Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 651
Всего: 652

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Knights the last battle  (Прочитано 793235 раз)

  • Сообщений: 271
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2525 : 20 Мая, 2012, 11:51 »
Kurt, а куда пропал наш Польский друг ?
Конь, чёрт побьери, хороший вопрос, я и сам хотел-бы это знать. Надеюсь только что с ним всё в порядке. Нужно спросить у кого-нибудь из его команды.
Früh auf - früh müde
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2526 : 21 Мая, 2012, 15:59 »
Вчера после длительного перерыва загрузил мод и снова убедился, что ничего ярче об этой эпохе нет.
А заодно вспомнил, что забыл поблагодарить разработчиков: гран мерси за вашу работу!
По цельности, выпуклости, сочетанию визуальных деталей мод для меня стоит в ряду Бритенвальда-1257-KTLB-ОиМ(обязательно с формациями). Каждый для своего исторического  периода, недурное соседство, имхо.  И если по "фишкам" KTLB может и не способен поспорить, ближе к нативу, чем любой из них, то по атмосфере и интересности боев - в числе лидеров.
Очень приятное впечатление оставляет.
Анимация, хотя местами и не очень гладкая, тем не менее радует тем, что новые позиции тщательно "срисованы" со старинных рисунков, от этого получается интересный эффект - даже если тот померший уже художник и неточно или немного неуклюже изобразил тот или иной элемент - смотрится это все равно "по-старинному", потому что в мозгу каждый раз что-то щелкает и припоминается источник, за счет чего какая-то связь с эпохой постоянно поддерживается. Не знаю как эти эмоции выразить точнее... Шарман, елки-палки.
Из раздражающих мелочей пожалуй только "двуручные" по названию мечи, которые на самом деле не двуручные, и мечи, которые продолжают отображаться в ножнах даже если их взять в руки.
Ну еще огнестрел не особо понравился - ни по эффектам, ни по балансу, ИИ им пользоваться совсем не умеет. Но он здесь, слава богу, больше для галочки.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2527 : 21 Мая, 2012, 19:57 »
leechina,  на счет двуручных мечей и прочего да, очень нестыковок много. А вот огнестрелы одно из моих любимых оружий. Вернее, сам я его не использую, а вот юнитов с ним нанимаю охотно. гораздо эффективнее всяких там лучников. как мне кажется.
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2528 : 27 Мая, 2012, 02:04 »
Всё классно. Но как-то скучновато. Нет чего-то своего. Нет атмосферы.
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2529 : 30 Мая, 2012, 12:14 »
Не соглашусь, как раз атмосфера там есть.
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2530 : 06 Июня, 2012, 08:51 »
Как дела с модом?

Как решить проблему с исчезнувшими из продажи перчатками, сапогами всех мастей и зарядами для дальнобойного оружия?
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2012, 12:28 от Alexandr Astr »
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2531 : 08 Июня, 2012, 19:42 »
Присоединяюсь к вопросу Alexandr Astr'а. Такая же ситуация.
  • Ник в M&B: Grigoriy_Melehov_RUS


"Р.Д." Питер

Up the Irons!
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2532 : 08 Июня, 2012, 22:16 »
Как решить проблему с исчезнувшими из продажи перчатками, сапогами всех мастей и зарядами для дальнобойного оружия?
Но ведь это уже обсуждали много раз! Просто мод надо ставить не на warband 1.143 а на 1.134
Хотя, у  кого-то и на 1.143 нормально всё идёт...
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2533 : 09 Июня, 2012, 10:49 »
Как решить проблему с исчезнувшими из продажи перчатками, сапогами всех мастей и зарядами для дальнобойного оружия?
Но ведь это уже обсуждали много раз! Просто мод надо ставить не на warband 1.143 а на 1.134
Хотя, у  кого-то и на 1.143 нормально всё идёт...

Я бы с радостью, но наполеонику жаль терять.
Ладно, видимо придется ждать до выхода последующих патчей.
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2534 : 09 Июня, 2012, 10:56 »
Ладно, видимо придется ждать до выхода последующих патчей.
Это не поможет, если только авторы не портируют весь мод на другую версию
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2535 : 10 Июня, 2012, 22:09 »
Здравствуйте, камрады-создатели мода. Я сильно извиняюсь, но тоже хочу высказать свое мнение по этому моду (недавно его закачал и немного "поюзал").
Вам наверное итак наскучили "дифирамбы" о том какой красивый и прекрасный мод вы создали, поэтому хочется остановится на том что не понравилось.
1. Сильно не понравилось (главным образом эта фишка испортила все впечатление) применение ландшафтного сабмода (кажется - Polisch Landscaip). Из-за него кусты и бурьяны где надо и где не надо. Если бой в лесу то сраеня почти не видно. В Нативовской Варбанде вроде бы сцены сражений и городов и так смотрятся очень хорошо. А этот сабмод делает "масло еще более маслянным". Накрайняк любители густой растительности всегда сами могли бы вставить его в мод.
2. Новые анимации ударов оружием и щитом - на мой взгяд тоже "перебор". Нативовская анимация вроде бы тоже была неплохая. А с новой анимацией фехтовать с противниками стало (на мой взгляд) совсем легко (у меня самые высокие настройки сложности и повреждений).
3. Выполняя первый квест "Нанять 5 крестьян" - нанял 5 крестьян и вступил с ними в бой против бандитов - что очень удивило - крестьяне маршировали по полю в ряд почти в ногу, как оловянные солдатики и так же почти одновремено как матыгами взмахивали своим оружием и ударяли им врагов. Смотрелось забавно, но неиграбельно.
4. Ну и конечно появлялось торможение кадров когда бой с числом бойцов от 30 и больше с каждой стороны начинался в лесу.
Чесно говоря этот модя закачал из-за того что один из его авторов Ulrich Fon Lichtenschtein - создатель отличного МиБовского мода Франция 1431 (мой любимый мод, хотя я "ярый" сторонник Варбанды)
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2012, 22:18 от navaev »
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2536 : 11 Июня, 2012, 00:19 »
navaev
1.PL можно убрать вручную, когда мой комп был слабее в разы, чем ныне, я так и делал.
2.Можно переменить, пару страниц назад выкладывали action файл.(хотя не понимаю, чем так новая анимация не нравится)
3.Это тоже самое и в найтиве.
4.тут виновато либо железо, либо не совсем правильная настройка сис-мы, что даже более вероятно.
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2537 : 11 Июня, 2012, 09:57 »
navaev,  афигеть! Какие у вас у всех компы то?! На моём 6ти летней давности и то лагов особых не заметно, и в лесу в с полишед ландскейпс... Не понимаю. Как по мне, так в моде надо уж давно характериситки доспехов/оружия пересмотреть и убрать половину ибо смысла во многих мечах и дуплетах просто нет, а систему нагружают
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2538 : 12 Июня, 2012, 11:20 »
Потому что накачают всякой херни на свои компы.
по 1-2 гигабайта оставят свободными, реестр засран, винду лет 5-6 не переставляют.
Вот и виснет.  facepalm
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2539 : 15 Июня, 2012, 19:57 »
Ulrich,Nurimitsu,Kuntz Aulok,Baltijec,borod.Хоть кто нибудь присутствует?Если закинули,так и скажите.Если работаете над темой,дайте знать.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2540 : 15 Июня, 2012, 20:01 »
Конь в пальто, Почему? Может заняты или просто пока не ясность
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2541 : 16 Июня, 2012, 01:09 »
Тема как и мод мертвы, общения даже на внутреннем форуме не наблюдается уже больше месяца.
"Вот и все ребята !"  (c)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2542 : 16 Июня, 2012, 01:22 »
Тема как и мод мертвы
Это официальное заявления от лица разработчика?
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2543 : 16 Июня, 2012, 08:20 »
Тема как и мод мертвы, общения даже на внутреннем форуме не наблюдается уже больше месяца.
"Вот и все ребята !"  (c)

Эх,жаль!А вообще СПАСИБО,реально порадовали.Отличная работа!!!
Это вам.
Tallis Scholars - Allegri: Miserere
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2544 : 16 Июня, 2012, 09:08 »
Прекрасный вокал пятидесятого псалма.
Спасибо.
По Моду-перерыв на неопределенное время.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2012, 09:24 от Baltijec »
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2545 : 16 Июня, 2012, 09:21 »
Тема как и мод мертвы, общения даже на внутреннем форуме не наблюдается уже больше месяца.
"Вот и все ребята !"  (c)
Да вы чё, ребят? Самый лучший мод про позднее средневековье и загнулся :-\
В любом случае, спасибо за проделанную работу. Ваш мод в списке лучших.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2546 : 16 Июня, 2012, 10:37 »
Мод не загнулся, пока есть хоть один человек, готовый и способный (в практическом плане) его улучшать=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2547 : 17 Июня, 2012, 00:13 »
Не, ну это как-то даже я не знаю. ...
 :(
  • Ник в M&B: Grigoriy_Melehov_RUS


"Р.Д." Питер

Up the Irons!
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2548 : 17 Июня, 2012, 00:32 »
Не, ну это как-то даже я не знаю. ...
 :(
Такая же фигня =/
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2549 : 17 Июня, 2012, 16:01 »
шутошный оффтоп
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC