Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 559
Всего: 562

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] The Witcher's world  (Прочитано 1194 раз)

  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« : 26 Февраля, 2022, 08:03 »
                         The Witcher's world



Автор : Doom139
Сайт разработки :
https://www.nexusmods.com/mbwarband/mods/6445
https://pikabu.ru/story/mod_dlya_mount_and_blade_warband_po_miru_vedmakathe_witchers_world_8801669
Игра : M&B: Warband v1.7.4


The Witcher's world v1.1.1 (от 31.01.2022) :
https://drive.google.com/file/d/13-t8b85s6qni5SWHCBzM1GBcJCq2Ofza/view?usp=sharing
(Полный русификатор встроен в архив)


Сабмод на Prophesy of Pendor v3.9.6 с использованием наработок от FlerKs
https://www.playground.ru/files/mount_blade_mir_vedmaka_the_witchers_world_beta_0_2_warband-191697/

Слово автору :

'' Всем привет! Хочу представить вам свою версию НЕДОМОДА The Witcher's world.

Прежде чем кидать мне гневные комменты, прочитайте, хочу прояснить суть : В очередной раз посмотрев новый сезон Ведьмака захотел я побегать по этому замечательному мирку. Но так как я не люблю РПГ и линейные сюжеты, не хочу играть Ведьмаков от CD Projekt RED. Поэтому рассматриваю только моды на любимые игры, и тут все очень плохо. Моды для Mount & Blade уже несколько лет топчутся на одном месте, и вряд ли будут сделаны. или не скоро. Для Total Warов тоже. Один только Crusader Kings II порадовал (действительно крутой мод). НО хотелось именно побегать по полям. И я нашел мод: Mount & Blade Мир ведьмака | The Witcher's world Beta 1.0 - полнейшее убожество. там только переведены имена и названия крупных городов и добавлены пару флагов. География не совпадает совсем, так что даже города и страны не на своих местах. Тем более что это мод Prophesy of Pendor(Лучший мод на Warband) и в нем в общем то мир похож на ведьмачий. Поэтому я взял на себя смелость доработать The Witcher's world что бы хотя бы он был более
менее похож на мир Сапковского.
Итак, сразу приношу свои извинения ребятам делающим Prophesy of Pendor они стараются а тут их труд просто взяли и своровали, но не корысти ради а только что бы окунуться в крутой мир Сапковского на любимом движке. Короче решил я потратить несколько новогодних выходных на этот мод(Результат мне понравился).

Так вот, что получилось :
5 крупных фракций: Темерия, Редания, Каэдвен, Аэдирн и Империя Нильфгаард. Северные королевства слабы а Империя сильна у нее больше всего поселений и лордов(Империя агрессор, Темерия обычно исчезает первой за 150 дней)
География конечно с большими огрехами, на севере большое озеро, на юге море(не особо мешает), ландшафт Пендора я не менял так как не мододел и не умею. Зато теперь поселения стоят (очень)примерно там где и должны.
Абсолютно все лорды названия и юниты переименованы- как в сериях книг и игр.
Огромное количество минорных фракций эльфы, краснолюды, гномы, нелюди, культ Змеи переименован в культ Вранов(примерно тоже самое), Демоническое нашествие переименовано в Дикую охоту, так еще много всяких орденов и кочевников типа Хакланда и Зерриканцев- все по максимуму адаптировано под мир Сапковского, в том числе и в диалогах.
Есть возможность создать свою фракцию, орден(Ведьмаков например) и снарядить его юнитов по своему вкусу.
Что не сделано: Естественно география, рост и модели краснолюдов, гномов и прочих нелюдей, нет колдунов ведьм и прочих, нет Брокилона, нет монстров(но их и у Сапковского уже было мало) нет ведьмаков(по той же причине), не все диалоги переработаны.
Мод вообще больше не про странствия одинокого героя, скорее про геополитику этого мира, в принципе интересно играть. Получается песочница в мире ведьмака, где все живет своей жизнью.
Так что не судите строго, считайте что это просто, дружеский, частный подгон, что бы приятно провести время в приятном динамичном мире) ''

  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 26 Февраля, 2022, 11:58 »
Карта из In the name of Jerusalem сюда бы идеально подошла.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC