Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 447
Всего: 449

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Средиземье OSP: Khazad Ai Menu  (Прочитано 22660 раз)

  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
+16
« : 29 Октября, 2014, 18:45 »
Дорогие товарищи!

Пришло время сделать то, что мы, как команда мода, должны были сделать еще, как минимум, год назад. Разработка мода окончена и вряд ли когда-нибудь возобновится, поэтому наш долг - сделать все исходники достоянием общественности.

В пак входит пре-пре-пре-альфа версия мода, в которую мы успели добавить несколько скриптов и сюжетное начало игры. В папках хранятся ресурсы и текстуры, все брф-архивы сделаны в очень удобной для мододелов форме, поэтому при извлечении моделей не должно возникнуть никаких проблем. Исходники модульной системе приложены. В моде присутствует множество вариантов вооружения и снаряжения двух фракций : гномов (отдельные линейки доспехов для кланов Железных холмов и клана Дьюрина) и орков Мглистых гор, а также некотрые фрагменты окружения и архитектуры.

Спасибо всем, кто поддерживал нас в период работы над модом! Простите, что не смогли оправдать ваши ожидания и довести мод до законченного состояния.

Очень надеемся, что эти файлы послужат пользой для других мододелов и их амбициозных проектов, возможно даже по вселенной Джона Толкиена.

https://disk.yandex.kz/d/Mtv79EfGcQuFq - ссылка на скачивание.

Мультиплеерная версия: https://disk.yandex.kz/d/LRzsPYZKcTord
Версия с глобалкой - доступ к ресурсам мода осуществляется из меню лагеря: https://disk.yandex.kz/d/JMESe9S2cTp8Y
Пак с эльфийскими доспехами и оружием: https://disk.yandex.kz/d/WeupAbHFcTpKD
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2022, 15:40 от BlaZe »
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #1 : 29 Октября, 2014, 19:20 »
Очень и очень жаль... Я так надеялся
 

Добавлено: 29 Октября, 2014, 19:57

Ребята, зашел в ваш мод - это просто нечто, настолько все с душой сделано, и квесты так профессионально выполнены...Но... В миссии, где мы с Вали стоим и ворот форта, и после небольшой беседы, стражник говорит:"... тебя то мы знаем, а вот кто твой путник?", и после этого ничего не происходит... Что нужно сделать?
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2014, 19:57 от nekit996 »
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 29 Октября, 2014, 21:10 »
nekit996, дальнейший сюжет мы не реализовали, далее должны были быть миссии, но увы..
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 29 Октября, 2014, 21:46 »
Yar_the_old, вот действительно обидно, на таком уровне начало сделано, я такого ни в одном моде больше не видел... :(
 

Добавлено: 29 Октября, 2014, 21:47

Ну а что, получается, что по карте побегать за Гномов нельзя? Вы же скриншоты как то делали). Не может же не быть глобальной карты и пары городов с новой броней и оружием?
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 29 Октября, 2014, 21:50 »
nekit996, глобальную карту не делали, планировали сделать сюжетный набор миссий.
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 29 Октября, 2014, 21:53 »
Yar_the_old, была же тестовая версия где в Кальрадии через меню лагеря можно было затариться любыми вещами и бегать кем угодно сколько угодно.

Была, но к этой версии эту функцию вроде бы убрали, точно не знаю..
Yar
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2014, 22:22 от Yar_the_old »
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 30 Октября, 2014, 12:35 »
Задумка была отличная и арты очень красивые. Но ясно что такой проект сложно потянуть. Жаль в альфе никого топориком не приласкать.

Но озвучка это ужас, я такую в последний раз слышал когда играл в пиратский Соул Риавер  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #7 : 30 Октября, 2014, 14:45 »
Крута  :o :thumbup:. Могло бы получиться даже круче чем TLD. Если б раньше выложили в виде демки, была б вероятность кого нить подтянуть в разработку. А теперь все кому не лень распихают ресурсы по беспонтовым модам, да и только... эх :(.
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 30 Октября, 2014, 18:14 »
NightHawkreal,  я думал, эту озвучку випилили в последней версии) В общем, пробная она, просто экспериментировали)
Johnnie Walker, согласен, сильно затянули с выходом осп.
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #9 : 30 Октября, 2014, 20:12 »
Yar_the_old, была же тестовая версия где в Кальрадии через меню лагеря можно было затариться любыми вещами и бегать кем угодно сколько угодно.

Была, но к этой версии эту функцию вроде бы убрали, точно не знаю..
Yar

Не осталось ли у кого этой тестовой версии ? Я думаю многие с удовольствием "побегали бы кем угодно...". А на Тэйлах не выложили штоли ? Я чёт не увидел ни в Under construction'e ни в The Forge  :blink:.
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #10 : 30 Октября, 2014, 22:58 »
Johnnie Walker, у меня вроде бы она есть, чуть позже может выложу. Была еще мультиплеерная версия, в которой мы ролик снимали...
И если в этой версии нет эльфийского эквипа, его я тоже выложу, все же красивые вещи, чего им пропадать. Максимум на выходных залью все, сейчас времени не особо много копаться в старых версиях.
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 30 Октября, 2014, 23:00 »
SithLord, о, жто отлично :)
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 31 Октября, 2014, 02:45 »
SithLord,
Мульт это уже интереснее, может можно оживить.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #13 : 31 Октября, 2014, 14:46 »
SithLord, кстати да, мультик вполне могли бы последователи подхватить. Такой сингл вряд ли - там работы просто невероятное количество и надо команду не меньше чем в TLD, максимум что по синглу может случиться имхо - ресурсы используют в других модах по Толкиену - глядишь и в самом TLD  =/. Так что если ещё чего найдёте выкладывайте плиз - это не только всем интересно пощупать, но и польза для других проектов может получиться немалая.
  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 01 Ноября, 2014, 09:49 »
помню же был шикарный тролль. за него можно погонять?
 

Добавлено: 01 Ноября, 2014, 09:50

помню же был шикарный тролль. за него можно погонять?
Если вы сжигаете ее деревню на первом же свидании - значит вы викинг!!!
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 01 Ноября, 2014, 16:59 »
Чёт я дошёл до момента, когда кузнец выбрал оружие, сменил одёжку, сказал, что готов выдвигаться, предложили нажать С, чтобы зайти в меню настроек персонажа, жму С - ничё не происходит. Valle  тока говорит follow me  но дальше ничё не происходит. На этом всё ? Гномы в любом случае шикарны - настолько детально проработаны от морд и причёсок, до пропорций организма - в стотыщмильёнов раз круче TLD-шных  :thumbup:.
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 01 Ноября, 2014, 19:42 »
Johnnie Walker, там дальше выбираешь снаряжение и выходишь на улицу. Хотя в следующей миссии было сделано только начало локации.
Jaratam, в мультиплеерной версии был. Если найдем ту версию - там вроде бы можно троллем играть. Хотя анимации там корявые, не были доработаны.
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 01 Ноября, 2014, 20:04 »
там дальше выбираешь снаряжение и выходишь на улицу. Хотя в следующей миссии было сделано только начало локации.
Ну я то и снаряжение выбрал и на улицу вышел, но ничё не происходит, Валли так и стоит на месте, при попытке разговора с ним, твердит одно и тоже - "Следуй за мной". Но следовать вроде как некуда - Валли стоит на месте, в дверном проёме и ничего не происходит.
  • Сообщений: 579
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 01 Ноября, 2014, 20:44 »
Johnnie Walker, а фартук сменил над доспех?
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 01 Ноября, 2014, 22:44 »
Johnnie Walker, а фартук сменил над доспех?

Да, сменил, оружие взял и дальше усё. А что в точности должно происходить в этой сцене ?
  • Сообщений: 579
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #20 : 02 Ноября, 2014, 00:28 »
Johnnie Walker, медленная медленная поездка на тихоходных пони, а потом стена с воротами и конец истории.
  • Сообщений: 167
  • Skype - WoW-Kalendor
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #21 : 02 Ноября, 2014, 01:06 »
Вопрос не потеме, но судя по сообщениям мод можно опробывать, откуда брать?!) ;)
  • Фракция: Норды
Мы все братья!
Мы все сёстры!
Мы все вместе!
Навсегда!
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 02 Ноября, 2014, 14:23 »
Вопрос не потеме, но судя по сообщениям мод можно опробывать, откуда брать?!) ;)
https://yadi.sk/d/KiuX8tKNcMRx9 - ссылка на скачивание.

  • Сообщений: 167
  • Skype - WoW-Kalendor
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 02 Ноября, 2014, 15:34 »
Другой вопрос, я и Вали стоим смотрим нас врата, на башне 2 гнома нас не в пускают в город куда деваться?
  • Фракция: Норды
Мы все братья!
Мы все сёстры!
Мы все вместе!
Навсегда!
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #24 : 02 Ноября, 2014, 15:46 »
Kalendor, да никуда, ты читать на 2 строчки выше умеешь?
  • Ник в M&B: Ulric

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC