Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 429
Всего: 431

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Всем привет!  (Прочитано 9262 раз)

  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« : 05 Мая, 2009, 03:47 »
Мне создали подфорум, так-как на главном сайте закрыли. :) Спасибо.

основная тема мода сейчас здесь:
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2070.0

здесь можете писать пожелания по моду, описания багов или чего угодно.
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 05 Мая, 2009, 15:28 »
Я считаю, что норды мультяшные получились)))))))))))))))  должны быть брутальными мужиками, а получились фермеры клетчатые)

Добавлено: 05 Мая, 2009, 15:35
и цены на всё запредельные просто) везде урезать бы на цифру)
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2009, 15:35 от niemand »
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 05 Мая, 2009, 15:50 »
Я считаю, что норды мультяшные получились)))))))))))))))  должны быть брутальными мужиками, а получились фермеры клетчатые)

Добавлено: 05 Мая, 2009, 15:35
и цены на всё запредельные просто) везде урезать бы на цифру)

создай новую тему :) зачем делать еще одну ветку с кучей обсуждений/багов/предложений, всего всего.
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 05 Мая, 2009, 18:49 »
Пересвет свады уж больно мощные,ослабить бы их силу.Я конечно понимая что это рыцари и всё такое,но с ними справиться сложно,стрелой мои ряды сносят :)надо,надо их ослабить
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 05 Мая, 2009, 18:55 »
здесь можете писать пожелания по моду, описания багов или чего угодно.


???


это кто написал?

что угодно. вот я и обсуждаю.
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 05 Мая, 2009, 19:05 »
Это да

Пересвет свады уж больно мощные,ослабить бы их силу.Я конечно понимая что это рыцари и всё такое,но с ними справиться сложно,стрелой мои ряды сносят :)надо,надо их ослабить
Ну так что на счёт свадов?
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 05 Мая, 2009, 19:54 »
здесь можете писать пожелания по моду, описания багов или чего угодно.


???


это кто написал?

что угодно. вот я и обсуждаю.

я имел ввиду здесь в подфоруме, в разных ветках, что-бы потом легче найти было. :)

Пересвет свады уж больно мощные,ослабить бы их силу.Я конечно понимая что это рыцари и всё такое,но с ними справиться сложно,стрелой мои ряды сносят :)надо,надо их ослабить

подкрутим!
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
    • huge-library
0
« Ответ #7 : 05 Мая, 2009, 19:56 »
А зачем еще подфорум? Вроде бы http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2070.465 и так неплохо справляется. Не нагружайте сервер, он падает :)

Цитировать (выделенное)
подфорум я не просил, сделали потомучто закрыли подфорум на Taleworlds русском форуме.
в одной ветке все сложно прочитать когда я например хочу найти репорты багов что-бы исправить, или пожелания по балансу.

Тада понятно :)
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2009, 19:59 от Pir »
Коль дорога нелегка, выпей пива для рывка (с) Рейво из Пандарии
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 05 Мая, 2009, 19:57 »
А зачем еще подфорум? Вроде бы http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2070.465 и так неплохо справляется. Не нагружайте сервер, он падает :)


подфорум я не просил, сделали потомучто закрыли подфорум на Taleworlds русском форуме.
в одной ветке все сложно прочитать когда я например хочу найти репорты багов что-бы исправить, или пожелания по балансу.
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 05 Мая, 2009, 20:35 »
эта ветка для флуда :))))
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 06 Мая, 2009, 10:49 »
А зачем еще подфорум? Вроде бы http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2070.465 и так неплохо справляется. Не нагружайте сервер, он падает :)

А посмотри-ка на главную ветку по ЕГ3: всего 3 недели как создана, а уже под 500 сообщений  :o Пару-тройку месяцев разрастания такими темпами и эта ветка точно форум убъет.
Кто к нам с чем того, тот от того и того...
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 06 Мая, 2009, 11:40 »
Ну....кстати .я ожидал что ЕГ3 будет хуже ЕГ2..Ошибся я сцуко =))

Это АДИЩЕ =))
Война кровава =)
Как всегда - лучший мод.
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 06 Мая, 2009, 12:11 »
Пересвет свады уж больно мощные,ослабить бы их силу.Я конечно понимая что это рыцари и всё такое,но с ними справиться сложно,стрелой мои ряды сносят :)надо,надо их ослабить

Лучше себя подкачать :)
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 06 Мая, 2009, 13:10 »
Пересвет свады уж больно мощные,ослабить бы их силу.Я конечно понимая что это рыцари и всё такое,но с ними справиться сложно,стрелой мои ряды сносят :)надо,надо их ослабить

Лучше себя подкачать :)

Обеими руками за  :thumbup: Если у кого-то проблемы завалить кого-то, помните главную мораль - так задумано. Жизнь полководца аццки трудная, что и делает ее аццки интересной. Снижение сложности опустит этот мод до уровня всех остальных.
Кто к нам с чем того, тот от того и того...
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 07 Мая, 2009, 17:09 »
Да фишка в том что вроде у меня герой нормально прокачен.А я и не просил снижать сложность,я просил их ослабить
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 08 Мая, 2009, 20:35 »
А вот у меня висняки ужасные от того что очень много войск и очень быстро выходят на поле. А в целом мод классный. Давно хотел посмотреть когда же кто-нибудь додумается дать игроку возможность порадаваться и прикрикнуть (u)
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 08 Мая, 2009, 21:12 »
А вот у меня висняки ужасные от того что очень много войск и очень быстро выходят на поле.

подкрутим.

Ну....кстати .я ожидал что ЕГ3 будет хуже ЕГ2..Ошибся я сцуко =))

эх, если ЕГ3 дойдет до версии 4.41 как ЕГ2 :)
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 09 Мая, 2009, 02:27 »
Пересвет свады уж больно мощные,ослабить бы их силу.Я конечно понимая что это рыцари и всё такое,но с ними справиться сложно,стрелой мои ряды сносят :)надо,надо их ослабить

Лучше себя подкачать :)
+++
У меня с ними вообще почти никогда проблем не возникало. А замки так вообще на ура беруться)) Так что имхо ослаблять их не стоит.
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2009, 17:04 от SithLord »
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 15 Мая, 2009, 01:42 »
Пересвет, а ты случайно с разработчиками МиБ не знаком ?
лично я думаю, что нужно тебя с ними знакомить, чтобы Мультиплеер получился хороший, с твоими идеями и способностями МиБ2 может стать как bf2: Project Reality

что скажет общественность?
 в частности интересует мнение тех людей, у кого имеются контакты с разработчиками, имеются ли такие на форуме?  :)

раздел, посвященный МиБ2:
http://rusmnb.ru/forum/index.php?board=28.0

прошу меня сильно не пинать за навязчивость, просто хочется быть уверенным в будущей игре
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2009, 02:30 от Hunt3r »
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 15 Мая, 2009, 15:14 »
Пересвет, а ты случайно с разработчиками МиБ не знаком ?
лично я думаю, что нужно тебя с ними знакомить, чтобы Мультиплеер получился хороший, с твоими идеями и способностями МиБ2 может стать как bf2: Project Reality

что скажет общественность?
 в частности интересует мнение тех людей, у кого имеются контакты с разработчиками, имеются ли такие на форуме?  :)

раздел, посвященный МиБ2:
http://rusmnb.ru/forum/index.php?board=28.0

прошу меня сильно не пинать за навязчивость, просто хочется быть уверенным в будущей игре


Ты прав!я только за!поддерживаю!!!
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 04 Июня, 2009, 13:01 »
я думаю, неплохо было бы сделать так, чтобы при осаде крупного замка побольше народу набивалось во во внутренние покои, чтобы не только их всех со стен посбивать, но еще и в покоях управляющего замком их посшибать. Это вообще возможно?
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 05 Июня, 2009, 14:10 »
я думаю, неплохо было бы сделать так, чтобы при осаде крупного замка побольше народу набивалось во во внутренние покои, чтобы не только их всех со стен посбивать, но еще и в покоях управляющего замком их посшибать. Это вообще возможно?


наверное да
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 21 Июля, 2009, 21:33 »
а где можно найти более-менее подробный ридмик? желательно, на русском
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 22 Июля, 2009, 11:22 »
а где можно найти более-менее подробный ридмик? желательно, на русском
Нету его. Ковыряй форум.
Кто к нам с чем того, тот от того и того...
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 24 Июля, 2009, 10:06 »
я думаю, неплохо было бы сделать так, чтобы при осаде крупного замка побольше народу набивалось во во внутренние покои, чтобы не только их всех со стен посбивать, но еще и в покоях управляющего замком их посшибать. Это вообще возможно?
и в городах тоже, т.е на улицах свалка, а то както убого смотрится - большой город, много войск и решающая дуэлька 4х4 =)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC