Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 539
Всего: 544

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: PC Gamer Weekender - результаты  (Прочитано 93942 раз)

  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+8
« Ответ #200 : 07 Марта, 2016, 13:32 »
Как людей легко купить - показали большой город и крафт и люди уже видят мозги у ботов, хотя их там нет.
По-моему, ты заигрался, Хоук. Уже в каком посте от тебя сквозит открытое хамство по отношению к другим посетителям форума. Здесь, понимаешь ли, у тебя кто-то клоун, там дурак... может сбавишь обороты? Я, конечно, понимаю, что ты попросту не способен уняться пока 1000 раз не напишешь, что тебе игра не нравится, но сейчас ты реально загоняться начал. Написал несколько раз одно и тоже - успокойся. Не нужно долбить постоянно и придумывать каждый раз новые для этого оправдания. Особенно с учетом того, что чужую позицию ты принимать к сведению не умеешь в принципе.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #201 : 07 Марта, 2016, 13:34 »
Vanok,
Никого не хотел обидеть, но действительно так думаю о презентации - рассчитана на дешевое завлекалово - побольше ярких фишек и никакой конкретики. И ведь люди повелись.

Когда хамят скользит мне, ты что-то не бросаешься наводить порядок. И дураком я никого не называл.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #202 : 07 Марта, 2016, 13:52 »
Я позицию Хоука всецело разделяю. Баннерлорд не впечатлил вообще. Графой я наелся в Ведьмаке, городами и толпами жителей-ботов меня уже не удивить. Куплю только из-за мульта, 1300 ч накрутил на старом.

А вообще-то я больше Мили жду, чем Лорда, мне их упор на сетевые сражения по душе.
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2016, 14:20 от Sanchous »
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #203 : 07 Марта, 2016, 13:56 »
всё это выглядит убого. кроме графики я не увидел ничего
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #204 : 07 Марта, 2016, 14:01 »
А что вам не нравится? Показали новые фишки, графику, живые города. Уже лучше предыдущей части. А это только нам немного приоткрыли занавес. Показали, что хорошо работающее старое, оставили. И это то же неплохо. Плюс игра ещё в разработке, а сколько патчей , дополнений ещё будет после выхода. Радуйтесь друзья , осваиваите моделирование, и в путь, делать игру мечты. Как показывает практика , какая бы крутая игра не вышла, после пары тройки хороших модов , оригинал становится уже не тем. И начинается разговор ,вот разработчики лентяи , а мододелы из г.. конфетку сделали. Но ведь движок создать, это очень нелёгкая задача.  И не забывайте, это всего лишь игра, и всё всунуть туда, при всём желании не получится. Так что какая бы игра не вышла, только моды доведут её до конца ,т.к. мододелы во времени не ограничены ,в отличии от разрабов.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #205 : 07 Марта, 2016, 14:08 »
допиленный варбанд с модами в движке и косметическим ремонтом. по графике убожество. в блогах было много вещей которых не увидел в видео презентации.
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #206 : 07 Марта, 2016, 14:13 »
Легионер,
Но было ли в видео что-то, что ты не видел в блогах?  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #207 : 07 Марта, 2016, 14:17 »
Вот уже 9-ю страницу подряд идет спор между теми кто пытается обвинить разрабов и тех кто их пытается оправдать. Все равно все что мы сейчас делаем это тыкаем пальцем ....в небо. Релиз все расставит на свои места,а то что не расставит релиз и старания разрабов доделают мододелы, т.к. игра пилится с акцентом на наших дорогих мододелов в которых я,лично, ни на секунду не сомневаюсь.
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #208 : 07 Марта, 2016, 14:20 »
Papusique,
Релиз придется в любом случае покупать и разрабы получат прибыть даже за халтуру.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #209 : 07 Марта, 2016, 14:26 »
Papusique,
Релиз придется в любом случае покупать и разрабы получат прибыть даже за халтуру.

Если я ничего не путаю в стиме в течении какого то времени можно сделать возврат средств. И на мой взгляд шанс провала очень и очень низок,а если Вам так дорогА сумма одной игры,то йо-хо-хо и бутылка рома(надеюсь Вы меня поняли :thumbup:) и если понравилось - покупаете =)
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #210 : 07 Марта, 2016, 14:27 »
Вообщем, из Баннерлорда делают консольную версию Варбанда. Максимум упора в графику и анимацию, чтобы консольные бароны не заблевали свои 1080p экраны. Остальное это так - побоку. Все что было представлено - это чисто поверхностная брехня, а мы тут ждем глубину: историю мира, больше возможностей для отыгрыша ролей, лордов и королей с характерами разными, но ведь нет, куда легче сделать смену времен года и графоней, а все остальное оставить как есть, только интерфейс для консольных царей по-удобнее сделать. 
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #211 : 07 Марта, 2016, 14:33 »
Papusique,
Ну, на два часа игра тебя может увлечет, а потом, возвращаться в Варбанд или жевать дальше? Тем более широким массам она может и понравится, но для игроков в Warband  она Warband  и останется.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #212 : 07 Марта, 2016, 14:34 »
Мда... Тема только появилась, а уже стала полем жестокой битвы диванных аналитиков. Нечасто увидишь столько экспертов в одном месте...
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #213 : 07 Марта, 2016, 14:35 »
диванных аналитиков
Обожаю, когда меня так называют. Спасибо.


Лучше высказать всё сейчас, чем потом засирать топы своим нытьём вида "Ну вот, что за кал нам тут подсунале, мы ведь ниэтага ждали. Разрабы вернити деньги, мы лучше в Варбанду поиграем, чем в эту попсовую радугу единорога."
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #214 : 07 Марта, 2016, 14:36 »

Papusique,
Ну, на два часа игра тебя может увлечет, а потом, возвращаться в Варбанд или жевать дальше? Тем более широким массам она может и понравится, но для игроков в Warband  она Warband  и останется.

Почему я какой уже раз читаю в Вашем сообщении два часа =) стабильность это хорошо,но открою секрет, пиратку можно гонять и дольше)
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #215 : 07 Марта, 2016, 14:38 »
FierceWolf,
Диванных аналитиков, которые играют в эту игру и моды с ранних бет. Кто же тогда нормальные аналитики, ты что ли?
 

Добавлено: 07 Марта, 2016, 14:39

Papusique,
Пропаганда пиратства на Всадниках?  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #216 : 07 Марта, 2016, 14:41 »
TES 4 Skyrim
Скайрим это пятая часть, кстати.
Вы действительно думаете, что были бы у них карты в рукаве, то они бы их не показали?

при этом игра оказалось чрезвычайно интересная и глубокая.
Не более глубокая и интересная, чем предыдущие части серии, кстати.

Ладно, вообщем ждем новых роликов. Там и продолжим разговоры.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #217 : 07 Марта, 2016, 14:43 »
FierceWolf,
Диванных аналитиков, которые играют в эту игру и моды с ранних бет. Кто же тогда нормальные аналитики, ты что ли?
 

Добавлено: 07 Марта, 2016, 14:39

Papusique,
Пропаганда пиратства на Всадниках?  :)

Согласен,не прав,но я пытаюсь найти компромисс с Вашим мнением и показать что не все так пессимистично,как вы думаете.
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #218 : 07 Марта, 2016, 14:44 »
Papusique, Меня так на одном сайте забанили, кстати. Так что осторожнее с такими заявлениями. Особенно на всадниках, тут много фанатиков
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #219 : 07 Марта, 2016, 14:44 »
TES 4 Skyrim
Скайрим это пятая часть, кстати.
Вы действительно думаете, что были бы у них карты в рукаве, то они бы их не показали?

при этом игра оказалось чрезвычайно интересная и глубокая.
Не более глубокая и интересная, чем предыдущие части серии, кстати.

Ладно, вообщем ждем новых роликов. Там и продолжим разговоры.
Точно,пятая! С обливионом перепутал. У них были другие карты в рукаве и они их не показали на том стриме
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #220 : 07 Марта, 2016, 14:47 »
John_Hastings,
Ну там проскакивает, что разрабы были не готовы к презентации вот и не  показали приличных вещей. Но я в это не сильно верю. Или Словоблуда надо гнать палками  :)

Papusique,
Все гораздо, гораздо хуже.  :thumbup:
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
+5
« Ответ #221 : 07 Марта, 2016, 14:56 »
NightHawkreal,

 не поверишь, но в блогах я видел другое. на то и Work In Progress. и тут презентация на выставке, которая по ожиданию должна превосходить WIP процентов на 20-30.
 - ИИ туп как и в варбанде
-  к формациям Кабадрина добавили флажки (ВАУ, 4 года труда програмистов ИИ логики)
- окно диалога - опять телепатия
- окно персонажа -  ну доспехи Нарфа для варбанды поинтересней
- постобработка ...это даже не инди уровень.. от этот дикий ленс фларе  делал нубище. (на игровую выставку????)
- Где PBR Карл?
- Где обещаная Тесселяция и декали для граундов?? хм даж паралакса нет.
- за флору молчу
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #222 : 07 Марта, 2016, 15:00 »
Посмотрел ролик такой, довольный весь из себя, очень все из увиденного понравилось, а потом захожу сюда, смотрю на комментарии, и чет приуныл...
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2016, 15:04 от Vor-on »
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #223 : 07 Марта, 2016, 15:02 »
John_Hastings,
Ну там проскакивает, что разрабы были не готовы к презентации вот и не  показали приличных вещей. Но я в это не сильно верю. Или Словоблуда надо гнать палками  :)

Papusique,
Все гораздо, гораздо хуже.  :thumbup:

Буду верить что Вы не правы :thumbup:
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #224 : 07 Марта, 2016, 15:06 »
А что вы ожидали увидеть? Свои мечты?
Нормальная современная игра получается. И вроде бы какой-то встроенный редактор будет, чтобы каждый мог её курочить в своё удовольствие. А игр, которые бы нравились на 100%, не бывает. Я таких ещё не встречал.
  • Ник в M&B: Fin___Gall

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC