Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 417
Всего: 417

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Дальнобойщики 3: Покорение Америки  (Прочитано 6817 раз)

  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
  "Мы строили-строили... И наконец построили! Урраа!" ©Чебурашка.
  Надеюсь, многие помнят и любят старых-добрых "Дальнобойщиков" (особенно 2-ю часть, которая вышла в 2001 г.). Уже тогда разработчики клятвенно заверяли толпы возбуждённых фуроводов что разрабатывают третью часть, и что выйдет она уже практически через полгода...

  И вот, это случилось. :thumbup: По "клятвенным заверениям разработчиков" (:D) нас ожидают:

Геймплейные ролики (офф. сайт):
До выхода игры осталось чуть больше недели (27 ноября). За это время можно обсудить "не испортит ли американский дух русскую атмосферу", "что можно было делать столько времени" и тп; а затем сравнить предположения с суровой действительностью ) .

P.S. То, что я видел на выставках, мне понравилось.
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2009, 04:07 от Hali-Gali »
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #1 : 16 Ноября, 2009, 14:04 »
Помню действительно увлекался второй частью. Сочетание экономической части и возможности время от времени спустить конкурентов под откос мне очень нравилось. По поводу русской атмосферы... было вроде качественной локализации: негры и женщины дальнобойщики, американские менты, мафия и цены,

а русскими были две с половиной машины в основном издании, да дорожные знаки, ну и с дюжину машин в дополненном издании. 

I'll be back
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 16 Ноября, 2009, 19:47 »
10гиг ну эт загнули
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #3 : 16 Ноября, 2009, 21:05 »
Леголас ты описание читал? И считаешь что описанные фичи не должны занимать 1о Гб?

Могу заметить, что чуть менее чем все современные игры начиная пожалуй с "Пути Нео" и "симс 2" примерно столько и весят
I'll be back
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 28 Ноября, 2009, 19:14 »
Ну что, играл кто-нибудь в неё уже? Если да, то давайте, делитесь впечатлениями, очень интересно узнать.
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #5 : 30 Ноября, 2009, 00:11 »
Сам пока не играл (и не уверен, что буду вообще), но большинство отзывов на нее, которые я встречал, можно обобщить фразой "игру передержали".
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 21 Декабря, 2009, 20:37 »
Смотрел видеообзор,2Д деревья и кусок асфальта разтянутый на километр говорят что игра не удалась.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
    • Vkonakte
0
« Ответ #8 : 16 Января, 2010, 12:21 »
Играл легко выражаясь фигня полная
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 22 Января, 2010, 21:17 »
с клавиатуры сложно управлять,ночером до первого поворота.(это про себя)
сложно ориентироваться по знакам.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 11 Мая, 2010, 02:33 »
Возрадуйтесь ценители и ненавистники данного проекта.
Ценители, потому, что смогут оценить сиё творение повторно и обрести новые ощущения.
Ненавестники, потому, что смогут повторно обрести новые ощущения от оценок ценителей сего творения.

Немногим ранее моего сообщения, спустя более полугода ожидания в мастерских по штамповке русских колесниц с надеждой на экспорт в заморские страны был выкован таки чудо патч, на которого молились и надеялись многие поклоники сего творения. Который исправляет:
- Чтото исправляет.
- Ничего не делает.
- Чтото каверкает ещё больше.
Война заканчивается тогда, когда никого не остаётся в живых... © Платон
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
    • Тевтонский Орден
0
« Ответ #11 : 21 Июня, 2010, 00:31 »
ну оптимизирует он неплохо, вот только загрузка на базах стала долго грузится
If I win again, I'm still the champion
And if you win, ha, that's just impossible!



СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC