Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: Arsvaarg
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 637
Всего: 637

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Репорты Багов  (Прочитано 18442 раз)

  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 03 Августа, 2009, 22:13 »
ApxaNreJI это не баг. они не обязаны работать.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 07 Августа, 2009, 01:24 »
В замках сундуки не работают, я захвати замок, но сундуки не работают...

это баг, пока можно починить самому отредатировав один текстовый файл, scene_props.txt:

In mod's scene_props.txt find the line

spr_player_chest 0 0 player_chest bo_player_chest 0

and change it to

spr_player_chest 5 0 player_chest bo_player_chest 0
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 09 Августа, 2009, 15:48 »
У меня баг такой: не могу воевать с кланом Медведей. Вылетает либо до начала битвы, либо во время. Со всеми остальными сражаюсь нормально. Что делать, подскажите?

P.S. У меня версия 0,95.
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 11 Августа, 2009, 06:03 »
У меня баг такой: не могу воевать с кланом Медведей. Вылетает либо до начала битвы, либо во время. Со всеми остальными сражаюсь нормально. Что делать, подскажите?

P.S. У меня версия 0,95.

странно. версия 0.95 или 0.95b?
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 11 Августа, 2009, 14:42 »
Пересвет, теперь уже всё нормально, просто этот мод у меня так реагировал на Flora Mod. Теперь уже сражаюсь с кем угодно, в т.ч. и с племенем медведя.
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 24 Ноября, 2009, 10:32 »
Играю сам за себя... Захватил 3-й замок (с первыми двумя все нормально), нанял нового лорда, отдал ему замок, а он (лорд) ушел в нейтралы и ко мне не присоединяется  :cry:
следом захватил 4-й замок, нанял лорда и он ко мне присоединился... Как нейтрала переманить на свою сторону?..
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 21 Января, 2010, 20:47 »
Начал игру охотником, до 7 лвл не умирал. После 7 шанс смерти должен быть 50% минус прокачка по восстановлению и железному здоровью, но из 16 моих нокаутов ВСЕ были смертельными. По статистике такого не может быть. Пусть кто-то еще проверит все ли нормально.

Поднял здоровье на 1 - теперь умираю не каждый раз :thumbup:. Может где-то в вычислении идет умножение на лвл здоровья?

Жел здоровье 0
Восстановление - стандарт для охотника
Версия 95е с забугорного репозитария.
Спасибо.
« Последнее редактирование: 22 Января, 2010, 20:56 от Matador-D »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC