Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 387
Всего: 388

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Xenon 2112  (Прочитано 4211 раз)

  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
+1
« : 30 Октября, 2009, 00:19 »

СКАЧАТЬ С НАШЕГО САЙТА



На необъятных просторах репозитория была найдена весьма интересная альфа. Помимо внушительного для архива модуля размера - 180 метров, как-никак, мод отличается совершенно дикой эклектикой и переработкой сцен боя. После встречи с противником на глобальной карте происходит битва "на кораблях". Сложный ландшафт создает простор для маневра даже с учетом врожденной тупости AI, особенно в обращении с огнестрелом.
Если автор доведёт свою помесь Fire Arrow и SW: Conquest до ума, получится весьма кошерная вещь.
Да, чуть не забыл: автор недолил 2 текстуры, придется для работы скопировать имеющуюся, 2 раза вставить, и переименовать копии - такой вот "фикс" своими руками.

Фракции:

1. Империя ксенонитов: (Войны клонов) Начавшись с коалиции наций на Земле во главе с харизматичным племенным военачальником Ксеноном, Империя ксенонитов успешно терраформировала и основала колонию на планете Марс. В качестве своего заместителя Сатрапу Армагону было поручено поддерживать гегемонию своего родного хозяина, но привлеченные им предприимчивые колонисты слишком беспокойны, чтобы довольствоваться уплатой налогов и поддержанием статус-кво.

2. Венецианская республика: (Италия эпохи Возрождения) Когда-то небольшой колониальный торговый город Венеция превратилась в процветающую республику благодаря неумолимому уму и экспансионистской политике дожа Джубала.

3. Альянс повстанцев:(США) Увидев, что Ксенон и его потомки ограничили марсианскую колонию символом власти, Хоки БТ поднял восстания почти в каждом уголке

4. Владения Руччи: (Феодальная Япония) Разношерстная банда воинов во главе с таинственным Руччи Оверлорд вторгся в марсианскую колонию. Удастся ли их передовое вооружение уничтожить другие колониальные державы?

5. Пелопоннесская лига: (Древняя Греция) Группа греческих колонистов избрала короля Линореса, чтобы восстановить былую славу греческой культуры и цивилизации. Они сочетают древнюю эстетику с передовыми технологиями, чтобы стать силой, с которой нужно считаться.


« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2022, 14:49 от syabr »
Бесстрашен не тот, кто ничего не боится, а тот, кто всё понял и не отступил.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=4275.0 Заходи, прочитай, выскажи мнение.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 30 Октября, 2009, 00:46 »
Ужас, такой мешанины (древние пистолеты, пулеметы настоящего и бластеры будущего в одном флаконе) я давно не видел. Бои "на кораблях" что то не впечатлили.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 24 Ноября, 2009, 19:24 »
да уж такую помесь качать даже не буду
                      
http://s9.bitefight.ru/c.php?uid=75160 - браузерная игра Вампиры и Оборотни
 Увидеть правду можно только закрыв глаза.
Всех достоинств и недостатков моих не перечесть,
Никто не знает меня таким,
Какой я на самом деле есть.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC