Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 421
Всего: 424

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB]1860 Old America (0.99Z)  (Прочитано 142149 раз)

  • Сообщений: 3
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 17 Марта, 2012, 23:27 »
Неплохой мод, но надо с индейцами еще поработать))
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 22 Марта, 2012, 17:15 »
Приобрести 17 - ти зарядный винчестер и это уже не война с ботами, а какое-то избиение младенцев  :laught:
Для такого оружия надо армии увеличить минимум втрое. А то семнадцать неписей с многозарядными валынами выносят отряд супостатов в 100 рыл минуты за три :D
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #77 : 22 Марта, 2012, 18:26 »
А ты на максимальную сложность поставь, сам не читерствуй, вот тогда тебя повыносят. А что, довольно хороший способ защититься от мингов в начале игры. Вот поэтому-то и 17 выстрелов. Но для такого Винча, нужно как минимум два больших газыря с большим комплектом патронов.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 22 Марта, 2012, 19:31 »
А ты на максимальную сложность поставь, сам не читерствуй, вот тогда тебя повыносят. А что, довольно хороший способ защититься от мингов в начале игры. Вот поэтому-то и 17 выстрелов. Но для такого Винча, нужно как минимум два больших газыря с большим комплектом патронов.

В маунте играю всегда на максимальной сложности, иначе  незачем и играть. Читы для меня это вообще за гранью адеквата :laught:
Единственную поблажку я себе делаю, это то что при создание перса, выбираю опцию сохранять игру самостоятельно, отказавшись от автосохранения.
Кстати здесь и читы не нужны. Габрилдуро ввёл в игру САБЛЮ-ГРАНАТОМЁТ   :o
Ею можно сразу всю Америку наклонить   :D

Единственная фракция которая реально даёт отпор это Конфедераты. Потому что пол армии конница. Зато при обороне фортов картина как в тире. Боты наступают...... а ты их с винчестера Хлоп!!!! Хлоп!!! Хлоп!!! Патроны кончились, подошёл к ишаку с боеприпасами, загрузился по полной и опять Хлоп!!!! Хлоп!!! Хлоп!!! Если бы в варбанде отображалось не жалкие 150 трупов, а как в Золотом издании "Огнём и мечем" тыща, то при штурме фортов  в этом моде, гора жмуроБотов загораживала бы солнце :laught: :laught: :laught:
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 23 Марта, 2012, 17:52 »
К сожалению, сам мод ни хрена из себя не представляет, кроме текстур да моделек. Хотелось бы больше реализьму.
Да и начало с башкой индейца как раздражало, так и раздражает... :(
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #80 : 24 Марта, 2012, 10:55 »
Ну, Радомир, это не хардкорный мод. А вот Star Wars Conquest - для любителей сложности. А стреляющая сабля-гранатомёт - это творческий прикол Марко, появившийся ещё в ранних версиях 1755 -ого.
К сожалению, сам мод ни хрена из себя не представляет, кроме текстур да моделек. Хотелось бы больше реализьму.
Да и начало с башкой индейца как раздражало, так и раздражает... :(
А я ещё раз для особо понятливых говорю - серия модов "Cтарая Америка" была про индейцев, колониальные державы и американскую историю, когда они, американцы, были ещё более или менее близки к природе. А из-за большого количества моделей, текстур, особенностей, которых нет во многих других модах, тем более синглплеерных, тем более универсальных. Коронер, каждому своё, на вкус и цвет товарищей нет. Тем, кому нравится - пущай играют. Кому не нравится - не надо миллион раз объявлять мод фуфлом в своих постах.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 24 Марта, 2012, 12:37 »
русс убогий много шибок))
  • Ник в M&B: Sobaka
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 24 Марта, 2012, 14:24 »
Ну, Радомир, это не хардкорный мод. А вот Star Wars Conquest - для любителей сложности. А стреляющая сабля-гранатомёт - это творческий прикол Марко, появившийся ещё в ранних версиях 1755 -ого.
К сожалению, сам мод ни хрена из себя не представляет, кроме текстур да моделек. Хотелось бы больше реализьму.
Да и начало с башкой индейца как раздражало, так и раздражает... :(
А я ещё раз для особо понятливых говорю - серия модов "Cтарая Америка" была про индейцев, колониальные державы и американскую историю, когда они, американцы, были ещё более или менее близки к природе. А из-за большого количества моделей, текстур, особенностей, которых нет во многих других модах, тем более синглплеерных, тем более универсальных. Коронер, каждому своё, на вкус и цвет товарищей нет. Тем, кому нравится - пущай играют. Кому не нравится - не надо миллион раз объявлять мод фуфлом в своих постах.
Artois Voisey! А когда планируется выпустить новый патч? И есть ли известия про мод мадейра 1945 год. 
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 24 Марта, 2012, 14:27 »
Artois Voisey! А когда планируется выпустить новый патч? И есть ли известия про мод мадейра 1945 год. 

Это автору мода
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,235.0.html?PHPSESSID=laj6j77sfq6n2pn9skad2joju0
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 24 Марта, 2012, 14:41 »
Artois Voisey! А когда планируется выпустить новый патч? И есть ли известия про мод мадейра 1945 год.

Это автору мода
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,235.0.html?PHPSESSID=laj6j77sfq6n2pn9skad2joju0

Нет уж! =/ Лучше к автору темы
Уверен что Artois Voisey  в курсе по чём помидоры в Магадане :D
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #85 : 24 Марта, 2012, 22:47 »
Нет уж!  Лучше к автору темыУверен что Artois Voisey  в курсе по чём помидоры в Магадане
Насчет помидор может и вкурсе, но вот насчет сроков и разработки в целом вряд ли. Автор темы не состоит не состоит и никогда не состоял в списках разработчиков мода.
  • Ник в M&B: Kapellan
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 25 Марта, 2012, 16:05 »
Ня!Отличный мод!Покупаешь бухч у негров мексиканцев за 1.00-1.50$ а продаёшь чингачкукам за 3.оо-4.оо$!
  • Ник в M&B: Второй нах
Первое — чудес не бывает.

Второе — исключения возможны, но только для злых чудес.

А если настало время злых чудес, то бесполезно оставаться добрым.
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #87 : 27 Марта, 2012, 11:46 »
Ну, мод для торговцев вроде Леопольда неплохой.
 

Добавлено: 27 Марта, 2012, 11:51

Понимаю, информации очень мало. А патч для 1860 выйдет примерно в мае. Хочу сказать - в команде разработчиков я правда не состою, и я исправил в начале темы на правдивые строки. А за что меня уважают некоторые габовцы - я и пара других сорвиголов тестируют самые ранние их работы. Например ОА я и 7 тейлворлдовцев тестировали тогда, когда о 3.2 версии 1755 Старых Границ никто и не мечтал. Сидели кто на 2.7, кто на 2.9.
 

Добавлено: 27 Марта, 2012, 11:53

Ня!Отличный мод!Покупаешь бухч у негров мексиканцев за 1.00-1.50$ а продаёшь чингачкукам за 3.оо-4.оо$!

Ну за одобрение спасибо, только пиши пожалуйста поаккуратнее,  и желательно почитай Купера. Совет - кто не читал, покупайте сначала книгу Зверобой, дальше ищите остальные.
 

Добавлено: 27 Марта, 2012, 11:55

Обновил тему, освежил, приукрасил баннерами мода и других работ команды.
 

Добавлено: 27 Марта, 2012, 11:58

http://forums.taleworlds.com/index.php?topic=179181.0 Ссылка на проект Merdeka atau Mati. По русски - свобода или смерть. Для тех, кто ещё не нашёл.


[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2013, 12:46 от Артём Фисенко »
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 10 Апреля, 2012, 01:03 »
русс убогий много шибок))
посмотри пост №73 неPromt, можешь лучше, дерзай
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #89 : 11 Апреля, 2012, 17:02 »
Нормальный русификатор. Не надо придираться.
 

Добавлено: 11 Апреля, 2012, 17:45

Тема обновлена, теперь всё красиво оформлено.
 

Добавлено: 11 Апреля, 2012, 17:47

Может кто-нибудь оценит то, как я оформил тему? ;) :)
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2012, 17:47 от Artois Voisey »
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 11 Апреля, 2012, 18:48 »
Artois Voisey,
Нормально оформил :thumbup: Ещё бы мод нормально оформили =/
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 11 Апреля, 2012, 20:59 »
Вообще то можно было и по аккуратнее сделать и как то немного хоть покомпактнее оформить, выделить главное, не главное убрать, пол шапки темы твоё мнение и флуд. Красота темы не в количестве не понятно как разбросанных картинок, а в аккуратности, лаконичности и читабельности, а у тебя хошь не хошь, а больше смысла не тут читать а на ТВ перейти, так как у тебя в основ но одни ссылки на страницы, можно было и перенести материал. Это моё имхо тема твоя. Ты спросил как я тему оформил, я тебе отвечаю.
Зы. И на будущие : Необходимо давать не оценку моду в самом начале , а объективную информацию. С начала инфа от разработчика, а потом своё мнение. Не стоит выделять своё мнение как априори темы, это лишь ИМХО. Которое должно читаться только после того как получена объективная информация по продукту.
Хотя бы вот так, если нет желания не чего особо оформлять http://rusmnb.ru/index.php?topic=9566.0
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2012, 05:47 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 12 Апреля, 2012, 09:42 »
Но весь прикол в том что этот мод так и останется как есть
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #93 : 18 Апреля, 2012, 17:14 »
Мод или тема? Тему я сейчас чуток подкорректиурю. Покрайней мере сокращу размер страницы, добавив баннеры в спойлер. Хантер Вульфу спасибо.
 

Добавлено: 18 Апреля, 2012, 17:27

Обнлвление темы до v.2.
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2012, 17:27 от Artois Voisey »
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 18 Апреля, 2012, 21:19 »
у меня все моды о америке вылетают. в тоже время 1257 и другие моды работают неплохо. есть какое-то объяснения? а так мод мне понравился, форты
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 18 Апреля, 2012, 23:12 »
у меня все моды о америке вылетают. в тоже время 1257 и другие моды работают неплохо. есть какое-то объяснения?
Все  моды о америке сделали наполовину и покидали как есть,а 1257 автор постоянно обновляет доводками до ума
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 18 Апреля, 2012, 23:55 »
да уж... текстуры проработаны плохо, комп грузить сильно. спасибо, vasul, за ответ)
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 19 Апреля, 2012, 00:06 »
да уж... текстуры проработаны плохо, комп грузить сильно. спасибо, vasul, за ответ)
Там кто-то ушел а другой писал что в планах из всех этих наработок про Америку собрать один
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 22 Апреля, 2012, 16:20 »
пачиму же? тикстуры норм, комп в порядке. зделаны все моды полностью.
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 22 Апреля, 2012, 20:13 »
пачиму же? тикстуры норм, комп в порядке. зделаны все моды полностью.
Почитай у них на сайте и все узнаеш подробно

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC