Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 506
Всего: 507

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Не найдена игра при установке патча? Все вопросы по проблеме сюда.  (Прочитано 65718 раз)

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Дело в том что я скопировал игру на другой комп тоесть не инсталировал.......доступа к диску чтобы установить игру нету....интернет имеет низкий порог скачивания так что скачать игру я тоже не могу....... я достал патч но игра не патчится пишет что игра не установлена на этом компьютере.....как можно это исправить? (если что то надо скачать в пределах 100-200МБ то это я смогу скачать без ущерба к скорости в будущем. Помогите пожалуйста!!

[admin]Используйте следующие указания для решения подобных проблем:[/admin]
1. Проверить, правильный ли вы скачали патч: он должен быть предназначен для того же издания, что и у вас (патч для Warband не подойдет для оригинального M&B, патч для русского издания не подойдет для английского и т.п.)
2. Проверить правильно ли у вас указан адрес игры в реестре и есть ли вообще запись в нем в ветке HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Mount&Blade Warband (нужные Вам данные для вноса в реестр:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Mount&Blade Warband]
@="Х:\\Mount&Blade Warband" (указывайте полный адрес, на забывая поставить двойной слеш перед буквой диска)
"Version"="хххх" (например, 1127)
3. Переустановить игру если ничего из вышеназванного не помогло, и еще раз попробовать установить патч.
4. Если у вас пиратская версия, то патч вполне вероятно и не встанет. Покупайте лицензию. Удачи.

[admin]Далее в данную тему будут переноситься все посты, относящиеся к данном вопросу, дабы не засорять ими форум. Если Вы считаете, что Ваша проблема, связанная с невозможностью установить патч, уникальна, можете попробовать еще раз задать вопрос в этом топике.[/admin]
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2010, 10:06 от Vanok »
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 18 Июня, 2010, 13:38 »
Проблема в том, что у вас отсутствуют необходимые ключи в реестре. Именно по ним патч находит саму игру, ее версию и так далее.
Ключи дать не могу, ибо не знаю, какие именно и где конкретно искать.
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2 : 18 Июня, 2010, 16:47 »
В реестре по адресу HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Mount&Blade Warband в параметре "по умолчанию" меняем путь к игре на новый.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 18 Июня, 2010, 20:05 »
У меня вопрос наврное сюда можно задать. скачать патч у вас 1.124 так вот у меня пишеться  ошибки все эконки в меня заменились на str no found
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #4 : 18 Июня, 2010, 20:20 »
У меня вопрос наврное сюда можно задать. скачать патч у вас 1.124 так вот у меня пишеться  ошибки все эконки в меня заменились на str no found
А на какую версию ты его ставил? Не от 1С случаем?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 21 Июня, 2010, 21:01 »
У меня после установки данного патча игра требует АНГЛИЙСКИЙ (не 1 С-вский ключ) и кидает в trial режим.
Странно, что никто с этим не сталкивался. Таких постов не вижу. Или все режутся в пиратки?
А русского патча на русском сайте нет. И я в ж..е. И не один я думаю.

ЗЫ - а уже вышел новый патч, 1.25, так вроде
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2010, 22:26 от King Augustus »
Игры стоят дешево. Идеи - дорого!
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #6 : 21 Июня, 2010, 22:58 »
King Augustus, а ввести второй ключ с коробки от 1С не судьба? прогрессивная часть сообщества уже давно так сделала и играет на английской версии, не ждя локализацию патчей.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 22 Июня, 2010, 12:38 »
У меня практически та же проблема что и у автора этого раздела. Я также не могу пропатчить варбанд. В HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Mount&Blade Warband запись директории верная но патч всё равно пишет что МБ у меня не установлен (устанавливал официалку от 1С с диска версия 1.104 патчу пока до 1.113) какие записи реестра еще должны быть?
В мире нет ничего ни хорошего ни плохого
мы сами придумали всё это...
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 22 Июня, 2010, 15:53 »
Цитировать (выделенное)
King Augustus, а ввести второй ключ с коробки от 1С не судьба? прогрессивная часть сообщества уже давно так сделала и играет на английской версии, не ждя локализацию патчей.

Наверное, непрогрессивная часть сообщества об этом не знает, иначе бы люди не писали такие вопросы. И нельзя ли поподробнее вместо насмешек.
Игры стоят дешево. Идеи - дорого!
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 22 Июня, 2010, 18:34 »
King Augustus... Тут на всем форуме уже такие вопросы... И отвечали на них не один раз. Попробуйте поискать.

Но, если лень:
Патча на версию 1С пока нет.
Значит, ставим англ. официальную.
Ее патчим до 1.125.
Если нужно, ставим русификатор. На этом сайте и форуме они должны быть.
В коробке с 1С версией есть два ключа. Один вы вводили для активации. Второй, который "ключ для сетевой игры" вам в данный момент и нужен.
Он отлично подходит для англ. версии.
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #10 : 22 Июня, 2010, 20:25 »
King Augustus, как можно не знать о втором ключе, который находится рядом с первым? Я бы не стал усмехаться, если бы лично не писал об этом уже раз 20, в том числе и на сайте. Но для Вас специально отвечу еще раз: качаете английскую версию, ставите ее и вводите второй (не старфорсный) ключ, когда его попросят ввести при запуске.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 22 Июня, 2010, 20:28 »
Народ а для моей беды лекарство то есть? А то играть "ну осеня хосеца..."
В мире нет ничего ни хорошего ни плохого
мы сами придумали всё это...
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #12 : 22 Июня, 2010, 20:31 »
Sintenel, патч на русскоязычную версию и не должен ставится, если вы про это. Если же у вас английская, попробуйте ее удалить и поставить заново.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 23 Июня, 2010, 00:38 »
Цитировать (выделенное)
King Augustus, как можно не знать о втором ключе, который находится рядом с первым? Я бы не стал усмехаться, если бы лично не писал об этом уже раз 20, в том числе и на сайте. Но для Вас специально отвечу еще раз: качаете английскую версию, ставите ее и вводите второй (не старфорсный) ключ, когда его попросят ввести при запуске.

Про ключ понятно и школьнику. А непонятно мне было про английскую версию. У меня русская от 1С - я с этого начинал, там уже почти не осталось перерегистраций. Еще одна переустановка - и кердык. Беги в магазин за новой. А все из за патчей.
 У большинства наверное такая же.
Вот и не понятно было, ставить ли патч на русскую, эту самую и потом вводить ключ и она станет "английской", как это можно сделать с оригинальной МиБ а не Warband.  Или качать английскую. Тут  получается путь к пиратке, потому как покупать аглицкую лицензию онлайн вряд ли у многих есть возможность. А пиратку как то не хочется.
Значит для 1-С -овской безнадежно.
Все теперь понятно. Спасибо за ответ.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2010, 00:41 от King Augustus »
Игры стоят дешево. Идеи - дорого!
  • Сообщений: 386
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 23 Июня, 2010, 00:58 »
Цитировать (выделенное)
King Augustus, как можно не знать о втором ключе, который находится рядом с первым? Я бы не стал усмехаться, если бы лично не писал об этом уже раз 20, в том числе и на сайте. Но для Вас специально отвечу еще раз: качаете английскую версию, ставите ее и вводите второй (не старфорсный) ключ, когда его попросят ввести при запуске.

Про ключ понятно и школьнику. А непонятно мне было про английскую версию. У меня русская от 1С - я с этого начинал, там уже почти не осталось перерегистраций. Еще одна переустановка - и кердык. Беги в магазин за новой. А все из за патчей.
 У большинства наверное такая же.
Вот и не понятно было, ставить ли патч на русскую, эту самую и потом вводить ключ и она станет "английской", как это можно сделать с оригинальной МиБ а не Warband.  Или качать английскую. Тут  получается путь к пиратке, потому как покупать аглицкую лицензию онлайн вряд ли у многих есть возможность. А пиратку как то не хочется.
Значит для 1-С -овской безнадежно.
Все теперь понятно. Спасибо за ответ.
А зачем её покупать? Извиняюсь, если не внимательно прочёл пост, но ключ для оригинальной версии есть в коробочке от 1С.
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
    • Интернет магазин мягких игрушек "Барни"
0
« Ответ #15 : 24 Июня, 2010, 18:30 »
А зачем её покупать? Извиняюсь, если не внимательно прочёл пост, но ключ для оригинальной версии есть в коробочке от 1С.
А там, вроде, три раза зарегался (ввел ключ) и усе, на четвертый раз уже не покатит. ;)
Wer zu uns mit Schwert herkommt, das mit ihm in Arsch und gehen!
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #16 : 24 Июня, 2010, 20:47 »
А зачем её покупать? Извиняюсь, если не внимательно прочёл пост, но ключ для оригинальной версии есть в коробочке от 1С.
А там, вроде, три раза зарегался (ввел ключ) и усе, на четвертый раз уже не покатит. ;)

Ужас. Какая мешанина информации...

Еще раз для всех тех, кому лень почитать форум или сайт и кто до сих пор не понял.

У издания от 1С есть два ключа: один для старфорса, второй для активации самой игры. При установке русскоязычной версии, игру активировать не надо,н ов ней действуют ограничения старфорса: не более 3 активаций и т.д. Если же поставить английскую версию, то ее можно активировать вторым ключом бесконечное число раз.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2010, 20:50 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 521
    • Просмотр профиля
Первая проблема Mount & Blade Огнем и Мечом Золотое издание установил его лицензия! Ну вот к делу установил все жму далее место папки и название ничо не меняю! Скачал патч 17 он говорит что игры нету! Ну как ее нету ведь путь к папки все стандартно!
Вот вторая проблема! Ну вот забил я на етот патч начал играть после того как меня взяли в плен, я случайно нажал сдаться ну вот потом, после того как вышел из плена у мну все статы сбросились на старт! Был 3 лвл стали статы начальные, заметил када соберался покупать броню! Ну дальше почитал инфо о патче 17 там нету чтобы он исправлял ето мб ето игра гонит или баг или лаг!
Прошу помочь в етих двух проблемках!
  • Ник в M&B: SiKo
"История знает лишь один пример того, что нельзя купить за деньги, а именно: виляние собачьего хвоста" (с) Джордж Биллингс
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
хочу установ v 1.011 а пишетса оригенальная игра не найдена,а?
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2010, 09:51 от Vanok »
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
Илюх, так. Мозги парить незачем.

1011, я так понял, не нашенская? Ставишь патч на 1.003? Я тебя обрадую - здесь есть она сама на версии 1011. Поставь её сразу, без патчей. http://rusmnb.ru/download.php?view.38 .

Русификатор вот здесь - http://rusmnb.ru/download.php?view.43

Хоршие шрифты вот - http://rusmnb.ru/download.php?view.42
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 06 Сентября, 2010, 18:03 »
Извините пожалусто.Я когда-то играл в ету игру бузумно понравилась теперь я её пытался скачать с вашего сайта вот ето http://rusmnb.ru/download.php?view.207 но когда я пытаюсь устаноовить а именно когда я нажымаю далее оно мне пишет *игра не установлена на вашем компьютере . обновление невозможно. Подскажыте что делать....Или где я могу скачать.
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
Золотое издание ставится на официальную (для тех кто не понимает - не пиратскую) Mount and blade "Огнём и Мечом" только если есть записи в реестре, как и обычный патч... Рекомендую переустановить тот "Огнём и Мечом", который есть у вас на диске и лишь тогда ставить патч... Должно получится.

А если не получается - значит, у вас пиратская версия игры и мы ничем вам не поможем..
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
А пиратскую скачать не где нельзя, а то я в Бельгии живу.....
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
Ну вот и переустановите официальную игру. Патч должен встать.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Для тех, кто мучается с установкой патчей. Решение следующее - скачиваете программу Inno Setup Unpaскеr, в ней указываете путь к exe файлу патча. Программа сразу же выдаст список файлов, нажимаем кнопку "выделить все", а затем кнопку "Извлечь". Указываем путь, куда программе следует извлечь файлы, далее копируем содержимое папки "{app}" в директорию с игрой, соглашаемся с заменой файлов, и вуаля - наслаждаемся новой версией игры.

Подкорректировал чуток, ага. Обещаешь больше похожего на то, что я удалил, не писать? Иначе - бан пермантный, без сожалений. Само
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2010, 15:18 от Самосвят »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC