Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 291
Всего: 294

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Готовимся к Bannerlord  (Прочитано 17976 раз)

  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #75 : 25 Марта, 2020, 20:31 »
Путин неожиданно всем фанатам серии игр M&B подарил следующую неделю выходных. Совпадение? :thumbup:
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 25 Марта, 2020, 20:32 »
Если только там будут все фичи чтобы с ними ознакомиться, в чем я сомневаюсь.

Ага, обновляться каждую неделю, с них станется.
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2020, 20:35 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 25 Марта, 2020, 21:05 »
соответственно и пиратка тоже.
Никто не будет обновлять)
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 25 Марта, 2020, 21:43 »
Путин неожиданно всем фанатам серии игр M&B подарил следующую неделю выходных. Совпадение? :thumbup:
:blink:
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 791
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 25 Марта, 2020, 21:47 »
Путин неожиданно всем фанатам серии игр M&B подарил следующую неделю выходных. Совпадение?

Зашёл написать ровно то же самое))
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
+2
« Ответ #80 : 25 Марта, 2020, 21:59 »
Путин неожиданно всем фанатам серии игр M&B подарил следующую неделю выходных. Совпадение? :thumbup:

или дядя вова плохо знает нашего человека или будут штрафовать за безбилетный проход на улицу
лично мне уже пишуть мол побёгли водкой затариваться - а то они собаки всю скупуть
водкой конечно мы собираемся протирать... что там ей положено протирать  то?
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 26 Марта, 2020, 00:12 »
Цитата: Chingizid от Вчера в 20:25
соответственно и пиратка тоже.
Никто не будет обновлять)
Что именно не будет обновляться, что за чушь вы несете, всегда популярные игры обновляются на трекерах, даже если они в раннем доступе.
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #82 : 26 Марта, 2020, 07:42 »
Chingizid, потом расскажешь как все прошло.
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #83 : 26 Марта, 2020, 09:04 »
Chingizid, потом расскажешь как все прошло.
:thumbup:

Путин неожиданно всем фанатам серии игр M&B подарил следующую неделю выходных. Совпадение? :thumbup:
:blink:
;)
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 26 Марта, 2020, 09:04 »
Chingizid, потом расскажешь как все прошло.
Зайдите на любой треккер, если игра популярная в раннем доступе, то ее раздачу регулярно обновляют  в случае регулярных обновлений игры разработчиком.
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #85 : 26 Марта, 2020, 09:17 »
если игра популярная в раннем доступе, то ее раздачу регулярно обновляют  в случае регулярных обновлений игры разработчиком
На этой стадии игру лучше купить в стиме чем регулярно и своими ручками скачивать обновленные, перепакованные чужими руками версии.  И в зависимости от страны есть шанс попасться на этом и схлопотать офигенный иск за пиратство.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 457
  • Skype - gjrfytn2
    • Просмотр профиля
    • Моя музыка
+1
« Ответ #86 : 26 Марта, 2020, 09:30 »
Scardan, не у нас, к сожалению.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #87 : 26 Марта, 2020, 09:48 »
Chingizid, потом расскажешь как все прошло.
Зайдите на любой треккер, если игра популярная в раннем доступе, то ее раздачу регулярно обновляют  в случае регулярных обновлений игры разработчиком.
Я просто угораю с таким сообщений. Человеку не просто не стыдно пользоваться пираткой, он еще и  защищает выбранный способ, попутно пытаясь агитировать других.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 26 Марта, 2020, 10:10 »
Я просто угораю с таким сообщений. Человеку не просто не стыдно пользоваться пираткой, он еще и  защищает выбранный способ, попутно пытаясь агитировать других.
ну он скорее, опровергает миф,что пиратки не обновляют :)
  И в зависимости от страны есть шанс попасться на этом и схлопотать офигенный иск за пиратство
:)  :cry:

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 26 Марта, 2020, 10:13 »
Не увидел агитации других, клевета.

не у нас, к сожалению.
А может, и к счастью
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #90 : 26 Марта, 2020, 10:19 »
Не увидел агитации других, клевета.
Иди в ЕСПЧ пожалуйся.

ну он скорее, опровергает миф,что пиратки не обновляют :)
А это что, не агитация разве? Ну ок, может злого умысла у него и нет, но на мой взгляд все равно не корректно в данном случае рассказывать о преимуществах пиратского способа приобретения игры.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 26 Марта, 2020, 10:45 »
А это что, не агитация разве? Ну ок, может злого умысла у него и нет, но на мой взгляд все равно не корректно в данном случае рассказывать о преимуществах пиратского способа приобретения игры.
Ну как бы пиратка, позволяет понять человеку будет он в эту игру играть или нет, и если понравится то купит, а кто не купит он как правило даже если пиратку скачивает то быстро игру забрасывает. Плюс в нынешнее время далеко не все могут позволить себе выложить 2-3 тысячи рублей за игру.
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 26 Марта, 2020, 11:01 »
Перечитал еще раз, не увидел агитации.
Это же Россия, у всех пиратки. На совести пользователя полностью. Скачал пиратку, поиграл, понравилось - купил. какие проблемы
Пиратку можно назвать гамма-версией продукта
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #93 : 26 Марта, 2020, 11:29 »
ну он скорее, опровергает миф,что пиратки не обновляют
Мы говорили о мифе про какие то там игры или же конкретно о пиратке баннерлорда? Я думаю второе. Зная тв, то они будут обновлять игру чуть ли не каждую неделю и вообще фиг его знает, что там с защитой будет. Да и кто сказал, что баннер будет такая жаркая игра и за ней будут следить и обновлять пиратку каждый раз?
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 26 Марта, 2020, 12:00 »
Да и кто сказал, что баннер будет такая жаркая игра и за ней будут следить и обновлять пиратку каждый раз?
Золотые слова !!
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #95 : 26 Марта, 2020, 12:10 »
Мы говорили о мифе про какие то там игры или же конкретно о пиратке баннерлорда? Я думаю второе. Зная тв, то они будут обновлять игру чуть ли не каждую неделю и вообще фиг его знает, что там с защитой будет. Да и кто сказал, что баннер будет такая жаркая игра и за ней будут следить и обновлять пиратку каждый раз?
как будет мы не знаем, никого не призываю и не защищаю, но справедливости ради уточню, что порой хватает и одного взлома и просто накатывают патчи.

но конечно всё же лучше купить игру и спокойно наслаждаться всеми преимуществами лицензии, а не перакачивать по 20 гигов

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+6
« Ответ #96 : 26 Марта, 2020, 12:11 »
Ну как бы пиратка, позволяет понять человеку будет он в эту игру играть или нет, и если понравится то купит, а кто не купит он как правило даже если пиратку скачивает то быстро игру забрасывает. Плюс в нынешнее время далеко не все могут позволить себе выложить 2-3 тысячи рублей за игру.
Я не ставлю целью тебя застыдить или как-то унизить из-за принятого решения. Строго говоря, мне в принципе все равно кто каким образом получит игру. Просто я хочу тебе сказать, что прекрасно понимаю откуда растут ноги у всех этих разговоров на тему "пиратка - это способ решить стоит ли брать игру или нет". Это типичный клишинованный ответ, который вставляет в разговор каждый адепт торрентов как только речь заходит о пиратстве. По факту, куча людей, так говоря, на самом деле так не действует. Если ты не готов купить игру сейчас, то, скорее всего, ты не будешь готов покупать ее и через месяц. Но ты ведь не будешь сам себя ограничивать и говорить "мне игра понравилась, я хочу в нее дальше играть, но я ее не купил, а поэтому сейчас добровольно удалю с компьютера"... вот и придумывают пираты себе всяческие оправдания, хотя я в этом особого смысла не вижу. Решил для себя пойти по такому пути - ок, я тебя осуждать не буду, но давай при этом будем честны: речь здесь сугубо о жабе и нежелании/невозможности платить, а не о каком-то мифическом использовании пиратки как демо-версии.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 26 Марта, 2020, 12:25 »
но справедливости ради уточню, что порой хватает и одного взлома и просто накатывают патчи.
Возможно, но не всегда, конан экзайл тому пример, там вроде взлом выходит раз в год.
Так, что согласен! Никто не знает как будет.  :)
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #98 : 26 Марта, 2020, 12:43 »
Возможно, но не всегда, конан экзайл тому пример, там вроде взлом выходит раз в год.
И мультиплеер хотя бы на пиратских серверах не факт, что будет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #99 : 26 Марта, 2020, 13:23 »
Vanok,
Сам говоришь, что в пиратке мульта не будет, плюс всяких там ачивок и прочего, так что вполне тянет на демку.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC