Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28877
  • Последний: Tfway
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 434
Всего: 438

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: GTA-все части!  (Прочитано 267409 раз)

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #800 : 22 Июля, 2016, 15:44 »
А мне Гаргулья нравится больше по ходовым характеристикам. Клиффхангер едет как будто хуже. Но его звук, мм... И эндурыч теперь самый прыгучий. Все три новых мота удались.
Осталось только доконать роков, чтобы дали возможность Соверен красить.

Устроил тотальную распродажу техники из гаражей. Не увидел смысла покупать новомодные спорт- и суперкары, и заодно не увидел смысла хранить всё ненужное. Фармлю на всякие леталды.
Может, и дома на более удобные разменивать начну.

Алсо, взял у друга х-ящик и добавил эксклюзивного контента, по-тихонечку фармлю на скупку.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #801 : 24 Июля, 2016, 09:42 »
Уже покатались? Я слегка подзабыл о GTA, а вы там уже сходку устроили  :thumbup:
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #802 : 27 Июля, 2016, 10:47 »
У кого нибудь пропадали божественные кучки денег в офисе? Это единственное, что заставляло меня возить эти грузы, а теперь многие исчезли, обидно.

После ещё одной перевозки все кучки вернулись, ещё добавились новые, весело.
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2016, 15:15 от WillProx »
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #803 : 27 Июля, 2016, 15:17 »
у меня пара версий имеется. то, что лежит в офисе (не в сейфе) - отображение имеющегося груза на складах. с продажей, или покупкой нового товара, детали меняются постоянно. хотя на складе, среди товаров, иногда стоят ящики с деньгами. вероятно, что при их наличии в офисе отображаются эти самые кучки денег. по другой версии, это наличные игрока. и достаточно потратить хотя бы треть банковского счета, чтобы эти кучки начали таять.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #804 : 27 Июля, 2016, 20:10 »
По-моему кучки появляются, когда сейф заполняется полностью, т.е. больше миллиона. По наблюдению.
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #805 : 31 Июля, 2016, 13:29 »
Как я понял, все деньги, заработаные через эту обнову, будут складироваться в офисе кучками, или в сейф. Тратишь деньги - они пропадают, получаешь через грузы - кучек становится больше. А те деньги, лежащие среди грузов это часть контрафакта, поддельные деньги и часть груза, никак не относится к деньгам в офисе.
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #806 : 07 Августа, 2016, 15:31 »
Купил тут недавно четвертую часть. Но вот как ее запустить - я не знаю facepalm Уже полдня читаю форумы, но пока ничего. Проблема следующая - не хочет заходить в Social club. Правда один раз таки удалось зайти - но вылезла другая проблема: все настройки по минимуму, а пишет, что памяти занято 208 мб из 108... То бишь не видит игра мою нвидию, а пытается запустить с интегрированой =/

Может кто сталкивался, как решили эти проблемы?

-----------------------------------------------------------------

UPD: настройки графики удалось поменять - помог вот этот способ https://support.rockstargames.com/hc/en-us/community/posts/203019236-Help-on-playing-GTA-4-with-dual-graphics-laptop

Запустить тоже частично удалось. То есть игра работает, но вот в стиме не показывается =/ Сделал я это благодаря переименованию файла paul.dll (можно сказать удалению, мне так кажется)
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2016, 15:35 от Yurets »
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #807 : 07 Августа, 2016, 17:58 »
Yurets, а с сохранением как, работает?

перед самым релизом пятой части на пк, на всю серию гта были скидки. вот тогда я и взял четвертую. точно также столкнулся, хм, не то чтобы даже с проблемой, а целым комплексом препятствий. и к моему сожалению, тогда у меня терпения не хватило все их преодолеть.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 500
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #808 : 07 Августа, 2016, 18:19 »
Yurets, сейчас попробовал, нормально идет. Правда в Сосиал Клуб первый раз входило, второй нет. Но в оффлайне играется.
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #809 : 07 Августа, 2016, 22:49 »
Ух, запустилось :thumbup: Значит все же удаление paul.dll из "...\Grand Theft Auto IV\GTAIV" помогло. Не знаю, почему сначала в стиме не запускалось =/
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #810 : 07 Августа, 2016, 22:55 »
А у меня внезапно в той же четверке начались глюки с сюжеткой. После первых двух заданий, миссии от Фрэнсиса МакРири пропали. Вообще. И все, что связано с этим персонажем. Не знаю, что точно к этому привело, но это было после того, как я переигрывал где-то раза три миссию с убийством адвоката, ради разных концовок. Так что будьте аккуратней на всякий случай с частыми загрузками. Что характерно, я уже проходил игру два раза на этой же сборке, и никаких проблем не было.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #811 : 14 Августа, 2016, 10:34 »
Четвёрка это одна из тех самых игр, которые в лицензии играть невозможно, вообще ни в какую не запускалась, а если и запускалась, то я ощущал ту самую гениальную оптимизацию под ПК.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #812 : 14 Августа, 2016, 10:44 »
WillProx, я наслышан про чудодейственные народные патчи и аддоны, которые делают четверку замечательной. но не пробовал. на лицензию это чудо не подействует, я так понимаю?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #813 : 19 Сентября, 2016, 20:03 »
"Rockstar Games анонсировала байкерское DLC для GTA Online.

Добавят новые режимы, мотоциклы, татуировки, одежду и прочую атрибутику. Кроме того, можно стать президентом своего байкерского клуба и соревноваться с другими группами игроков.

Точной даты выхода Bikers DLC пока нет."
(с) The Batya
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #814 : 20 Сентября, 2016, 10:32 »
так скоро и неожиданно.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #815 : 22 Сентября, 2016, 12:50 »
в преддверии biker dlc, позволю себе немного саморекламы.

Наш игровой мотоклуб набирает адекватных, зрелых, способных здраво рассуждать игроков, для проведения мотопробегов и коллективных мероприятий. Сплоченный и дружный коллектив с радостью примет в свои ряды единомышленников. По вопросам обращаться ко мне в личку, а подача заявок осуществляется по следующим ссылкам. Введение в полный курс при собеседовании. :)


Группа в стиме: http://steamcommunity.com/groups/oldregiment
Банда в Social Club: https://socialclub.rockstargames.com/crew/old_regiment_prsp
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2016, 12:56 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #816 : 23 Сентября, 2016, 14:27 »
Вообще считаю всю эту вашу движуху бесконечно крутой и достойной респекта, но зная своё отношение к гташке (позадротить 100 часов после апдейта и пойти играть в другие игры), лучше даже отвлекать никого не буду  :D
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #817 : 04 Октября, 2016, 17:05 »
Они сделали то, что не смогли в Finance and Felony - нормальную систему торговли. Пока что купил только кокаиновую лабу, не делал ничего, но посмотрим как будет потом.
 Одежда, оружки, новые чопперы классные, а интерактивность клуба так же на уровне (Попробуйте долго пить пиво в клубе, я уверен что любителей сортирного юмора позабавит итог)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #818 : 05 Октября, 2016, 04:42 »
шикарный апдейт. многие вещи, о которых мечтали и говорили много людей, еще задолго до анонса, были реализованы здесь. система байкерских миссий отличная. то что надо! долгие дорожные поездки, с погонями и перестрелками. клубы и другие новые локации просто отпадные! столько внимания уделено деталям. аксессуары, шлемы и, конечно же, мотоциклы. вот правда, мне почти не интересно, много ли прибыли мне принесет подпольное производство. соль не в этом, а именно в атмосфере, тут она присутствует. и хотя байкеры теперь стали похожи на рейдеров из fallout, они стали разнообразнее, а это главное.

и да, как же здорово, когда все обладатели гидр заняты исследованием апдейта, а не бездумным выпиливанием всего что движется.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #819 : 05 Октября, 2016, 11:24 »
Это конечно всё прекрасно, но меня одно интересует, есть ли смысл в продаже кокса? За 30 минут сделали только 25к, а стоит здание свыше 1,5кк
Задания да, очень клёво сделали. Я и про те, которые предполагают ПВЕ, и про те, которые в M меню, но блин, как же мало за них дают, никак альтернативу для ограблений не придумают (Или я в чём то не прав, и оказывается что эта коксовая просто золотая жила, которой я пользуюсь не правильно? Отпишите пожалуйста, а то выглядит очень круто, а приносит копейки)
 Да не, это ТОЧНО какой-то бред. Не может производство делать 48к в час, при этом пожирая половину сырья, и на его восполнение отдаётся 45к, просто не может. Не может быть такого, чтобы когда ты покупаешь сырьё, и тебе приходит СМС "Всё босс, выгрузили" ничего не восполнялось. Я понимаю, что рокам абсолютно без разницы на их контент после его выхода, но я надеюсь что они хотя бы как то увеличат профит со здания стоимость 1.5кк и модификацией на 500к
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2016, 11:41 от WillProx »
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #820 : 06 Октября, 2016, 10:27 »
Разобрался что, как и зачем.
Все эти предприятия нужны для того, чтобы пока игрок развлекается его рабы (лично мне не по себе стало от этого наркодела, всё достаточно реалистично показано) делали ему деньги. Время от времени покупать/воровать сырьё - нет проблем. Окупается долго, но потом приносит пассивный заработок, можно наверно даже до сна купить сырья, вставить спички в клаву и пойти спать (Про воров что-то было и про копов, но за полторы дня ничего не было такого). 500к с одной полной партии, которая собирается +6 часов, плюс можно иметь одно предприятие каждого вида, правда тут лично для меня уже труднее будет жить, ибо ездить сырьё им развозить не охота. На каждом заведении 3 модификации - Само оборудование, сотрудники и безопасность, стоят по разному. Нападать на чужие заведения так и не дали, что опять вгоняет ПвП контент в "Ыыыы мы идиоты на гидрах, ыыы, а мы с миниганами" В общем и целом я был не прав, штука хорошая, особенно если абсолютно нет охоты заниматься фармом, а деньги откуда то надо брать. (Кто купит все 5 заведений обязательно отпишите, насколько это удобно)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #821 : 06 Октября, 2016, 13:23 »
предполагаю, что стоимость точек варьируется не от качества продукции (хотя не исключено) а в зависимости от расстояния до клуба. частота атак нпс, вероятно, зависит от того, насколько часто игрок прибегает к грязным методам, воруя товар у нпс. честная покупка сырья проще для малочисленных банд и бьет по кошельку, кража сырья интереснее для группы игроков и выгоднее в финансовом плане.

за все время таскания ящиков в офисе, меня нпс грабили лишь однажды, но довольно ощутимо. пришлось сломя голову гнать через всю карту, на юг. за это время сперли около 15ти ящиков.

мы продали полный склад готовой продукции. было два предложения: а) продать дешевле, но ближе, и б) отвезти партию в город, но дороже. выбрали второй вариант. удачно. но честно говоря, не представляю, как при заполненном сервере в город возить. невидимость на минутку от гидр не спасает. а брать самолет самим - это уже порнуха, а не байк длц получится :)

правильно сделали, что не дали игрокам грабить чужие точки. было бы как раз:
"Ыыыы мы идиоты на гидрах, ыыы, а мы с миниганами"
гидромэны итак то с упоением взрывают все что движется, а если им начнут за это еще и платить, тогда наземный транспорт уйдет в прошлое насовсем.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #822 : 06 Октября, 2016, 14:06 »
Отчасти согласен, но что если просто сделать этот ДМ с грабежом в закрытом помещении, например, чтобы забраться по вентиляции в склад, нужно сбросить всё оружие, кроме пистолета с глушителем, и там много охраны. Не получается стелс и вас засекают - о вас узнают игроки, хотите стелс - узнают уже когда вы вывезете товар, а делать чисто на открытом помещении - это идиотизм, я бы такого не предложил.
 А про местоположение может быть правдой, т.к я купил нарколабу за 1.8кк, которая находится в 500 метрах от моего бара (слово клабхаус не очень нравится, никто не будет бить палками если я буду называть это место баром?), а места в Палето Бей стоят по 300-400к. Если это так, то система весёлая, но идиотская, т.к у многих есть яхта, которую можно пригнать в Палето
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #823 : 26 Октября, 2016, 23:49 »
Просто слухи Подробный план по релизу нового контента разработчиков Grand Theft Auto V "слил" в сеть один из пользователей официального форума под псевдонимом softsecrets. По его словам, разработчики планируют расширить игровой мир целым рядом новых локаций, включая известный геймерам Северный Янктон, Либерти-Сити, часть Вайс-Сити и регион штата Сан Андреас.
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #824 : 28 Октября, 2016, 10:05 »
Понимаю, что очень грандиозные слухи, но часть с
Кажется очень правдоподобной, скорее всего это для онлайна, что очень разнообразит геймплей (Всегда хотел особняк себе, а кто нет?)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC