Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 533
Всего: 536

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы. Вы спросили - мы ответили (может быть)  (Прочитано 633624 раз)

  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Попробуй найти и купить noble long bow.
на скринах как раз он и есть. Никаких проблем с ним нет, но я предпочитаю использовать короткую версию и этот перк "Хёрзе Мастер" мне не нужен. На скринах тестовый, только что созданный персонаж, с быстро прокачанными навыками (с помощью читов). Игра за это время не успела сохраниться и я после этого боя, вышел из неё не сделав сохранение.
Если лук не работает, то возможно и правда дело в сохранениях с прошлых старых версий игры. А на 1.6.0 и без этого багов хоть отбавляй - турки одно лечат, другое калечат  :laught:
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Может из-за старого сохранения?
Я имею ввиду с прошлых версий
У меня так и есть. Может быть и правда в этом причина.
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
А на 1.6.0 и без этого багов хоть отбавляй - турки одно лечат, другое калечат
Кайф
На 1.6 все равно же новый сейв создавать ?
У меня так и есть. Может быть и правда в этом причина.
На самом деле, если это так, то это все равно баг, который нужно чинить.  >:(
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля

2) Свое королевство, кланов пока нет (кроме моего). Напринимал кучу законов, но заметил, что при принятии каждого выскакивает результат решения, например: "Россия начнет поощрять лордов укреплять свои поместья (Уставы замков), это решение было отклонено при поддержке совета". При этом закон переносится в активные.

Это нормально. Только после принятия какого-то количества законов их могут действительно отклонять до тех пор пока не приманишь к себе хотя бы одного лорда
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2021, 10:31 от лом »
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
1.5.9 В моем переводе в атлетике на навыке 200:
устойчивый-атрибут УПРАВЛЕНИЯ +1
сильный-атрибут ЭНЕРГИИ +1
У меня нет  таких названий атрибутов. Подскажите что за управление и энергия.
До 200 пока не дошел, но хочу знать что бы правильно развиваться.
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
лом, в переводе Пупсика это атрибут "Контроль"(Лук, арбалет, метание) и атрибут "Сила"(Одноручное, двуручное, древковое оружие).
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
Кто как торговлю качает? Играю на 1.6.0 в песочнице с 1.5.9. Очень медленно торговля качается, хотя в социалке 8 очков и все 5 поинтов в торговле. В обычном режиме мой перс уже бы три раза от старости умер, прежде чем получит перк на торговлю землями.
И в 1.5.10 вроде была тема, что теперь на всех уровнях прокачка скиллов идет так же быстро как и в начале, но сейчас на 1.6.0. ощущение, что опять сильно замедлилась прокачка скиллов.

И рыбой барыжу, и серебрянную руду покупаю где-то по 80, а продаю по 130-150, но всё равно медленно прокачка идет.
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2021, 17:21 от Furious2517 »
Non Nobis Domine Non Nobis Sed Nomini Tuo Da Gloriam.
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
И в 1.5.10 вроде была тема, что теперь на всех уровнях прокачка скиллов идет так же быстро как и в начале, но сейчас на 1.6.0. ощущение, что опять сильно замедлилась прокачка скиллов.
А скорость обучения какая у навыка?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
Non Nobis Domine Non Nobis Sed Nomini Tuo Da Gloriam.
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
+1 баг: сопартийцы дохнут, хотя опция выкл при старте игры.

Кстати, в середине июня я начал новую игру, и за это время ни один спутник не погиб, хотя ранения случаются регулярно. Похоже, пофиксили проблему.

  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Кстати, в середине июня я начал новую игру, и за это время ни один спутник не погиб, хотя ранения случаются регулярно. Похоже, пофиксили проблему.

и стало нетак интресно. так же я злился и искал новых, но теперь понимаю со смертью спутников лучше)  ибо упрощение тут ведёт к потере интереса.
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
клещ, они не умирают даже при включенной смерти ГГ? У меня-то смерть отключена, я пока не готов к хардкору.
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
клещ, они не умирают даже при включенной смерти ГГ? У меня-то смерть отключена, я пока не готов к хардкору.


у меня в версии 1.6.0 не умирают. может мне везёт так)
  • Сообщений: 688
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
На глобальной карте рубятся 2 армии, в сумме свыше 1000 чел. При попытке приблизиться к этому мест - вылет. Бьются уже неделю. Это нормально?
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
На глобальной карте рубятся 2 армии, в сумме свыше 1000 чел. При попытке приблизиться к этому мест - вылет. Бьются уже неделю. Это нормально?

нет. у меня было и больше, казуиты 1000 - 1500 +- на империю 1000-1500, ни разу небыло вылетов
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 885
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
На глобальной карте рубятся 2 армии, в сумме свыше 1000 чел. При попытке приблизиться к этому мест - вылет. Бьются уже неделю. Это нормально?
Нет конечно. Моды есть? Попробуйте перезагрузиться.
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как купить город? Разорвал вассальную клятву, оставив себе два города и замок. Денег почти 2 млн. Бывшие сограждане объявили войну, купил мир за 170 тыс. Но все попытки купить себе еще какой-нибудь феод не удались, всем остальным меняться согласны, а феодов нет в предложении ни у владельцев, ни у меня. Чего я не знаю?
Upd: Навык торговли 230 и до умения "Всему есть цена", который позволяет "использовать поселения при бартере" еще очень далеко. Все дело в этом?
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2021, 21:57 от Epak »
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Upd: Навык торговли 230 и до умения "Всему есть цена", который позволяет "использовать поселения при бартере" еще очень далеко. Все дело в этом?

ну по идеи да. Если бы феод можно было просто покупать, тогда какой бы был смысл добавлять такой перк ?)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 551
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Вышло вчера обновление, и вроде как добавили возможность отключить авторекрутинг в гарнизон через какой-то checkbox. Что это за чекбокс вообще такой?
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 149
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
Вышло вчера обновление, и вроде как добавили возможность отключить авторекрутинг в гарнизон через какой-то checkbox. Что это за чекбокс вообще такой?


  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля

у меня в версии 1.6.0 не умирают. может мне везёт так)

После обновления в начальных настройках появился выбор: вероятность смерти членов клана снижена на 100 %, на 50 % и реалистичный вариант. Тут турки молодцы,  сумели пойти на встречу всем.
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
а подскажет кто где можно почитать весь список изменений. ато при входе в игру там есть новости обновлений но то ли они у меня не обновились то ли я не туда смотрю,но их что то нету. А обнова там почти на 7 гигов,хотелось бы весь список почитать все таки
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
а подскажет кто где можно почитать весь список изменений. ато при входе в игру там есть новости обновлений но то ли они у меня не обновились то ли я не туда смотрю,но их что то нету. А обнова там почти на 7 гигов,хотелось бы весь список почитать все таки

https://steamcommunity.com/games/261550/announcements/detail/3029214572281943285 - 1.6
https://store.steampowered.com/news/app/261550/view/3029214572281094766 - 1.5.10
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 688
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Нанял клан наемников. Они долго служить будут? Пока сам не разорвешь контракт или сами могут уйти? А то с дуру подарил главе клана замок.
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Нанял клан наемников. Они долго служить будут? Пока сам не разорвешь контракт или сами могут уйти? А то с дуру подарил главе клана замок.

Не знаю как должно быть,но у меня они всегда сваливали через определенное время. При том что об этом даже известия никакого не было. Просто смотрю своих лордов,а наемников нету. И кстати про замок - они его заберут с собой, у меня так замок увели, больше никогда им владения не давал.
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC