Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 645
Всего: 647

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Кто самый ненавистный NPC?  (Прочитано 139720 раз)

  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #500 : 04 Июня, 2013, 01:14 »
Rekruttt,стало интересно.
Сделал НПС из своей команды лордами,а затем объявил предателями,чтоб глянуть характер(потом загрузился с сохранения):

Лезалит - известен как безжалостный
Фирентис - честный
Дешави - корыстолюбец
Имира - благодетель
Алаен,Мательд - солдат
Низар,Клети - плут
Рольф,Бахештур - хитрец
Учитывая наличие определённой истории у НПС,вероятно,характер всегда один и тот же.
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #501 : 04 Июня, 2013, 01:20 »
Hikage,
А где можно характер посмотреть?
И у лордов можно посмотреть?
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #502 : 04 Июня, 2013, 02:01 »
prividenie777,у меня стоит мод Diplomacy!
Отчёты -> список лордов по взаимотношению.
Если ты,хоть раз,разговаривал с лордом,то там о нём будет некоторая информация.Если ты король,то характер твоих вассалов не написан.
Без мода Diplomacy,там только цифра отношения лордов к тебе.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #503 : 04 Июня, 2013, 12:33 »
Hikage, очень интересное наблюдение! И если кто-нибудь ещё подтвердит такие же характеры, то даже в Учебнике можно будет сделать дополнение в описании НПС!

prividenie777, от характера зависят фразы, которые лорды используют в диалоге с ГГ в разных ситуациях. Вот интересная тема о характерах лордов.
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #504 : 04 Июня, 2013, 13:58 »
Лезалит - известен как безжалостный
Фирентис - честный
Дешави - корыстолюбец
Имира - благодетель
Алаен,Мательд - солдат
Низар,Клети - плут
Рольф,Бахештур - хитрец
Теперь можем делать выводы) Я значит прав был, когда хвалил Алайена, Имиру и Фирентиса. И ругал Низара. Я думаю, Рекруттт, его не за цвет кожи ненавидят, а за характер и привычки.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #505 : 04 Июня, 2013, 14:05 »
Илей, возможно ) Как спутник, он меня неизменно радует ещё с "Истории героя", а вассалами я никого из спутников не делал :)
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #506 : 04 Июня, 2013, 14:16 »
Давайте выскажем предположения. Вот по-моему:
Джермус - благодетель
Борча - корыстолюбец
Артеминнер - честный
Катрин - безжалостный
Бундук даже не знаю. Солдат наверно.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #507 : 04 Июня, 2013, 15:28 »
Рольф косит под блогородного выходца из знатного дома, Дешави его сдала)
Лезалит раздает тут приказы забыл кто командир что ли
пацифистов тут не очень люблю, что думали в военном отряде гулять по полям да по тавернам только будем?
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #508 : 04 Июня, 2013, 16:55 »
Давайте выскажем предположения
Давайте лучше узнаем точно! :) Я специально для проверки скачал "дипломатию" под локализацию снежков, но что-то не очень доволен результатами. В меню "Отчёты -> список лордов по взаимоотношению" ничего нового не появилось, к сожалению, только цифра отношений.
Характеры шестерых из 16 спутников определились у "печатника" через пару игровых суток, а про остальных десять он упрямо твердит, что ему ничего об этом господине/госпоже неизвестно. Уже и осудил их за предательство, и в бою с некоторыми из них встретился, а всё равно ничего о характере нет. Хотя по фразам видно, что характеры разные.
Вот шесть определившихся характеров (напомню, локализация от Snowball):
Фирентис - честный
Бахештур и Рольф - расчётливый
Алайен и Мательд - воинственный
Лезалит - жестокий

Относительно этих шестерых информация совпадает с информацией Hikage.
Кто ещё готов взяться за проверку? :)
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #509 : 05 Июня, 2013, 11:44 »
Нда...Лезалит меня огорчил.
Я принимал к себе лордов - честный,добрый,солдат.
Теперь он как белая ворона,единственный из 26 с плохим характером.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC