Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 235
Всего: 236

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Повторный набор в команду  (Прочитано 27453 раз)

  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #50 : 30 Апреля, 2015, 23:06 »
Я не решал и указал, что не мне решать если не видно. Преобразованы они были в 1996 году 5 марта. Основали его как военный только в 1999 году 19 февраля. Я извиняюсь, что сказал, что Тевтоны не воевали на востоке о них, я только знал, что они были основаны в Иерусалиме и походы были северными. Но вы тоже не правы вы показываете время 4 крестового похода, а Тевтонский орден участвовал в 5 крестовом походе на Палестине в 1217 году. Могу расписать деятельность ордена на 10 лет вперед после основания как военного.
 

Добавлено: 30 Апреля, 2015, 23:13

Кстати Ван вы скидывали первых магистров, там не сказали полное имя Валпота, оно без мягкого знака. Генрих фон Валпот




Johnie Walker вам подошли те мечи, которые я скинул?
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2015, 11:05 от Балиан Ибелин »
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 01 Мая, 2015, 07:45 »
хорош уже флудить
никакие историки и исторические консультации не нужны
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 01 Мая, 2015, 14:34 »
Преобразованы они были в 1996 году 5 марта. Основали его как военный только в 1999 году 19 февраля.
Раз так, тевтонов удалили, так же написал команде Р 13, чтобы они и у себя их удалили, т.к. у них 13 век, а раз тифтоны стали военным орденом только в 20 веке...

Johnie Walker вам подошли те мечи, которые я скинул?
Мечи вы прислали не совсем такие - фальшионы у нас есть, а надо чё то с упором на колющий, тока для сарацинов. У крестов этот меч выглядит следующим образом
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 01 Мая, 2015, 15:36 »
Преобразованы они были в 1196 году 5 марта. Основали его как военный только в 1199 году 19 февраля.




Ахахах ,не заметил, как тупанул)
Красивое фото, сейчас поищу и еще мечей скину)
Кстати вам Тевтонских Гроссмайстеров имена поскидывать или все нужное собрали?                                                   

« Последнее редактирование: 01 Мая, 2015, 17:43 от Балиан Ибелин »
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 01 Мая, 2015, 16:44 »
ну и чего теперь, удалять орден раз они в 4 КП не отметились? зачем тут расписывать деятельность ордена и их северные походы? вы пофлудить хотите?
или тут по вашему все дураки и истории не знают?

а может быть вы кандидат исторических наук? я вот например уверенно не могу утверждать, есть в Вальпот мягкий знак или нет
еще интересно сколько вам лет :)
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 01 Мая, 2015, 17:39 »
ну и чего теперь, удалять орден раз они в 4 КП не отметились? зачем тут расписывать деятельность ордена и их северные походы? вы пофлудить хотите?
или тут по вашему все дураки и истории не знают?

а может быть вы кандидат исторических наук? я вот например уверенно не могу утверждать, есть в Вальпот мягкий знак или нет
еще интересно сколько вам лет :)

Конечно удалять не надо! Я не говорил, что буду расписывать северные походы и флудить не хочу. Я лишь предложил кому интересна деятельность на 10 лет и я ее бы описал 5 предложениями главные даты и все, если не меньше, что  я дурак, что ли расписывать тут хрен знает сколько всего) А по Вальпоту, я вам скажу немного ошибся. Полное его имя Генрих Вальпот фон Бассенхайм. А сколько мне лет? Мало, что бы стать кандидатом исторических наук :)





Johnie Walker, а эти мечи вам подошли?
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 01 Мая, 2015, 17:53 »
Конечно удалять не надо!
Спасибо за разрешение :)

Вы видимо шутник большой. Каждый пост меняете свое мнение, допускаете ошибки. Либо это тип троллинга такой..
Я так не играю :D
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 01 Мая, 2015, 22:07 »
Вы видимо шутник большой. Каждый пост меняете свое мнение, допускаете ошибки. Либо это тип троллинга такой..
Я так не играю :D


Это не троллинг. Ну небольшой шутник, но есть немного) Вообщем думаю нам больше нечего обсуждать) Если, что хотите спросить по теме мода и не по теме спрашивайте) Я рад вам помочь. Повторюсь молодцы, что делаете такой хороший, а главное, исторический мод, думаю он будет отличным) Спрошу не по теме как аватар поставить?
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 02 Мая, 2015, 00:36 »
Конечно удалять не надо!
Балиан Ибелин, блин, вы определитесь, надо или не надо, а то мы вчера удалили тифтонаф, а теперь говорите не надо... Чё опять их вернуть штоле ? Мечи, которые вы прислали , понравились сильно
особенно вот этот http://www.medievalcollectibles.com/p-10606-arabic-scimitar-by-marto.aspx  Фикус уже начал делать такую модель. На этом вопрос исчерпан, шоу становится затянутым. Занавес !!11
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2015, 00:39 от Johnnie Walker »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC