Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 544
Всего: 548

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Движимость и недвижимость в Skyrim  (Прочитано 36158 раз)

  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #125 : 09 Марта, 2013, 22:23 »
Если собственный контейнер - останется.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #126 : 12 Июня, 2013, 17:53 »
Hearthfire оказался самым низкооценённым, глючным и бесполезным дополнением, так ведь?
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #127 : 16 Сентября, 2013, 14:09 »
Артём Фисенко, нет. не так. Это расово верный DLC, предлагающий ГГ не резать врагов и вражищъ, а натурально сметанить клубнеца у домашнего очага.  :laught:
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #128 : 03 Октября, 2013, 21:10 »
Артём Фисенко, нет. не так. Это расово верный DLC, предлагающий ГГ не резать врагов и вражищъ, а натурально сметанить клубнеца у домашнего очага.  :laught:

Он так глючил и задалбывал, что через 3 дня с диким матом удалил его и всё связанное с ним, стало всё прекрасно работать.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 340
  • Skype - a-cull Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • ArtStation
0
« Ответ #129 : 10 Января, 2014, 17:33 »
Артём Фисенко, странно, у меня лично все ок было
  • Ник в Discord: NexXer#1896
  • Ник в M&B: NexXer
  • Фракция: Норды

  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #130 : 28 Января, 2014, 14:53 »
А в Солстхеймском поместье оставленные вещи точно не пропадут?  :-\
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 01 Февраля, 2014, 21:58 »
Цитировать (выделенное)
А в Солстхеймском поместье оставленные вещи точно не пропадут? 
Пофиксили вроде бы.
  • Ник в M&B: Izm_LG_Stifmeister_Rds
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 02 Февраля, 2014, 03:02 »
А в Солстхеймском поместье оставленные вещи точно не пропадут?

Да скачай или купи уже Легендарное издание, поставь последние версии неоффпатчей и ни с чем, в том числе и ДЛС проблем быть не должно. Почти не должно)

У меня за последнюю игру возникла только одна проблема - Фаркас и Вилкас не дают квесты на исцеление.
 

Добавлено: 02 Февраля, 2014, 03:04

Hearthfire оказался самым низкооценённым, глючным и бесполезным дополнением, так ведь?

Если без БашниАзуры играть - то может и полезное. Опять же - разнообразие. А глюков не замечено, неоффпатч поставил - и ничего плохого.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #133 : 06 Февраля, 2014, 10:46 »
Идеология моя против задротства и читов. А лично я - против плагинов. У меня больше всего плагинов в F:NV - 56 штук. Так кто знает, когда будет распродажа? Хочу купить HF.
 

Добавлено: 06 Февраля, 2014, 10:46

Воин1, у меня все DLC кроме HF. Никаких неприятностей нет. USKP, UDGP, UDBP есть.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC