Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 757
Всего: 759

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Кто самый ненавистный NPC?  (Прочитано 139723 раз)

  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #175 : 11 Февраля, 2009, 16:36 »
Никогда не нанимал Борчу и Низара. Первый ворюга , второго вообще прирезал бы еслиб была возможность... Фирентис , Алайен мои тяжелые конники. Бундуку всегда даю двуруч . Бахештур , Дешави  конные лучники, доки Джери и Имира на страховке. Арти - инжннер
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #176 : 11 Февраля, 2009, 17:04 »
Низар, Лезалит, Батхештур - мужики  :thumbup:
Есть еще нюни незнаю как по имени (некоторых не использую).
На рольфа вообще не смотрю...
А Бундрук (бурундук) сбегал от меня 2 раза. Вот так вот.
Фирентис отдельная тема  :D он фигурирует в моем шуточном фан-арте
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2009, 17:07 от Вячеслав »
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 287
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #177 : 11 Февраля, 2009, 17:13 »
Ненавижу когда когото прокачаешь, тратишь на NPC деньги им. Афигенные мечи им даешь браню, умения. И ВДРУГ!!!! "Пожалуй я заживо своеж жизнью"

Добавлено: 11 Февраля, 2009, 17:13
Мой друг эту Катрин чуть не порвал!!!
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #178 : 11 Февраля, 2009, 17:21 »
В последний раз играл - вообще всех прокачивал по возможности. Ясно дело как покемонов их всех не соберёшь - разбегутся. По мере ухода они снова встречаются в таверне, вооруженные и прокачаные.
Но, тем не менее, у меня постоянно в отряде 15-18 чел. Такой отряд может творить подвинги самостоятельно -без помощи солдат
I'll be back
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #179 : 11 Февраля, 2009, 17:35 »
В последний раз играл - вообще всех прокачивал по возможности. Ясно дело как покемонов их всех не соберёшь - разбегутся. По мере ухода они снова встречаются в таверне, вооруженные и прокачаные.
Но, тем не менее, у меня постоянно в отряде 15-18 чел. Такой отряд может творить подвинги самостоятельно -без помощи солдат
вот это уже интересно  :)
15-18 офицеров? Сколько в среднем денег на каждого потратил?
Интересно на что они способны...
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #180 : 11 Февраля, 2009, 18:45 »
Сколько денег - фиг знает.

Самый прокачанный - Рольф, требует около 60 в месяц, ездит в латах(соотв остальное), на дестриере. Уровень сейчас не могу посмотреть какой, но факт, что они вдвоём с бахештуром(чуть -чуть похуже) на тренировке валят меня как нефиг делать, хотя я неплохо умею управлять и с четырьмя нордскими ветеранами.

Самые слабые - Клети, Имира. Просят по 30 золотых и ездят на гунтерах в нордском доспехе.
Самый г**нюк - Алайен - дерётся неплохо, но постоянно подрывается из отряда
I'll be back
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #181 : 11 Февраля, 2009, 19:20 »
У меня самые прокаченные- 200 золотых просят. Уровень у них 40 или около- не заглядывала
Танки грязи не боятся!
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #182 : 11 Февраля, 2009, 19:39 »
200 золотых? в Нативе? Я в 0.960 через артмани чуваков прокачивал, столько не просили
I'll be back
  • Сообщений: 255
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #183 : 11 Февраля, 2009, 19:41 »
Низар всё долбает меня !Фирентис на 45 уровне супер боец :thumbup:
Деньги суть, артерия войны-ПетрI                                        


  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #184 : 11 Февраля, 2009, 20:00 »
Артеминнер меня раздражает тем, что постоянно лезет к Джеремусу, делать ему видители нефиг  >:(
Чем дальше в лес, тем толще партизаны
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #185 : 11 Февраля, 2009, 21:04 »
Цитировать (выделенное)
200 золотых? в Нативе? Я в 0.960 через артмани чуваков прокачивал, столько не просили
С ребалансом у меня.
Танки грязи не боятся!
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #186 : 12 Февраля, 2009, 04:46 »
Низар всё долбает меня !Фирентис на 45 уровне супер боец :thumbup:
:o Это скоко ты Фирентиса... кхм... чтобы он до 45 уровня дополз... Не все имеют терпение ГГ до такого уровня докачать... А тут непись... Да в принципе любой на 45 уровне зверем будет. Или ты всех до такого докачал?

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #187 : 12 Февраля, 2009, 10:09 »
У меня они все кто на 45, кто на 40- ходила, завоевывала, грабила, даже не заметила как прокачались
Танки грязи не боятся!
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #188 : 12 Февраля, 2009, 10:10 »
У меня они все кто на 45, кто на 40- ходила, завоевывала, грабила, даже не заметила как прокачались
Мда. Видимо только у мои неписи настолько суровы, что им просто ненужно качатся выше 37 уровня. :(

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #189 : 12 Февраля, 2009, 11:03 »
Ну, народ, у вас и терпение. Мой последний ГГ пока до 36 уровня прокачался, уже вся Кальрадия нордской стала (Native 1.003, сложность 107%), а неписи 20-25 уровней. Извините за оффтоп.
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #190 : 13 Февраля, 2009, 22:31 »
люди непонимаю как можно НПС докачать до 45-уравня!!
по теме- ненавижу рольфа(нелюблю когда люди нагло врут)
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
    • http://www.sanitars.ru/
0
« Ответ #191 : 14 Февраля, 2009, 08:53 »
Несколько не в тему извините! Но ненавижу Дрантона!!!!! Сколько раз по рэндому на турнире выдавали мне лук, а он в это время со щитом и мечём! Герой блин!!!
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #192 : 14 Февраля, 2009, 09:03 »
Несколько не в тему извините! Но ненавижу Дрантона!!!!! Сколько раз по рэндому на турнире выдавали мне лук, а он в это время со щитом и мечём! Герой блин!!!
У меня прямо наоборот. Дрэнтона я всегда поломаю. Даже если я с луком - он с щитом. Тогда я простреливаю ноги. Да и вообще он бывает до последних раундов не доходит.
Зато 1х1 если я с двуручником, а Ксерина или Крадус с луком и без лошадей(верхом плохо стреляют). ТО приходится показывать чудеса акробатики пока не подойдёшь в упор.
I'll be back
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #193 : 03 Апреля, 2009, 21:22 »
Если неизменяет память гдето писалось сколько ГГ уживаються в отряде и кто именно.Больше 8 ГГ если возьмешь начинают убегать.Да и армию плохо развить из за слотов.По этому оптимально кто у меня на постоянке-Артемир.Лезалит.Рольф.Бахештур.Борча.Джеремус.Фирентис.Марнид.Уживаються в моем отряде.Больше всего нравиться Лез. и Борча за тихий характер.
Родина-Мать зовет!
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #194 : 03 Апреля, 2009, 22:35 »
Лез за тихий характер.За тихий характер? Лезалит?  :o :o :o Беру его, только чтобы послушать, как он с остальными спорит.
Танки грязи не боятся!
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #195 : 03 Апреля, 2009, 22:52 »
Марнида не люблю,остальных терплю.
Кто с чем к нам зачем,тот от того и - того!)
  • Сообщений: 8
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #196 : 05 Апреля, 2009, 01:03 »
Вот три персонажа, которых я не уважаю [не беру к себе в отряд] : Алайен, Джеремус, Бундук.

  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #197 : 06 Апреля, 2009, 02:08 »
Терпеть не могу Бундука. Особенно корёжит когда к нему обращаешься,а он тебе привет мол брат. Да какой я тебе заразе брат!!! Играю в Horde Lands дай думаю соберу побольше товарищей. Собрал почти всех,а они гады возьми да и разругайся между собой и как повалят от меня в разные стороны. Когда опомнился осталось у меня в отряде человек пять. Блин так взбесило да ещё и оружие с амуницией им дал оригинальное(в моде там можно купить у торговца чёрного рынка,да и у него максимум по 3-4 хороших вещи и больше нет,а когда их у него купишь то больше таких вещуй он не продаёт,лично мне шлемы крестоносцев понравились с короной). Бросил все дела и давай беглецов по городам искать,как нашёл отобрал всё что у них было,одел в платья и чепчики и отпустил на вольные хлеба. Теперь очень радуюсь когда их случайно в тавернах встречаю!  А лучшие помоему это Борча,Марнид и Лезалит. они хоть потрепаться и любят,но от меня лично ни разу сбегать не пытались. 
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2009, 02:11 от schich »
За Веру, Царя и Отечество!!!
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #198 : 06 Апреля, 2009, 03:31 »
Приветствую всех.
Невыдержал. Решил зарегиться наконец.

Рольф - Ссамозванных баронов в топку. Ниразу не брал.
Клети - Воровкам нечего делать в моем отряде. Вылетела со свистом, когда Арти ее посек. После даж не смотрел в ее сторону.
Марнид - Нытик блин. Разок взял. Через неделю отправил его восвояси.
Борча - Тож мимо. Ни полшанса ему не давал.
Катрин - абсолютно бесполезна.

Лезалита терплю. Но с трудом. Алайен, раздражает, но как боец что-то стоит.

А вот почему Дешави многим ненравиться непойму. Всегда ее первой беру. В Нативе она со мной всю Кальрадию прошла вдоль и поперк, ни одной жалобы, ни одной попытки уйти. А сколько раз ее стрела в сантиметре от моей головы снимала киргитов за спиной (ельф блин =)))).
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #199 : 06 Апреля, 2009, 11:43 »
Цитировать (выделенное)
А вот почему Дешави многим ненравиться непойму.
Я тоже. Не жалуется, когда грабишь. И меня, как и тебя не раз спасала.
Танки грязи не боятся!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC