Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 259
Всего: 261

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Фильм по Mount and Blade  (Прочитано 45879 раз)

  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 26 Октября, 2012, 21:01 »
Так пошли первые проблемы=( Анимацию разговора сделать невозможно в игре (возможно она будет сделана через стороннюю программу).
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 26 Октября, 2012, 21:53 »
Невозможно? Не думаю. Сделали же удары по щиту и игру на барабане.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 26 Октября, 2012, 22:03 »
Attak, я спрашивал на форуме разработчиков ОиМ и Карибов они сказали что это под силу только тем кто и придумал движок данной игры. И что анимация разговора может быть сделана в  Mount and Blade 2.
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 26 Октября, 2012, 22:27 »
Ты что-то не то понимаешь под анимацией разговора. Тебе что, открывающийся рот подавай? Достаточно пяти-шести простейших анимаций рук и, может быть, поворотов головы, что уже необязательно.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 26 Октября, 2012, 22:32 »
Насколько я знаю Miktlan'у, нужна была именно анимация открывания рта, а насчет других анимаций движения как я писал уже ему, они есть в моде persistent world  :)
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2012, 22:36 от JFire »
  • Ник в M&B: JFire
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 26 Октября, 2012, 22:34 »
Attak, не ну то что ты говоришь возможно. Просто сама анимация разговора, диалогов невозможна (будет не интересно если на экране персонаж с закрытым ртом говорит) вот я о чем.
 

Добавлено: 26 Октября, 2012, 22:38

JFire, в том то и проблема как не крути без тех анимации прожить можно, а вот без этой уж не как.

Кстати я сейчас решил переписать синопсис на тот по которому пишу сценарий. Выложу буквально через пару минут (заменю старый)
 

Добавлено: 26 Октября, 2012, 23:06

Синопсис обновлен. Надеюсь эта версия вам понравится больше чем предыдущая :D
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2012, 23:06 от Miktlan »
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 26 Октября, 2012, 23:06 »
Miktlan, не нужно это тебе. Ты снимаешь фильм на движке Маунта, а не с реальными актерами.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 26 Октября, 2012, 23:13 »
Attak, Лично я бы не смотрел бы не один фильм в котором бы отсутствовала анимация общения так как это очень убого. Но думаю выход есть с помощью других графических программ.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #158 : 26 Октября, 2012, 23:18 »
Но думаю выход есть с помощью других графических программ.

  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #159 : 26 Октября, 2012, 23:25 »
Attak, Лично я бы не смотрел бы не один фильм в котором бы отсутствовала анимация общения так как это очень убого. Но думаю выход есть с помощью других графических программ.

Ну так единственная проблема это отсутствие лицевой анимации. А всякие там покачивания головой и жесты руками сделать вполне возможно. Все равно крупные планы они явно не для таких движков, где упор совсем не на графон сделан.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 26 Октября, 2012, 23:26 »
Ermilalex, Начнем с того что в world of warcraft больше возможностей анимации чем тут. А насчет программ то к примеру Cinema4, 3ds Max  и так далее.
 

Добавлено: 26 Октября, 2012, 23:27

Ну так единственная проблема это отсутствие лицевой анимации. А всякие там покачивания головой и жесты руками сделать вполне возможно.

Ну и я об этом.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 26 Октября, 2012, 23:28 »
Miktlan, я пошутил. Если не понятно, лицевая анимация в этом ролике частично сделана в Paint'е. facepalm
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 26 Октября, 2012, 23:31 »
А насчет программ то к примеру Cinema4, 3ds Max  и так далее.
А вы планировали новую анимацию без 3д редактора делать?
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #163 : 26 Октября, 2012, 23:40 »
Сделать итем в виде головы, сделать вертексную анимацию, и запускать, на сколько хватит желания, можно дозадротствовать хоть до того что по губам читаь, а так пару шевелений губ и мимики хватит
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 26 Октября, 2012, 23:47 »
А вы планировали новую анимацию без 3д редактора делать?

Нет конечно. Просто в этих программах возможно будут моменты диалогов а все остальное уже в игре.
Ermilalex, Я столь непонятный юмор, не понимаю :D
 

Добавлено: 26 Октября, 2012, 23:49

HunterWolf, отличная идея.
 

Добавлено: 27 Октября, 2012, 22:51

 У меня хорошая новость. Теперь в фильме будет присутствовать собственная музыка от хорошего и умелого композитора Евгения Перкова, вот одна из его работ http://soundcloud.com/jackperkoff/the-night-special-demo-1-1
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2012, 22:51 от Miktlan »
  • Сообщений: 288
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 30 Октября, 2012, 01:11 »
Miktlan, прочитал измененный синопсис, пока могу сказать что кроме как на  геймплейное видео по прохождению игры он ни на что не похож.

В целом задумка не плохая, но до сценария пока далеко. Если нужна помощь, то скайп - alexdesinger, тут писать очень долго и будет слишком много флуда. В общем если что, обращайся.
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 30 Октября, 2012, 01:18 »
AlexDesinger, вот хоть один человек тут признался что это неплохая задумка=)
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 18 Ноября, 2012, 19:37 »
 Все и опять и изменил сюжет  :D Глобально уже изменять точно не чего не буду, может быть мелочи где то но не важно. Собственно вот читайте комментируйте и пишите в скайп=) Теперь буду писать сценарий.
 

Добавлено: 18 Ноября, 2012, 19:38

 Кстати может быть начать новую тему(а эту удалить). А то тут комментарии уже не понятно к чему и зачем???
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #168 : 18 Ноября, 2012, 19:40 »
 Кстати может быть начать новую тему(а эту удалить). А то тут комментарии уже не понятно к чему и зачем???
Оно надо  :laught:
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 18 Ноября, 2012, 19:41 »
Кстати может быть начать новую тему(а эту удалить). А то тут комментарии уже не понятно к чему и зачем???
Комментарии тут оставляли исключительно Вам в помощь,  иначе не стали бы тратить время. А прежде чем начинать новую тему - может, стоит уже сделать что-нибудь?
Теперь буду писать сценарий.
Вы же это уже начинали?
Или уж пишите как литературное произведение сначала... А там видно будет.
Плюсанул комментарий выше :)

Я тут добавлю на то что ниже, чтобы это уже не продолжать: всё что можно Вам уже посоветовали, подсказали, и ссылки дали. Сначала тогда напишите сценарий до хоть какой-нибудь  внятной стадии готовности, а потом пишите тут. Смысл сейчас это делать, раз ничего не готово? И в новой теме - смысл тот же, тобишь нет его.
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2012, 20:01 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 18 Ноября, 2012, 19:45 »
Комментарии тут оставляли исключительно Вам в помощь,  иначе не стали бы тратить время. А прежде чем начинать новую тему - может, стоит уже сделать что-нибудь?
Да знаю но ошибки я понял и исправил, так что дальше я думаю они не нужны.
Вы же это уже начинали?
Да начинал но ведь вся история поменялась, а это надо почти что писать сценарий заново.
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 19 Ноября, 2012, 00:27 »
А вы напишите сперва этот самый сценарий полностью и твердо соберитесь снимать по нему хотя бы в общих чертах, тогда и тему стоит создать. Иначе такими темпами у нас тем будет как собак нерезанных.  ;)
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 19 Ноября, 2012, 00:31 »
А вы напишите сперва этот самый сценарий полностью и твердо соберитесь снимать по нему хотя бы в общих чертах, тогда и тему стоит создать. Иначе такими темпами у нас тем будет как собак нерезанных.  ;)
ну ок =)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC