Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 636
Всего: 636

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Romae Bellum 3  (Прочитано 33887 раз)

  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 01 Апреля, 2013, 23:45 »
Вышли обновы. И модяра похорошел в лучшую сторону. Много  подделал автор .
Так глядиш и что то путевое получится.
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 08 Апреля, 2013, 16:40 »
Ошибка "Unable to open file:CommonRes\wb_mp_objects_a.brf", означает"качай заново"?
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 08 Апреля, 2013, 18:42 »
Там уже версия 2.2 вышла
  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 08 Апреля, 2013, 21:20 »
vasul, спасибо  :)

Изменений не очень много, в большинстве по балансу прошлись.
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 10 Апреля, 2013, 00:44 »
К тому же в установочном паке отсутствуют dds-ки из предыдущих версий... Интересно, как они текстуры паковали...
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 23 Апреля, 2013, 15:35 »
есть серваки этого мода?
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 23 Апреля, 2013, 22:45 »
Господа, а русификатор к моду в природе существует или нет?
  • Ник в M&B: Sir_Sutkin
Aurum potestas est.
  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 23 Апреля, 2013, 23:46 »
Kenny92, пока нет.
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 24 Апреля, 2013, 00:07 »
Еще рановато за перевод братся, там еще куча добавлений обещают, Македонию,Иберию и еще что то.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 29 Апреля, 2013, 08:39 »
Новая версия, по словам авторов нововведений почти нет, в основном фиксы и исправления, и мод теперь устанавливается с помощью exeшника и весит в 3 раза меньше при скачиваниии
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 29 Апреля, 2013, 18:42 »
Пасыба однако, но по родной ссыле проще.
2.3 Полный Инсталлятор
http://www.moddb.com/mods/romae-bellum/downloads/romae-bellum-23

2.3 Патч
http://www.mediafire.com/?wrdfpa59sj75hcc
Извлечение этих файлов txt, чтобы "там, где/Mount&Blade Банда/Modules/Romae_Bellum 2.3/"
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 30 Апреля, 2013, 00:28 »
Обиделся что патч я не залил, так с ним там не понятки были когда лил, то ли его там два раза надо пропатчивать то ли один, там не было упоминия и во избежание ... не стал лить патч, а  вторая ссылка (.moddb.com) есть на странице загрузок
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 17 Июля, 2013, 19:14 »
При установке выскакивает окошко что мод для версии 1.154. После этого вообще не запускается. Приходится играть в версию 2.1. Я не знаю какие новые вещи появятся в версии 2.3, но поковыряясь в моде редактором я понял что и в старой версии вещей навалом, только они не появляются. Мод сам по себе прекрасный и играбельный (версия 2.1) Но! приходится ковырять редакторами. Армия Бретонцев воюет с голым пузом и если их не усилить, то против вооруженных до зубов галлов им делать нечего. армия Карфагена имеет на вооружении меч "ксифос" который ими не использовался (пришлось резать редактором). "фальката" или коспис такой широкий, то приходится его сжимать на 25%. В противном случае народ бегает с лопатами. Ну сами посудите, как такая бандура может весить 1,5 кг? Из алюминия что ли сделали?
Копьё "сарисса" является оружием массового уничтожения. Всадник вооруженный этой пикой может перебить любую толпу в которой мало лучников (именно лучников!). Потому что голопузые бретонцы выбрасывают все свои немногочисленные дротики и... теперь им хана.
Огромные расстояния и очень мало бандитов. Иногда их днём с огнём искать приходится. Это портит многие миссии от гильдмастеров. Убегут лутеры в просторы скифии и ищи их годами.
Не знаю как вам, но меня всегда раздражало неуважительное отношение к вооружению. Меня "фалькаты" и "ксифосы" огорчили сильно. Да и бронзовые кирасы напоминают майку-алкоголичку. приходится в "парменоне" скакать.
Армия баранов ведомая бараном изначально непобедима! Беееее!!!
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 05 Сентября, 2013, 23:16 »
Скачал мод, поставил в папку модов, загружается игра, запускаю - вылетает. Что сделать чтобы мод заработал?

У меня лицензия, пропатченная как положено, мод "Русь XIII" прекрасно работает.

Заранее спасибо.
 

Добавлено: 06 Сентября, 2013, 04:46

Разобрался, всё работает. Но мод так себе.
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2013, 04:46 от андрейжб »
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 12 Сентября, 2013, 12:19 »
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 23 Февраля, 2014, 16:46 »
Уже 12 фракций в Среднеземноморье.
fac_kingdom_1|Римская республика
fac_kingdom_2|Британия
fac_kingdom_3|Скифия
fac_kingdom_4|Германия
fac_kingdom_5|Галлия
fac_kingdom_6|Карфаген
fac_kingdom_7|Греция
fac_kingdom_8|Дакия
fac_kingdom_9|Македония
fac_kingdom_10|Фракия
fac_kingdom_11|Иберия
fac_kingdom_12|Иллирия
 Да и сам мод похорошел в лучшую сторону
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 26 Февраля, 2014, 18:10 »
русификатор есть на этот мод? И есть ли в нем дипломатия?
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 26 Февраля, 2014, 23:25 »
русификатор есть на этот мод?
В не спешном процессе
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 09 Марта, 2014, 22:47 »
Кто играет или нет игроков?
  • Сообщений: 167
  • Skype - WoW-Kalendor
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 19 Января, 2015, 21:44 »
Я возможно стану)
  • Фракция: Норды
Мы все братья!
Мы все сёстры!
Мы все вместе!
Навсегда!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC