Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 404
Всего: 407

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Лучшие, худшие и просто фильмы  (Прочитано 838340 раз)

  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2625 : 10 Февраля, 2016, 15:07 »
есть краткое описание на Википедии.
глянул и сразу захотелось пересмотреть History of the World: Part I
- Господи Иисусе - Что? ... (с) :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2626 : 11 Февраля, 2016, 23:56 »
History of the World: Part I
- Господи Иисусе - Что? ...
Спасибо, посмотрел, от души посмеялся :thumbup:
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2627 : 14 Февраля, 2016, 16:18 »
Кто-нибудь уже посмотрел Дедпула? А то я уже ознакомился и малец разочаровался. =(
 

Добавлено: 14 Февраля, 2016, 16:31

Хотя нет, не так - я разочаровался ближе к концу.
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2016, 16:31 от Yans »
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2628 : 14 Февраля, 2016, 16:44 »
Я очень ждал этот фильм, с удовольствием сходил в кино в день премьеры, теперь, наверное, подожду выхода этого фильма где-то в сети и посмотрю в оригинале еще разок-другой.
Но фильм безусловно на любителя, т.к. коллега сказал, что когда он смотрел фильм, человек 6 просто вышли из зала.
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2016, 16:50 от xAzathothx »
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2629 : 15 Февраля, 2016, 03:29 »
xAzathothx, слышал, что будет режиссерская версия позже, так что если будешь пересматривать в оригинале, то я бы на твоем месте подождал ее появления =)
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2630 : 15 Февраля, 2016, 10:10 »
Кто-нибудь уже посмотрел Дедпула?
После шутки типа "У меня костюм красный, чтобы не было видно крови. Поэтому вот тот чувак коричневые штаны надел" (ba-dum-ts) кому-то хочется на него идти?
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2016, 10:14 от Renton88 »
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 579
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2631 : 15 Февраля, 2016, 12:00 »
Renton88, в этом весь Дедпул.
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2632 : 15 Февраля, 2016, 13:53 »
wertolet, в шутках уровня 6-го класса? Тогда возникают вопросы к людям не являющимся учениками 6-го класса, но желающие на фильм сходить.
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 579
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2633 : 15 Февраля, 2016, 15:00 »
Комиксы они и есть комиксы, люди на них ходят, чтобы отключить мозг.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2634 : 15 Февраля, 2016, 22:46 »
Я сходил, мне понравилось. Эдакий разрыв шаблона от марвел. Обычно там все такие правильные непоколебимые, а тут обычный раздолбай и нигелист. Шутки в тему, пусть некоторые и 6 класса. Правда первые 15 минут - как будто трейлер смотришь(а он до дыр затерт). Потом раскручивается - момент с колосом очень бодрый :laught: Конец подкачал, слишком шаблонный, в стиле фильмов Уве Болла.

P.s. на обратном пути из кино встретил дворовых товарищей, они сказали фильм говно, что творят мужчины круче и смешнее.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2635 : 18 Февраля, 2016, 00:58 »
Тогда возникают вопросы к людям не являющимся учениками 6-го класса, но желающие на фильм сходить.
Какие же?
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2636 : 18 Февраля, 2016, 20:30 »
Тогда возникают вопросы к людям не являющимся учениками 6-го класса, но желающие на фильм сходить.
Какие же?
Например "Почем нынче орбитальная лоботомия?", "Почему вы поменяли чувство юмора на билеты в кино?" или "У вас такие выдающиеся надбровные дуги!". Хотя это уже не вопрос.
Просто ответ
в этом весь Дедпул.
меня не удовлетворил. Не берите в голову.
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2637 : 18 Февраля, 2016, 22:53 »
Поражают и дико веселят интеллектуалы, которые яро хэйтят Дэдпула за "глупый юмор... бла бла бла... ниже пояса", но при этом не обладающие достаточным собственным мнением и умом, чтобы сначала прочекать (что за вообще за герой и с чем его едят), а потом просто не идти на данное кино.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2638 : 19 Февраля, 2016, 11:36 »
вот вообще не в курсе что за дедпул. прям аж поглядеть захотелось, только чтобы выяснить. а так, навскидку, мельчают герои марвела. раньше супер люди и нелюди, потом люди с выдающимися способностями, а теперь просто в масках с огнестрелом в руках. а юмор, он же может разным быть. при этом создатели также по разному умеют его подавать. но в моде сейчас только сортирный. время такое, видимо.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2639 : 19 Февраля, 2016, 12:01 »
вот вообще не в курсе что за дедпул. прям аж поглядеть захотелось, только чтобы выяснить.
:D аналогично...
посмотрел этикетку - увидел очередного "мужика в тирко" - сплюнул и отложил... наверное стар ан стал, что бы клоунами любоваться ... :)
и да простят ан фанаты...ан всегда раздражали все эти superheroes...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2640 : 19 Февраля, 2016, 13:03 »
John_Hastings, не нужно быть интеллектуалом, чтоб какашки не кушать. И я, кстати, "прочекал", но (о, странность), ничего не изменилось. Говно остается говном, даже если ты выяснил его историю.
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2641 : 19 Февраля, 2016, 23:03 »
Renton88, Вы ходили на фильм в кинотеатр?
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2016, 23:08 от John_Hastings »
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2642 : 19 Февраля, 2016, 23:06 »
John_Hastings, нет, это было бы крайне нелогично с моей стороны.
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2643 : 19 Февраля, 2016, 23:42 »
John_Hastings, нет, это было бы крайне нелогично с моей стороны.
Но как я вижу в ГТА вы играете, а ведь предположим для меня это такое же говно. Где в одиночном режиме шутки на том же уровне, что и в дедпуле, а в мультиплеере в основном играют школьники и умалишенные, ибо наиграть более 100 часов (суммарно) в эту "недоигру" могут только представители 6Б класса, и недалеко от них оторвавшиеся в развитии индивиды. 

Так в чем проблема? Что вы пытаетесь узнать? Почему кому-то составляет удовольствие смотреть такое? Наверно, вам необходимо обратится к книжкам Фрейда и ему подобных любителях покопаться в голове, а не задавать вопросы тем, кто посмотрел недостойный богов мысли фильм, с "шутками уровня 6 класса".
Моё личное мнение: процентов 30 идут из-за любви к комиксам и вообще всякой околокомиксной тематики, а остальные 70 процентов из-за грамотной пиар-компании (вот в этих 70 процентах чаще всего и оказываются интеллектуальные говноеды, которые идут на фильм, даже не зная про что он, а потом ходят и воняют мол "фу, щютки 6 класса; черный юмор, кто вообще это смотрит?!!". А смотрят такие фильмы, те кому просто хочется придти в кинотеатр взять поп-корна и просто тупо поржать (Да, вы не поверите, Renton88, но и такие существуют, при этом некоторые из них могут читать Макиавелли перед сном и быть вполне образованными людьми с высокими моральными ценностями.)

Сам на фильм не ходил, не собираюсь и интеллектуалам как Renton88 не советую, ибо высока вероятность, что вы в пустую потратите деньги и время.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2644 : 20 Февраля, 2016, 09:52 »
ибо наиграть более 100 часов (суммарно) в эту "недоигру" могут только представители 6Б класса, и недалеко от них оторвавшиеся в развитии индивиды.
воу воу воу, полегче. 698 часов между прочим :laught:. кстати, в гта мамок вспоминают реже, чем в некоторых играх.

почитал про дедпула в вики. он мне еще больше показался высосанным из пальца. будто автора под дулом пистолета заставили его придумать. костюм как у человека паука, дробовик в руках. биография не вызывает сочувствия и не цепляет. Как и Росомаха из Людей Икс, Дэдпул был подвергнут опытам по программе «Оружие Икс». После того как учёные попытались исцелить его рак, привив его клеткам способность к регенерации, Дэдпул остался изуродованным и психически нестабильным. (с) вики. =/

насчет того, что в кинотеатр ходят знатоки серии - не уверен, что 30 процентов наберется. впустую потратить деньги в кинотеатре довольно трудно. в компании, с учетом купленного попкорна, почти любой фильм, даже самый интеллектуальный, становится простым увеселительным действом.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2645 : 20 Февраля, 2016, 10:32 »
John_Hastings, во-первых, когда я сказал, что у меня "возникают вопросы", это просто выражение означающее "вызывает недоумение", жаль я не ясно выразился. "Узнать" я ничего не пытаюсь.
Во-вторых, кто угодно, может не любить что угодно, это его святое право. Гта, дедпул, не суть. Непонятно почему вы постоянно упираете на незнание истории персонажа, комиксов. Боюсь повториться, но мне кажется, не обязательно знать предысторию продукта, который тебе откровенно поперек восприятия.

Вообще не собирался тут разводить танцы вокруг этого. Кого из фанатов и сочувствующих обидел - пардон, был не в духе, вспылил.


насчет того, что в кинотеатр ходят знатоки серии - не уверен, что 30 процентов наберется. впустую потратить деньги в кинотеатре довольно трудно. в компании, с учетом купленного попкорна, почти любой фильм, даже самый интеллектуальный, становится простым увеселительным действом.

Эт точно. У нас активно пытаются перенять любовь к комиксам, но не особо успешно.

P.S.: Почему у нас слово "интеллектуал" ругательное? Вроде б социализм кончился, "шибко умным" быть больше не грех. По крайней мере стремиться к этому.
P.P.S.: Вопрос риторический...
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2646 : 20 Февраля, 2016, 10:48 »
удто автора под дулом пистолета заставили его придумать. костюм как у человека паука, дробовик в руках. биография не вызывает сочувствия и не цепляет.
Но суть-то ведь совершенно не в этом, а в том, что весь этот персонаж одна большая пародия на штампы супергеройских комиксов. Потому-то всё с ним столь гротескно. Ну и ещё в постоянных атаках на четвёртую стену.
Фильм я, правда, смотреть всё равно не собираюсь, но вот игра с ним пару лет назад была вполне себе годной.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 1198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2647 : 20 Февраля, 2016, 11:12 »
то есть фильм вы все не смотрели, но активно обсуждать это не мешает :)
P.S. я тоже не смотрел, есличо...
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2648 : 20 Февраля, 2016, 12:12 »
Kumi-Ori, ага. И не только обсуждать, но даже занимать противоположные позиции  :D
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2649 : 20 Февраля, 2016, 14:04 »
то есть фильм вы все не смотрели, но активно обсуждать это не мешает
Ну так обсуждение фильма довольно быстро перешло в обсуждение самого персонажа. А здесь уже большему количеству человек есть что сказать.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC