Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 528
Всего: 530

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Серия Two Worlds  (Прочитано 44301 раз)

  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 16 Октября, 2009, 15:48 »
.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2021, 01:49 от Ксавьер »
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 10 Февраля, 2010, 23:33 »
Игра классная, но я в неё долго играть не смог. Меня стало сильно раздражать как боец дерётся мечами. Он перехватывает саблю за гарду и начинает лупить врагов обратной стороной!! боец показывает свои грандиозные познания в акробатическом фехтовании где не попадя и где его совсем не просят.
И как то было странно смотреть на деревни в которых шляются одни только мужики.
Армия баранов ведомая бараном изначально непобедима! Беееее!!!
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 13 Февраля, 2010, 16:46 »
.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2021, 01:49 от Ксавьер »
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 17 Февраля, 2010, 01:11 »
Ксавьер, В Тарбакине на пример я заметил их достаточно много.
    Кстати не за горами ДВА МИРА 2.
    Кажется, у Поляков на самом деле в планах сожрать серию Готик)). Достаточно интересное превью по этому поводу я прочитал на немецком сайте, чьё мнение мне крайне интересно, т. к. они не кому не секрет являются мэтрами жанра ( для тех, кто не шпрэхает ) Очень много геймплэйных изменений в лучшую сторону. По слухам даже будет личная деревня с возможностью создания личной мануфактуры. Обещают так же  судоходство... Иннтригуют))
  Большие изменения в графической части, кстати, тоже в лучшую сторону. Видно что разрабы стараются, я уверен что у них всё получится).
  Не правда что поляки не умеют делать игры!)) Ведьмак тому пример.
 Оффтоп
"А на что, по-твоему, они нужны, рыцари? Получать знаки отличия от дам да красоваться в золотых доспехах? Дело рыцарей - убивать."

Джордж Р.Р. Мартин «Песнь Льда и Пламени»
 
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 17 Февраля, 2010, 11:40 »
Игра Два мира показалась полной лажей. Багов и всяких косяков море. Даже не стал играть долго, выбросил на полку в раздел старый хлам.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 17 Февраля, 2010, 20:52 »
.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2021, 01:49 от Ксавьер »
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 17 Февраля, 2010, 22:56 »
Ксавьер, ag.ru сообщает, что выход запланирован на II квартал 2010 г.
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 17 Февраля, 2010, 23:09 »
 у меня есть более точная информация, помоему там проблескивает 29 июня 2010 г.  :-\. Откуда они её взяли вапще? Оф. подтверждения не могу найти
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2010, 23:21 от Romkaartemkin »
"А на что, по-твоему, они нужны, рыцари? Получать знаки отличия от дам да красоваться в золотых доспехах? Дело рыцарей - убивать."

Джордж Р.Р. Мартин «Песнь Льда и Пламени»
 
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 24 Февраля, 2010, 21:54 »
.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2021, 01:48 от Ксавьер »
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 25 Февраля, 2010, 00:54 »
Ксавьер, у меня такая же финалка от акеллы (лицензия). Такой проблемы не наблюдал. Попробуй переустановить, заранее сохранив сейвы.
  Ну а, в общем, финальная версия меня как раз и зацепила. Много чего исправили, включая и графику. Советую играть на самом высоком уровне сложности, при этом избежав этого бессмысленного возрождения, от которого теряется весь интерес к игре и которую уже нахрапом не пройдёшь.
"А на что, по-твоему, они нужны, рыцари? Получать знаки отличия от дам да красоваться в золотых доспехах? Дело рыцарей - убивать."

Джордж Р.Р. Мартин «Песнь Льда и Пламени»
 
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 25 Февраля, 2010, 02:51 »
Как телегу не крась, сколько дёгтя не лей на колеса, а все равно мерседесом она не станет и быстрее не поедет. Сколько патчей не ставь, а годной игрой Two Worlds не назову.

Может сама история Two Worlds могла бы иметь успех, но поляки похоже сами не знали чего они хотели: сделать РПГ, экшн или конный симулятор, а может квест? В результате у них не получилось ничего, хотя графика красивая, местами. Уже два с лишним года, диск с игрой пылится у меня на полке, и заново установить нет ни малейшего желания. В успех второй части не верю, сменили бы хоть название, от греха подальше.

К слову разница между ней и "Ведьмаком" только в том, что второго можно пройти хотя бы один раз, но наврятли захочется повторить опыт.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 17 Мая, 2010, 19:59 »
Свежие СКРИНЫ из Two Worlds 2 , довольно впечатляют. Идут правильным курсом. Сразу видно, знают чего делают, правильную РПГ))
  Если сделают то, чего хотят… сожрут Готику
 


Наверняка алхимик. Такое впечатление, что яды на себе испытывает… Интересный персонаж =)
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2010, 21:30 от Romkaartemkin »
"А на что, по-твоему, они нужны, рыцари? Получать знаки отличия от дам да красоваться в золотых доспехах? Дело рыцарей - убивать."

Джордж Р.Р. Мартин «Песнь Льда и Пламени»
 
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 21 Мая, 2010, 09:00 »
Закройте тему, игра сырая и не играбильная вовсе.
Дома валяется, в обмен-прокате даже не хотят брать, говорят куйня и тихо посмеиваются, как разозлюсь - поломаю нафик диски (я так часто поступаю)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 21 Мая, 2010, 17:17 »
FATALERROR  >:(,   Я предоставляю информацию для размышления и общего рассуждения по ВТОРОЙ части игры,  то есть Two Worlds 2, которая в данный момент находится в РАЗРАБОТКЕ, и запланирована на 17 сентября 2010 г. Читай внимательней темы.
   Если ты ценитель РПГ, советую ей поинтересоваться. Игра совершенно отличается от первой части во всех отношениях.
   По Two Worlds 2 не вижу смысла  открывать новую тему.… Пока не вижу =)
"А на что, по-твоему, они нужны, рыцари? Получать знаки отличия от дам да красоваться в золотых доспехах? Дело рыцарей - убивать."

Джордж Р.Р. Мартин «Песнь Льда и Пламени»
 
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 22 Мая, 2010, 16:41 »
.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2021, 01:48 от Ксавьер »
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 24 Мая, 2010, 14:44 »
Romkaartemkin, ну я понял, что поторопился. Посмотрю вторую часть, как появится, и потом решу, что лучше, Готика 4 или Два мира 2.
После моего последнего разочарования в сплинтер селл конвикшн, который я так долго ждал и получилась шняга, после того ,что я после Ризен играю Готику 2, ибо не хватило приключений, думаю ,что не буду возлагать особых надежд и ожиданий на игру G4 и TW2, посмотрю, когда они появятся.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 01 Июня, 2010, 19:10 »
Оф. фидео Two Worlds 2 для Е3 2010. смотрим. Но помоему для консольной версии.
    И ещё одно не большое видео. Клик. Немного геймплэя.
 
"А на что, по-твоему, они нужны, рыцари? Получать знаки отличия от дам да красоваться в золотых доспехах? Дело рыцарей - убивать."

Джордж Р.Р. Мартин «Песнь Льда и Пламени»
 
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 09 Июня, 2010, 11:13 »
.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2021, 01:48 от Ксавьер »
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 09 Июня, 2010, 13:21 »
Ай посмотрел видео. Как была шняга, так и осталась, а все приколы с боевкой и в обливионе есть. Протыкание стрелой, пинки, увороты, магия...
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 09 Июня, 2010, 15:52 »
.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2021, 01:47 от Ксавьер »
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 09 Июня, 2010, 21:29 »
Ксавьер, что ж, ты убедителен, буду ждать и читать новости по игре :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 09 Июня, 2010, 21:35 »
FATALERROR, если есть такие приколы в других играх, то уже и шняга? Не принимаенся довод =). А Ксавьер, прав, там есть и другие приколы которых ты в других играх и не видел.  Проект амбициозный, не надо его сравнивать с предшественником. Two Worlds 2 - ДРУГАЯ ИГРА. Убедитесь на оф. сайте.клик.
  FATALERROR, отправил пост одновременно с твоим. Вижу, достучались  ;)
 
"А на что, по-твоему, они нужны, рыцари? Получать знаки отличия от дам да красоваться в золотых доспехах? Дело рыцарей - убивать."

Джордж Р.Р. Мартин «Песнь Льда и Пламени»
 
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 10 Июня, 2010, 00:39 »
Первая Two Words не понравилась сюжетом, удивили   лаги для такой графики даже на минималке  :blink: понравилась механика боя :D честно жалею что купила лицензию ) Боюсь, что  вторую Туворлдшку даже запустить  не смогу.
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 10 Июня, 2010, 09:39 »
.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2021, 01:47 от Ксавьер »
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 15 Июня, 2010, 19:43 »
В первой части было дохренища багов и баланс, стремящийся к нулю. Весь интерес от игры убивался когда берешь алебарду, складуешь ее раз 10 и аннигилируешь от 5ти до 10ти мобов за один размах.
Алхимия - раздолье для манчкинов, читерская до жути, магия какая-то обсосная, разве что кучу щитов на себя накинуть и ходить неуязвимым, лошади - средство для быстрого экстерминатуса нервных клеток, сюжет высосан с указательного пальца левой ноги, и еще куча приколов. Но все это убивает всего один баг - возможность завершить игру и посмотреть финальный ролик за 5 минут после начала. Но графика симпатичная на мой взгляд, эффекты магии мжвячне, и анимация ударов неплохая, да и вообще игра затягивает немного, это да ;)

Надеюсь вторая часть будет получше.



Мы следим за тобой, ничтожество! (с)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC