Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 288
Всего: 292

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Проблема с последним сохранением.  (Прочитано 3790 раз)

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« : 21 Декабря, 2019, 15:23 »
Наиграл я значит 180 дней и все нормально было,но когда я решил сделать очередной сейв,у меня вылетела игра. При последующих попыток загрузить ласт сейв, у меня крашилась игра. Зашел я значит в папку где лежат все сейвы,но почему-то стандартным приложением для этого файла был mc word. Причем все там было на непонятных иероглифах. В итоге я не так и не понял с помощью какого приложения надо открыть файл чтобы удалить ласт сейв и везде никакой информации по поводу этого нет. Кто знает,может подсказать,что делать? Заранее буду благодарен :(
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 21 Декабря, 2019, 15:55 »
чтобы удалить ласт сейв
Как и любой другой файл : ПКМ открыть Контекстное меню -> Удалить
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 21 Декабря, 2019, 16:20 »
чтобы удалить ласт сейв
Как и любой другой файл : ПКМ открыть Контекстное меню -> Удалить

   Проблема в том,что если я убираю файл из папки с названием last_save_Game_backpup то ничего не происходит,если я убираю sg00 то пропадают все сейвы. А как убрать только последний я не знаю
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 21 Декабря, 2019, 17:30 »
Dodga, По дате изменения посмотрите какой файл был создан позже всех.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 21 Декабря, 2019, 18:43 »
Dodga, По дате изменения посмотрите какой файл был создан позже всех.
поймите,у меня есть 2 основных файла сохранения. Эти файла изначально были в папке и должны быть, я пробовал менять папку и переименовывать ее,я пробывал переустанавливать игру на другой диск и много других способов. но у меня есть 2 файла,1 из которых sg00 2 last_savegame_backup тип файлов SAV. Если я удаляю 1,то у меня вообще сейвов не остается,не единого. Если я удаляю 2, то ничего не происходит,игра так же при загрузке на ласт сохранение крашиться. Если я удаляю 2 файла то я вообще в меню сейвов зайти не могу. Файлы открыты с помощью блокнота,если надо удалить сами файлы,то ничего не помогает,если надо удалять через сами файлы,то я не знаю как это сделать
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 21 Декабря, 2019, 19:17 »
Dodga, Попробуйте файл last_savegame_backup переименовать в sg01, сделав его резервное копирование. И в игре загрузиться через этот новый созданный слот.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 21 Декабря, 2019, 20:50 »
СПАСИБО БОЛЬШОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Везде искал инфу,везде писал все предлагали свои методы решения проблемы но не один так не стал решением проблемы. И только вы смогли спасти меня от уныния) Теперь я снова могу поиграть в свою любимую игру не начиная сначала! :D
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 21 Декабря, 2019, 21:09 »
Dodga, Рад был помочь. Сам года три назад также словил битый сейв.
  • Фракция: Свады

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC