Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 300
Всего: 305

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3393901 раз)

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7550 : 08 Декабря, 2014, 20:56 »
shturmfogel, представляю, сколько миллионов инстаграмных и прочих фоток одномоментно вывалится на просторы этих ваших энторнетов... facepalm
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7551 : 08 Декабря, 2014, 20:57 »
Я уже вижу кучу политоточных картинок
вообще, если это будет троллинг - то крутая идея.
а если просто в честь "Хоббита" - банально, хоть и круто, наверное...
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #7552 : 08 Декабря, 2014, 21:07 »
Не в те игры мы играем

I am Bread ► ПОДЖАРЬ МЕНЯ! ► #2
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7553 : 08 Декабря, 2014, 21:14 »
Ну и кто ещё будет спорить, что Мордор Толкиена - это дикая Россия, заклятый враг западных союзников? :crazy:
В "Хоббите" нет ни Саурона, ни его ока, ни легенды о кольцах, так что прямой связи между инсталляцией ока и премьерой фильма нет вообще. Одни только косвенные.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7554 : 08 Декабря, 2014, 21:34 »
Ну и кто ещё будет спорить
А, что, раньше кто-то спорил? :blink:
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7555 : 08 Декабря, 2014, 23:00 »
Око Саурона из романа и серии одноименных фильмов «Властелин Колец» появится над столичным бизнес-центром «Москва-сити». Огромную инсталляцию установят 11 декабря — в день премьеры заключительной части кинотрилогии «Хоббит» режиссера Питера Джексона.

Десятиметровую пневмосферу с видеопроекцией «Ока» установят на крыше комплекса «IQ-квартал» в четверг в шесть часов вечера, а погаснет «Око» в три часа ночи в пятницу.
Здесь все слышали о "надвигающейся тьме" с 16 по 22 что ли.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #7556 : 08 Декабря, 2014, 23:43 »
Цитировать (выделенное)
Мордор Толкиена - это дикая Россия
не, мы - Рохан
и на флаге у Рохана герб Томска  :)

Цитировать (выделенное)
В "Хоббите" нет ни Саурона, ни его ока
ну в кино вообще то есть
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #7557 : 09 Декабря, 2014, 21:59 »
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7558 : 09 Декабря, 2014, 22:01 »
не, мы - Рохан
Не рохан это скандинавы, а мы мордор.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+4
« Ответ #7559 : 09 Декабря, 2014, 22:05 »
http://might-and-magic.ubi.com/universe/en-GB/games/all-games/might-and-magic-heroes-3-hd/index.aspx

Я хоть и не фанат серии героев, но не могу не порадоваться за любителей серии. Судя по всему, работа действительно качественная проводится, а не как обычно.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #7560 : 09 Декабря, 2014, 22:15 »
Я хоть и не фанат серии героев
Я тоже не фанат, но как и многие, наверное, конкретно 3-ю часть очень любил. Игра потрясающая (на то время, да и сейчас, наверное) и у меня, например, вызывает очень приятные воспоминания.
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7561 : 10 Декабря, 2014, 15:59 »
Свяные отцы спасли Москву от мордорского "символа зла" :crazy:... Неожиданный поворот событий.
Хотя в данном случае я на стороне святых отцов.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7562 : 10 Декабря, 2014, 16:28 »
Свяные отцы спасли Москву от мордорского "символа зла" ... Неожиданный поворот событий.
А можно поподробнее? :o
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7563 : 10 Декабря, 2014, 16:35 »
Ermilalex, запретили установку.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #7564 : 10 Декабря, 2014, 16:48 »
УРОДЫ! >:(
Я уже собрался ехать смотреть, а тут такое... :(
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+8
« Ответ #7565 : 10 Декабря, 2014, 17:16 »
Ermilalex,
табе ... :) 
посмотреть... :D
прототип... ;)

быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #7566 : 10 Декабря, 2014, 19:20 »
Я тоже рад запрету. Установка ока - чудовищная гримаса. "Глядите, орки сами пишут у себя на лбу, что они орки"
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #7567 : 10 Декабря, 2014, 19:41 »
А вот мне как-то вообще совершенно наплевать, кто орк и кто что об этом думает, но на огромное око Саурона я бы с удовольствием полюбовался.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7568 : 10 Декабря, 2014, 19:54 »
Ermilalex, а смог бы на потеху окружающим написать себе на лбу "я дебил"? Я щас говорю без злобы и без желания оскорбить, честно, просто мне интересно, где проходит граница самоосознавания и наплевательства.
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
+1
« Ответ #7569 : 10 Декабря, 2014, 20:49 »
а смог бы на потеху окружающим написать себе на лбу "я дебил"?
Если угроза инсталляции Ока над родным городом приводит тебя к мысли о том, что тебя ассоциируют с орками, задумайся: может, Мордор в тебе?
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7570 : 10 Декабря, 2014, 20:49 »
Если я прихожу в картинную галерею полюбоваться на какую-нибудь гениальную картину, на которой на которой где-то на заднем плане мелкими буквами написано "Вы все идиоты", я становлюсь от этого идиотом? Да и вообще, как я могу неожиданно стать для окружающих дураком, лишь созерцая что-то, чего я раньше никогда не видел?
Любопытство - нормальная черта человеческого характера.
И да, кстати, люди, одевающиеся в штурмовиков и Дартов Вэйдеров - для западного мира они тоже представляют собой доказательство того, что Россия - империя зла? Так, по-вашему?
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7571 : 10 Декабря, 2014, 20:58 »
http://vk.com/video124637857_166323173
Вот пример человека, абсолютно счастливого от сложившейся ситуации. Узость его разума не позволяет ему понять, что над ним потешаются. Если ему показать эту запись, он будет не менее счастлив.
Если есть теория, записывающая целую страну в категорию империи зла, а её население сравнивающая с нелюдьми, то зачем расписываться под этой теорией, подтверждая её подлинность? Вот в чём вопрос. Сознательное сужение разума. Ради прикола.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7572 : 10 Декабря, 2014, 21:24 »
"Глядите, орки сами пишут у себя на лбу, что они орки"
Если у орка на лбу написано "хоббит", можно ли верить написанному?
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #7573 : 10 Декабря, 2014, 21:35 »
Я не собираюсь ничего сужать, мне плевать на сакральный смысл этого мероприятия, мне всё равно, что отвратительное злое ЦРУ всё это подстроило для того, чтобы надо мной посмеяться. Я тупо хочу посмотреть на огромный глаз в небе.
Понятно объяснил, надеюсь? :D
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7574 : 10 Декабря, 2014, 21:57 »
Если у орка на лбу написано "хоббит", можно ли верить написанному?
:laught:
надо тохда, для ясТности, зырить на его корень...  :D


Rekruttt, ан думаю не стоит быть слишком сурьёзным, там хде не стоит быть... ;)

https://www.youtube.com/watch?v=OEx_kKS9kZI
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2014, 22:07 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC