Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 361
Всего: 362

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Сборка мода  (Прочитано 61944 раз)

  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #375 : 14 Января, 2012, 14:18 »

А что ,кстати классно выглядит
О,  ну  тогда  стоит  продолжить .    Благодарю  за  оценку. 

Само собой  подумал,что веер  вместо щита  нейтральнее     будет выглядеть .  Хотелось с повязкой  на лбу  голову  (так как  корейцы  и  японские  ронины  носили  хотя бы  что то  общее  ..Но  скорее всего здесь  стоит  изменить  лишь  веер. Красный  веер      кинуть  нижнему  интерфейсу,будет  более  строго  по стилю  ,если   нижний  интерфейс  окажется  подходящим  .  Мелочь ,а  приятно.  :)



******

Значит,  сделаем  весь полностью  интерфейс  моду  и  звуковое сопровождение. Крики  и горны   можно  оказывается  тоже 


***********

Лошадей  с  бахромой  своих    нам  предоставит   я  думаю  Опцион ,работающий  над  модом  Имперал  Роме  на  данном  сайте.

Если  будут  кони  с  отрубленными головами  (как эксклюзив ) то стоит   и  это  внедрить  будет   некоторым  японцам.

  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
    • [IMG]http://s002.radikal.ru/i200/1005/f0/a7794e688d98.jpg[/img]
0
« Ответ #376 : 14 Января, 2012, 18:01 »


что насчет ляодунского ОСП?
^_^
НЯ,СМЕРТЬ!!!
Я кот-оборотень(化け猫 )пьющий ламповое масло
Умом тентакли не объять, аршином нэку не измерить...  (С)Kousaka-kun
私化け猫です。
Just as planned!
Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #377 : 14 Января, 2012, 18:30 »


что насчет ляодунского ОСП?


Дешевый  киргитский  ретекстур .  Мы  сделаем  получше  этого. Даже забыл про него.
 Даже спрашивать  не надо. Вставлять в подобном  виде рядом с  японскими  моделями   стыдно.  А переделаем -  будет    другая  и  модель   и    текстуры.  С  наемниками  Мин  -  не есть проблема.
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
    • [IMG]http://s002.radikal.ru/i200/1005/f0/a7794e688d98.jpg[/img]
0
« Ответ #378 : 14 Января, 2012, 19:32 »
lutar,

С  наемниками  Мин  -  не есть проблема.

почему наемниками?

« Последнее редактирование: 14 Января, 2012, 22:02 от lutar »
^_^
НЯ,СМЕРТЬ!!!
Я кот-оборотень(化け猫 )пьющий ламповое масло
Умом тентакли не объять, аршином нэку не измерить...  (С)Kousaka-kun
私化け猫です。
Just as planned!
Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #379 : 16 Января, 2012, 01:59 »
с  непривычки  тыкается  вместо цитирование в  изменение  ...

++++

Будут  равноценные  модели  и  смысл  - включим как  минор  или  основную фракцию  в  помощь  Чесон. (Края  Мин  все равно  будут  на  карте  нужны  и важны,так как там  были  исторически  дело  у хидэесских  покорителей .    Но  делать  сизифов  труд не  стоит -  прошедший      год   ничему  не  научил  как  видно. Где мин там и манчжурия, а там  Тибет,а  тут  Лакхор и  понеслась   -  далеко  идущие  планы,сожаления ,благие пожелания  и  исторические   трактаты ....  Это  игра  ,мод,здесь  модельки,качество,текстуры ..    Нет,  желание  мозги  людям  пудрить  пропало из года  в год.   Про  Китай  и  Мин  в  частности   сами  китайцы  сделают  не  хуже  и  они  делают, кто  играет  в  моды  вообще    во  все  какие  выходят,  как  я .Этим уже не удивишь.
 

Добавлено: 15 Января, 2012, 22:02


############################################################################


 :)   Кони  с   головами  для  ретекстура  . Это наша  база ведь будет теперь.    Надо  чуть  перетекстурить  седла,    добавить  может  детали ,рельефности  ,  бляхи  какие нибудь ,еще  всяких  висюлек  на  лоб  или круп   ,может саму  модель чуть  шире в  плечах сделать   для  интереса .

Сделать  так же   альтернативу  ,передвинув  головы  к  седлу  .  Бахрому  увеличить в  объеме и  количестве ,подрезать. В  общем  изукрасить покачественнее. 

Это  подарок  от   Опциона.  Его  помощь.     - файл =        Может у меня получится ,может  раньше у кого..






#########################################
Еще раз выкладываю ,шлемы и прочее от  тианзхао,кто не заметил.   

*******************************************************************

Очень  нравятся  огнестрелы  ,которые в  KLB . там текстурирование    металлических  частей     хорошее. 

Saburo будет к  середине февраля ,  ответил вчера .Он  продолжит  улучшать  сделанное  по японцам  . 






« Последнее редактирование: 27 Января, 2012, 23:11 от lutar »
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #380 : 07 Мая, 2012, 23:49 »
Вот набросал укол одноруча с веером.Можете посмотреть.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #381 : 08 Мая, 2012, 09:58 »
О!! :)
  • Сообщений: 747
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #382 : 21 Мая, 2012, 11:30 »
lutar ,если нужно то могу скинуть шапки японские(каса и джингаса по 3 штуки)
  • Ник в M&B: sorry_Im_berserk
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #383 : 21 Мая, 2012, 16:35 »
lutar ,если нужно то могу скинуть шапки японские(каса и джингаса по 3 штуки)

Конечно , все нужно .)

Жаль  хаппури так и не объявилось .

bogmir,   протестируешь  альтернативный  вариант беты  ?

  • Сообщений: 747
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: sorry_Im_berserk
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #385 : 22 Мая, 2012, 14:10 »
Ок !

*****

Посмотрел  ,  вот это класс !  Откуда такие  вещи    ? Как  из  музея  прямо  ,особенно  джингасы.

« Последнее редактирование: 22 Мая, 2012, 14:21 от lutar »
  • Сообщений: 747
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #386 : 05 Июня, 2012, 21:25 »
lutar нужен пак с мода Тенка(тока броньки переделаны слегка + новые шлемы)?
Этот пак я уж в нескольких модах видел ,в српг он точно есть.
  • Ник в M&B: sorry_Im_berserk
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #387 : 06 Июня, 2012, 21:56 »
bogmir ,  Да, это  все  нужно, если  что то  есть  переделанное . Дело в том ,что я  ввел месяца полтора  назад   все  наилучшее из  Тенки  (  автор  дал  разрешение  на  это  из  китайского  форума .)  именно что бы  переделать  (ретекстур  или  что то еще ) -      что бы   в  одном стиле с нашими  были..
Как раз  в  тему. надо  посмотреть  все.



************
В  Туве опять землетрясение.. Zoldat  живет именно там.. facepalm
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #388 : 23 Июля, 2012, 20:27 »
lutar нужен пак с мода Тенка(тока броньки переделаны слегка + новые шлемы)?
Этот пак я уж в нескольких модах видел ,в српг он точно есть.


bogmir, так а  что ж  пак то  интересно  ?  Ждем ведь ...  :(
  • Сообщений: 747
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: sorry_Im_berserk
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #390 : 24 Июля, 2012, 23:37 »
О  !     :)

**************************

Взял из  всего  архива  только  две  красные  перчатки  . Остальное  почти дублирует  имеющееся   и   по стилю    отстает. 

Предыдущие   джингасы  и   касы   очень исторично выглядят , а эти  из Тенки  шлемы  с добавлениями,  оставим про запас лучше.
 Геральдические сашимоны  я  не  буду  использовать совсем .

**************************
Есть  материалы  качественные  китайские но  на  тему  эпохи  13  века  ,династии Мин.  Нужно бы  посмотреть  ,что и как  возможно  изменить  в этом  наборе, а что можно добавить  без  изменений.  Автор  кажется  разрешает  использование  своих работ на сайте.     http://bbs.mountblade.com.cn/viewthread.php?tid=266010&page=1#pid2864714

http://narod.ru/disk/58483219001.557faa4a903f9072b7ac2d9ff3fbdce8/China%20da%20song%203.rar.html

« Последнее редактирование: 31 Июля, 2012, 00:56 от lutar »
  • Сообщений: 747
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #391 : 24 Сентября, 2012, 20:59 »
раскопал недавно копию мода ,вспомнил молодость :)

p.s.
еще нашел корабли Saburo - переделаны они были ,парус не мешает ходить.
так что если нужно
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2012, 21:27 от bogmir »
  • Ник в M&B: sorry_Im_berserk
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #392 : 26 Сентября, 2012, 13:37 »
еще нашел корабли Saburo - переделаны они были ,парус не мешает ходить.
так что если нужно

Нужно , конечно  нужно . :)   

Еще нужны все возможные  сцены замков   ,Вроде были еще у тебя  новые . 

************************

По моду ситуация такая -   

Где бы нарезать звуков   боевых  воплей, кличей  на  японском,корейском ,китайском ?    Допустим  "Банзай!"  ,и  тому подобное...  Знаю,что в фильмах полным полно,но это  морока ..Может в Сегун 2  есть..

Ожидаем новый модуль для  "На Карибы!" с нормальными морскими боями . Обещалось ,что выйдет раньше и с модульной системой,но..
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2012, 13:44 от lutar »
  • Сообщений: 747
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: sorry_Im_berserk
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #394 : 21 Января, 2013, 17:59 »
В настоящее время работают скрипты портов,покупки кораблей, наименования корабля,морской торговли (пока список портовых городов тестовый - Киото, Пхеньян и другие).

Стали работать и скрипты переодевания, наименования  отрядов  армии ГГ ,но пока что нужно тестирование и замечания .
(Очень нужно  удалить из всех предметов  весь оружейно-броневой  натив ).
 
Осмотрев критически собранное в  альфу, следует предостеречь :

Несмотря на обилие моделей , многое нужно будет отфильтровать ,что бы осталось лучшее ,совместимое с историческим периодом.

Но все что продается в магазинах без надобности и по необходимости нужно смотреть, исправлять , тестировать, а некому... :(

Интерфейс при всей новизне тоже еще будем украшать орнаментальными элементами .

Музыка ,не знаю как быть с треками из Сегун 2 ,так как здесь тоже вопрос копирайта (может теги править просто).  Но брать из "общественного достояния" заунывные песнопения кореи не всегда опаравдывает ожидания..

Так как более менее все продвинулось в лучшую сторону, может быть и Тибет с Цзяньчжоу  будет в моде не лишним,добавит остроты..  А  все доп.кланы Японии можно в активные миноры выписать. Но это нужно продумывать сообща..

В  общем , если не выйдет ничего путного из данной сборки ,то как минимум набьем руку на Bannerlord собирая отличную базу и опыт. :)

P.S. Кстати, понемногу овладеваю Wings и получилось отделить маску от шлема, переделать   ее в   hanpo urushi.   Развертки текстур тоже продвинулись в "покраске."
« Последнее редактирование: 22 Января, 2013, 18:27 от lutar »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC