунтом (т. наз. "роуминг"), но когда это будет вводиться - я хз.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 12 Апреля, 2013, 19:54 »
Не по теме, но раз уж зашел разговор, я завел акк на евросервере. Так вот, что больше всего поражает, что в боях 1, 2, 3 уровней, в основном, не наблюдается никаких турбосливов, никаких ололорашей. Если базу захватывают, то, вот уж чего не ожидал, полкоманды едет сбивать. НА 2 УРОВНЕ!!!!!!

Звезда в шоке, нах.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 12 Апреля, 2013, 22:38 »
Борода, что сказать, это Россия=)
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 12 Апреля, 2013, 23:37 »
Не скажи. Русского, конечно, можно узнать написав в общий чат *** (и получить в ответ "сам ***"), но в лолке русские игроки довольно таки адекватны. А вот поляки...спорный момент, короче :) .
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 13 Апреля, 2013, 16:16 »
Deceptampire, у поляков своя специфика, это милые ребята которые обычно имеют как плюсы, так и недостатки как восточных, так и западных соседей )

Звезда в шоке, нах.
это штука давно известная, более того -  даже наблюдаются попытки коллективной игры, и это у тех, кто не накатал еще 1к боев, в отличии от наших хероев индивидуалистов. Вот отсюда и меньше мата, ругани и прочего, что для комфортной игры в целом огромные плюсы...  но вот уровень индивидуальных умений и навыков  обычно ниже, так что если "наших" заставить играть в одной упряжке, то большинству порвут и не заметят.... вот только какое мне до этого дело кроме поднятия условно своего ЧСВ :) 
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 14 Апреля, 2013, 01:41 »
это штука давно известная, более того -  даже наблюдаются попытки коллективной игры, и это у тех, кто не накатал еще 1к боев, в отличии от наших хероев индивидуалистов. Вот отсюда и меньше мата, ругани и прочего, что для комфортной игры в целом огромные плюсы...  но вот уровень индивидуальных умений и навыков  обычно ниже, так что если "наших" заставить играть в одной упряжке, то большинству порвут и не заметят.... вот только какое мне до этого дело кроме поднятия условно своего ЧСВ  

Совсогласен.

Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 17 Апреля, 2013, 22:50 »
В тему сказанного в первом псто:

Акция "Искусство войны", надо набить дофига опыта на новой технике обновления 085.

...а в догонку за ней - акция со скидками и фармом ТТ-6. Плюшки: х2 на прокачку экипажа и +600 опыта за "Стальную Стенку".
Рандом будет полон бидонов с квасами, так что слабонервным владельцам прем-аккаунта рекомендуется катать минимум 7 уровень. Ато смотрите, быть может все олени на время акции оставят ДЕД-7 и бахчу в покое и сядут на КВАСКАКТАНК ;)
ЗЫ: мой открытый АРЛ-44 дождался своего часа! Ну и пофармлю стальные стенки на коковепять, раз уж он хорошо так сегодня пошёл у нас.
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2013, 01:17 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 19 Апреля, 2013, 11:04 »
мож купить Чурчхеллу.....
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #21 : 19 Апреля, 2013, 21:50 »
http://worldoftanks.ru/news/2075-new_action_protect_password/ - 300 золота на халяву
 

Добавлено: 20 Апреля, 2013, 21:13

Вы давно хотели завести твинк, но откладывали?
Мечтаете понагибать песок на премиумном PzKpfw 38H785 (f), но его уже не продают?
Ваше время настало!



ИНВАЙТ код WGGEAR (действует только при регистрирации нового аккаунта!)

Даёт:
премиум танк PzKpfw 38H785 (f) + 1 слот для него;
1000 золота;
3 дня премиум аккаунта.

Как получить?
При регистрации нового аккаунта внизу жмете на надпись "У вас есть инвайт-код?"

Открывается окошко для ввода инвайт-кода.
Вводите туда WGGEAR.
Профит!


Дополнительная халява для твинка:
Не забываем что до 2 мая действителен премиум код SKAFANDR (2NDBDAYTANKS для европы)

Даёт:
один день премиум аккаунта;
5 единиц снаряжения «Улучшенный рацион»;
5 единиц снаряжения «Ящик Колы»;
5 единиц снаряжения «Шоколад»;
5 единиц снаряжения «Доппаёк»;
5 единиц снаряжения «Пудинг с чаем»;
5 единиц снаряжения «Крепкий кофе».

Подробности тут: http://worldoftanks.ru/news/2192-space_day_celebration/

+ Акция «Защити свой пароль»

Даёт: 300 золота.

Подробности: http://worldoftanks.ru/news/2075-new_action_protect_p..

Как мне подсказали, если вы привяжите этот аккаунт к мобильному вы получите еще 100 золота.

В результате всех этих манипуляций вы получаете твинк с:
премиум танком PzKpfw 38H785 (f);
1 слот для него;
1400 золота;
4 дня премиум аккаунта;
5 единиц снаряжения «Улучшенный рацион»;
5 единиц снаряжения «Ящик Колы»;
5 единиц снаряжения «Шоколад»;
5 единиц снаряжения «Доппаёк»;
5 единиц снаряжения «Пудинг с чаем»;
5 единиц снаряжения «Крепкий кофе».

Источник: http://world-of-ru.livejournal.com/1866186.html?nojs=1
P.S. Источник тут)
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2013, 21:48 от Amur »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 20 Апреля, 2013, 22:21 »
Amur, мне лень регать твинка ради педотанчика) Вот если б он и на мой аккаунт добавился...
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #23 : 20 Апреля, 2013, 22:53 »
Leshanae, ну меня Борода недавно заинтриговал, тем что там бои по другому проходят... я на европе зарегался) 4 боя откатал и... действительно по другому)
хотя кого я обманываю... все также в таблице по очкам на первом месте...
из плюсов - не понимаю чего в чат пишут)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 20 Апреля, 2013, 23:08 »
Амурыч, еси чо давай вместе погоняем на европе.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC