Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: Arsvaarg
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 629
Всего: 629

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Для тех, кто до сих пор плавает в плену собственных ожиданий  (Прочитано 64543 раз)

  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Mark7,
Это уже откровенное выдавание желаемого за действительное.
Конечно нет, до выхода в релиз я даже это не рассматриваю.

А на поддержку Варбанда они давно забили, если ты конечно не считаешь что пеший Кергит был жизненной необходимостью.

PS Конфетка оказалась в привкусом кое-чего похуже миндаля.


Vanok,
У меня к тебе один вопрос - если каждому понятно что Хоук кругом не прав и только все выдумывает, что же ты так бесишься? Не все ли тебе равно, собака лает, караван идет?

Ну да, 8 лет разработчики, деньги взяли, а карта не нужна. Вон у поделки про суккуба в бронелифчике она и то есть, хотя что там планировать....
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
NightHawkreal, а серьезно, ват из разработка фор ю ? Ты бы настроил там процессы так чтобы не 10 а 3 года они делали такую игру, ты знаешь как? :)

И карту делали программисты по большей части, не артисты, это прям видно. На данном этапе все правильно.
Повторяю, если смотреть с позиции разработчка, то все правильно. Ты смотриш, из угла, обиженно... серездно?

PS: а деньги у тебя не брали, ты сам принес :)
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2020, 17:34 от Mark7 »
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
что же ты так бесишься?
вероятно, он, как администратор, просто постоянно находится в ситуации некоторого нравственного выбора, порождающей стресс..
- считать твое нытье спамом или осмысленной позицией  8-)
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
У меня к тебе один вопрос - если каждому понятно что Хоук кругом не прав и только все выдумывает, что же ты так бесишься? Не все ли тебе равно, собака лает, караван идет?
Нет, мне не все равно. Если я захожу в тему, которая посвящена обсуждению определенной детали игры, я ожидаю увидеть это самое обсуждение, а не однотипные посты Хоука, отвечающие на слова любого другого автора однообразным "игра говно". Если бы ты поступал, как другие критики, я бы тебе слова не сказал. Вот посмотри на Дамона, например. Он пришел, написал свои фи, причем основанные именно на своем опыте, а не сборной солянки чужого мнения, где нужно подискутировал и все. Ему не нужно каждый раз приходить и писать "а игра все равно говно", чтобы не чувствовать свое мнение ущемленным. У любого объема информации есть свой предел. Твой предел уже достигнут и сейчас он ничего, кроме бешенства у тех, кто читает от тебяодно и то же, не вызывает. Ей богу, смени пластинку хотя бы. Поиграй еще 8 часов в эту, чтобы у тебя было о чем писать. Я устал отвечать на твои посты о сломанных квестах (которые уже не сломаны) и боевку, в которой ты не разобрался.

Я понимаю, ты уже привык к этому форуму и выгонять тебя даже словесно было бы некрасиво, но у любого человека есть свой запас терпимости. Мой запас уже исчерпан.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Mark7,
Есть понятие разумных сроков. Если они по 4 раза переделывали интерфейс (который все равно не фонтан, особенно  при работе с войсками), то это не говорит что они хорошо работали.

Разработчику вообще выгодно сделать поменьше, а запросить побольше, потребители обычно с ним не согласны.

Vanok,
Ну так что ты паришься - зашел в тему, хмыгнул - о, Хоук какую-то фигню написал и начал читать другие посты, со мной все равно же никто здесь не согласен?   :)
Вчера мы кстати довольно неплохо общались, а сегодня ты со своим - вы придираетесь, вы ничего не знаете, все на самом деле не так и это вообще Хоук.

Я думаю в начале лета еще поиграть, посмотреть что там до ума довлели - но моды с исправлениями ставить не буду.
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2020, 17:50 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
Да всё одно, самое обидное что в этой игре нельзя нормально "грабить кОрОваны" (с). Вот если бы разработчики сделали бы это классным, то игра была бы огонь. -)

Интересно, сколько времени это переливание будет продолжаться? -) Интересно N2, когда выйдет версия, которая будет фановая и интересная на 200 часов онлайна или > 3000 игровых дней.

Не, реально, есть у кого 3000+ игровых дней без симуляций и сидений в замке с эмоциями: вау, игра огонь!
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Lawy,
В Советской Кальрадии корованы грабят тебя.  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Это да, но текущая боевка в принципе не подходит одновременно под дуэли и строевые битвы. Наверно вообще невозможно сделать универсальную боевку, вот в каких играх не видел, везде перекос в одну из сторон идет, либо она оказывается шляпой как для дуэлей, так и для строя. Вот хз как тут надо было делать, скорее всего тупо две разных боевки.

На самом деле нет, нужно просто добавить необходимые вещи к этой. говоря проще, боевку нужно не кардинально менять, а надстроить.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
В общем -)

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали в игре такой 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру.


Дайте кОрОваны и лесных эльфов, в общем. И всё будет так, как Кирилл хотел. -)
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
На самом деле нет, нужно просто добавить необходимые вещи к этой. говоря проще, боевку нужно не кардинально менять, а надстроить.

Имхо конечно, но как эту боевку ни надстраивай ничего годного из нее не выйдет. Есть у меня одна задумка как ее можно было б переделать, но я не разраб и даже не мододел, мож когда появится инструментарий кто-нибудь и попробует слепить из нее что-нибудь вразумительное.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Конечно же проще оставить все как есть, с парой твиков по таймингам, при этом четыре лутера как били пешему ГГ морду, так и бьют, просто потому что их четверо, а боевка рассчитана один на один или толпа на толпу.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
как били пешему ГГ морду, так и бьют
так вот оно в чем..  :D
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
ha3481,
Ничего, на коне зато они в подчиненном положении.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
на коне зато они в подчиненном положении
и вы бы хотели чтобы ваша лошадь их убивала исключительно задними копытами..  ;)

по поводу пешего.. надеюсь, ваш шмот соответствовал вашей атлетике и это была именно ярко выраженная несправедливость в отношении танкующего именно броней, а не скоростью..
или вы свалились с лошади и были придавлены топовой броней, которую уже несли именно вы, а не ваша лошадь, и будучи неспособным в силу диких дебафов отбиться от крестьян, позорно отгребли?
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2020, 18:29 от ha3481 »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
ha3481,
Задние копыта это чтобы стаскивать окруженного всадника было тяжелее.

Лутеры это пример (хотя они могут запинать даже довольно прокаченного персонажа, это на одном из видео было).

Мда, убегать спиной вперед отмахиваясь двуручем это шикарная тактика. И главное - новая.
Я просто вообще не люблю на коне сражаться - это слишком просто.
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2020, 18:34 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
Я просто вообще не люблю на коне сражаться
я вам подскажу развлечение.. ставите стену щитов в нескольких метрах позади.. берете здоровый двуручный топор и ждете
смысл в том, чтобы всадник с подрубленной вами лошади влетел аккурат в щиты ваших бойцов

убегать спиной вперед отмахиваясь двуручем
так что ж вы, батенька, строй то не держите, раз пехотинец..
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2020, 18:55 от ha3481 »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Много чести с лутерами с армией воевать, они -  мясо. Да и вообще, с бойцами все так быстро, даже поучаствовать порой не успеваешь - враг уже бежит. Ну, или не враг. :)
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2020, 18:47 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
Много чести

а.. ну тут разрабы не виноваты.. это ваши неверные расчеты относительно собственного позиционирования в бою и неуважение к противнику )



это вы наверно в VC не играли.. там лутеры пращей вам лицо еще не так нарихтуют
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2020, 19:06 от ha3481 »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
А чего уважать голопузых голодранцев с палками, у которых задача полечь первыми в Кальрадии после прибытия ГГ? Вот с регулярной армией лично воевать уже глупо, тут своих архаровцев набрать и прокачать надо.

Из тех пращей что ногой натягивают как арбалет?   :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
Есть понятие разумных сроков. Если они по 4 раза переделывали интерфейс (который все равно не фонтан, особенно  при работе с войсками), то это не говорит что они хорошо работали.


И что ты знаешь о разумных сроках, с чем сравниваешь?
Интерфейс одна из самых больных тем если что, чтобы кто не думал, и переделывали они отнюдь не графическую составляющую, технически меня он устраиват более чем.

Сейчас проект выглядит так будто много делали чисто программисты, и это нормально на данном этапе. :)


Разработчику вообще выгодно сделать поменьше, а запросить побольше, потребители обычно с ним не согласны.

Смотря за чем делают проект и кто :) Чаще всего за такие выгодные решения отвечает продюсер который не имеет отношение к разработке, ну может слышал краем уха. С продюсированием у тейлов все норм, в этой роли выступает Армаан, у которого цель сделать то что хотел 16 лет назад и это происходит. имхо
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2020, 20:57 от Mark7 »
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
Lawy,
P.S. Я джва года хочу такую игру.


Дайте кОрОваны и лесных эльфов, в общем. И всё будет так, как Кирилл хотел. -)

этому Кирилу уже лет под 30 своя семья небось дети, а игра такая есть мод точнее Пророчество Пендора там эльфы есть как раз именно в лесу и кОрОваны тож есть.

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 551
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Не, реально, есть у кого 3000+ игровых дней без симуляций и сидений в замке с эмоциями: вау, игра огонь!
У меня щас 2500 дней. В замке не сидел, крафт не фармил. Игра по каждому пункту лучше, интереснее, и сложнее варбанда. Я кайфую.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 551
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Да всё одно, самое обидное что в этой игре нельзя нормально "грабить кОрОваны" (с).
почему нельзя? можно. не пойму в чем проблема.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Mark7,
Ага, от программистов - программистам. Жаль не все программисты.

Я думаю Мастер живет в мире далеком от этих мирских дел - он делает игру своей мечты. А другие это расхлебывают.   :)

rokjir,
Это мем.

  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 551
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
rokjir,
Это мем.
Это не мем, а правда.
Ну есть же очевидные вещи, с которыми невозможно спорить. Но все равно кто-то спорит.
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC