Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 240
Всего: 242

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Бета-версия Warband  (Прочитано 159411 раз)

  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 11 Сентября, 2009, 10:33 »
Rockwell Погоди а ты чего хотел? Концепция скажем так неизменна чуть ли не со времен дума :)
Кстати вчера получилось нормально зарубиться в осаду замка. 45 человек общее количество игроков. Родоки vs Норды. Норды обороняющиеся. Довольно реалистично было кстати. Если б еще наличествовал войсчат или что то в таком духе то было бы вообще здорово. Пару раз чуть не взяли.
Надо будет отписаться чтобы при режиме "Осада" автобаланс делал преимущество в количестве игроков на стороне атакующих, и локации были поразнообразнее.
Да и режим CTF чрезвычайно неплох. Локация деревня, Кергиты против Нордов. Тоже было весьма интересно. Уж во всяком случае лучше чем КС и интереснее чем Анрил Турнамент.

Пью от души теперь я
За гусиные серые перья
И за родину серых гусей

Saint George and England!!!
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 11 Сентября, 2009, 10:54 »
Народ, ну вы уж поделитесь тогда дистрибутивом, нам тоже посмотреть хочется  :)


люди пользуйтесь качайте, только два НО:
1) Я сам не качал пока я на работе, но ссылку на скачивание я отпробовал качать начинает
 (ссылку в исходном коде сайта talesworld.com нашёл - если проще хакнул (хотя это не совсем так))
 (ищущий найдёт)
2) Скорее всего прийдется вам каким-то способом получить аккаунт для игры или может нет? ХЗ

п.с. люди если вам всё таки удастся прорваться в игру пишите, прийдется домой анлим проводить)))
Удачи, с уважением, автор.

ссылка: http://download2.taleworlds.com/download/mb_warband_beta_setup_0580.exe

п.п.с. Можете высказать свои благодарности, если у вас всё скачается )))
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 11 Сентября, 2009, 10:57 »
Во всяком случае всякие обновленные материалы из варбанда будут не лишними.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 11 Сентября, 2009, 11:03 »
Да, дорогие люди, кто-нибудь скачайте файл с ссылки которую я разместил (тот кто не зарегистрированный) и побыстрее, а то лавочку прикроют  :( (т.к. набрали уже бета тестеров) может сможете зайти поиграть, тогда точно анлим домой проведу  >:(.

Аж работать как-то тяжело после того как ссылку нашёл, а скачать не могу, на работе лимит трафика в месяц(!) 200мб  :D

С уважением. Автор.

п.с. И обязательно ждесь отпишитесь, я же для Вас старался!

п.п.с. Может мне звание повысят за то что достал ссылку на скачивание варбанда и теста внутри rusmnb.ru? Я был бы не против  :D. С уважением.
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 11 Сентября, 2009, 11:05 »
Core пока что качается, но хз как будет потом. Может потребует ввести ключик.
З.Ы. Спасибо!
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 11 Сентября, 2009, 11:09 »
Core пока что качается, но хз как будет потом. Может потребует ввести ключик.
З.Ы. Спасибо!


ты уж напиши требует ключ или нет, а если нет, то я чувствую "серыми" (пиратскими) бета тестерами будут все посетители этого сайта и форума.

п.с. Очень приятно слышать спасибо! так что не стесняйтесь это говорить  :D, может потом хакну и обход ключа буде таковой случится в warbande. С икренним уважением. Автор.

п.п.с. http://download2.taleworlds.com/download/mb_warband_beta_setup_0580.exe  - вот ссылка на скачивание warband бета, не знаю будут ли в самом бета тесте требовать ключ, но даже если будут я смогу сломать и ключик ))) пробуйте нетерпеливые и дорогие форумчане, мы не хуже Европы и прочих.
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2009, 11:21 от Core »
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 11 Сентября, 2009, 11:14 »
лол.
  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 11 Сентября, 2009, 12:10 »
Выкачивал часа полтора, посмотрел бегло ибо уже ночь была. Первый заход - вылет в винду. Второй - всё нормально. Сервер был только один: хергиты против родоков (или нордов) - в общем, внтури стен на узких улочках понятно кого рвали на тузиков  :D
Удивила одна вещь - приторърърърмаживает заметно. При пинге в 80 и макс 30 человек ... как то странно  :-\

А качать придется часто, цитата из мыла:
Цитировать (выделенное)
Please note that we will be releasing new versions very frequently at this stage. At every new version release we will notify you via email about the changes in the new version and give the download instructions for the upgrade patch. The multiplayer servers will also be upgraded in each release and it will not be possible to connect to the servers with the old version of the game.

Kaimor, посмотри ЛС.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 11 Сентября, 2009, 12:17 »
А качать придется часто, цитата из мыла:
Цитировать (выделенное)
Please note that we will be releasing new versions very frequently at this stage. At every new version release we will notify you via email about the changes in the new version and give the download instructions for the upgrade patch. The multiplayer servers will also be upgraded in each release and it will not be possible to connect to the servers with the old version of the game.

Уважаемые, вы уж давайте ссылки на апгрейды просящим  ))))
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 11 Сентября, 2009, 12:48 »
Народ, ну вы уж поделитесь тогда дистрибутивом, нам тоже посмотреть хочется  :)
Дистрибутив тебе ничего не даст. Ключ нужен. Дистр скачивается, кстати, совершенно свободно. Линк на офе не публикуют, я думаю, и чисто экономических соображений.
Моя ошибка, я имел ввиду запакованную в архив установленную игру.
Кстати, еще вчера для закачки беты нужно было вводить код.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 884
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 11 Сентября, 2009, 13:34 »
Продолжаем делиться впечатлениями (скриншоты смотреть слева направо, как и положено))):

Не лепо сумятише, сгенерировал своего альтер-эго в виртуальном мире, придав ему привычную по игре в МиБ внешность. Кликнув на Join a Game, очутился в "лавке серверов" - довольно информативной таблице, позволяющей выбрать среди пока еще довольно ограниченного числа разновидностей игры подходящую. Что порадовало - так это наличие всплывающей иконки черного цвета, на которой белыми буквами достаточно подробно описываются особенности данного конкретного мордобоя.
Отдав предпочтение одному из европейский серверов (все-таки Украина ближе к Европе, чем к Америке, так что провода, по идее, должны быть короче), радостно ввалился в соответствующую сцену, и тут же уперся лбом в очередной прозрачный экран, предлагающий тебе либо выбрать одну из двух активных противостоящих фракций, либо же ограничиться ролью пассивного зрителя. Выбрав фракцию явно неазиатского происхождения, дабы соответствовать вполне европейским чертам лица альтер-эго, уперся в очередной не менее прозрачный экран, на этот раз предлагающий выбор специализации твоего персонажа - лучника, пехотинца либо кавалериста. Естественно, я выбрал кавалерию - а иначе зачем вообще играть в МиБ?
Экран выбора специализации сменился экраном выбора экипировки. Порадовавшись, что создатели игры позаботились о подъемных, сумма которых росла буквально на глазах (вот бы так в реальном банке, мелькнула мысль о грандиозном будущем в качестве рантье), в пределах сиеминутного лимита экипировался, и, подтянув подпругу и проверив, легко ли выходит меч из ножен, щелчком по иконке "DONE" отправил своего альтер-эго в бой.
Обнаружив вокруг себя закованных в броню бойцов с суровыми лицами, над головами которых гордо реяли идентификационные символы "свой-чужой", я воспрял духом и, с копьем наперевес, помчался навстречу врагу. Но, как это часто бывает, меня погубила самонадеянность - попытавшись достать копьем усатого кергита, мой альтер-эго пропустил коварный удар кривой саблей, и бездыханное тело с синюшным лицом и не менее синюшными руками (наверное, клинок был предварительно смазан синильной кислотой) медленно сползло с седла и живописно распростерлось под сенью могучего рододендрона... Мой дух воспарил над землей, скорбно следя за тем, как оставшиеся в живых бойцы схлестнулись в стальной круговерти...

« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2009, 13:38 от Rockwell »

  • Сообщений: 306
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 11 Сентября, 2009, 13:48 »
Можно поподробней с входом в бету. Пришло приглашение с ссылкой, но нет никаких ключей. Игра качается. Там вообще есть проверка при входе или еще где? Или выходит началась уже опен-бета?
  • Сообщений: 884
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 11 Сентября, 2009, 13:56 »
Ключи не нужны. Скачиваешь экзешник, инсталлируешь, и входишь. Кстати, в инвайте все подробно описано. Судя по всему, сериййный ключ проверяется автоматом, поскольку в процессе захода на любой из серверов фраза о проверке серийного ключа проскакивает... Насчет опен-беты - не знаю, возможно, и опен-бета))

  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 11 Сентября, 2009, 14:59 »
Ключ проверяется при подключении к серверу.
Как я понял, систему активации разработчики перелопатили.
  • Сообщений: 306
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 11 Сентября, 2009, 15:06 »
Ключ проверяется при подключении к серверу.
Как я понял, систему активации разработчики перелопатили.


Почитал оффорум - так и есть.
http://forums.taleworlds.net/index.php/topic,73663.165.html

1. Из всех заявок были выбраны только с ключами от МБ.
2. Ключи тех кому пришел инвайт были добавлены в базу данных тестовых серверов, а сама ссылка на скачивание была выложена сразу после обьявления о бета-тесте - месяц назад.

  • Сообщений: 884
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 11 Сентября, 2009, 15:10 »
Звучит логично - иначе какой смысл в серийных ключах?))

  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 11 Сентября, 2009, 15:10 »
Ну как я и говорил, ничего ждать не приходится.
Хитрый план очень хитрый.
Однако вырезать новый контент ничто не мешает.
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
    • Via Militera
0
« Ответ #167 : 11 Сентября, 2009, 18:53 »
не оч.разбираюсь,но поиграть охота)к примеру через хамачи не выйдет?
  • Сообщений: 454
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 11 Сентября, 2009, 18:55 »
Поиграл пару быстрых битв. Не понравилась новая анимация ударов и размытие оружия при ударе. Вот. Графичка ничего так, небо красивое. Лошадки сильно краше не стали.
Русский человек, как никакой другой, умеет превращать печатные знаки в непечатные термины.

  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 11 Сентября, 2009, 19:29 »
разрабы шуршат - 0.590 выкатили:
Цитировать (выделенное)
Version 0.590 changes:
-------------------------------------
Fixed horse hitbox not being checked properly
The game now differentiates between left and right-swings for determining if attacker can hit behind the defender's block
Added itp_can_penetrate_shield to bolts
Increased horse prices,
decreased throwing axe melee damage and number.
quiver visuals are fixed
animation predictions are fixed
client initial connection is fixed
client hanging while searching servers or connecting to a server is fixed
corpse amount bug is fixed, fade out is fixed
hit points is updated
arrow bolt throwing weapon displays are fixed
hanging at server is fixed
text messages in multiplayer mode is fixed
mouse cursor fixed for ToggleFullScreen
You can no longer use an item that is behind a wall.
profile deletion fix
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 11 Сентября, 2009, 19:35 »
Народ, ну вы уж поделитесь тогда дистрибутивом, нам тоже посмотреть хочется  :)
Дистрибутив тебе ничего не даст. Ключ нужен. Дистр скачивается, кстати, совершенно свободно. Линк на офе не публикуют, я думаю, и чисто экономических соображений.
Моя ошибка, я имел ввиду запакованную в архив установленную игру.
Кстати, еще вчера для закачки беты нужно было вводить код.
Не для закачки, а для того чтобы получить линк. А линк был открытым (можно было бы, например, сделать на http авторизацию по ключ, но её нет). Сейчас на .590, чтобы получить линк нужно вводить ключ, но линк такой же как и раньше, циферки только сменились. Core меня очень развесилил. Такой наивности я не видел давно.
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2009, 19:38 от Rongar »
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 11 Сентября, 2009, 20:25 »
Скачал, посмотрел, анимация относительно реалистичная, но не красивая, понравилось когда одним ударом можна двоих убить, хотя это не очень привычно, теперь на коне удар более подвижный, тоесть когда ты замахнулся справа или слева - ты можеш поворачиватся, требывания вроде не изменились (комп у меня не самый лучший).
  • Ник в M&B: Nordwolf
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 11 Сентября, 2009, 20:40 »
Анимация скорей красивая, но нереалистичная.
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 11 Сентября, 2009, 20:48 »
Анимация почти реалестичная, как ни странно

Добавлено: 11 Сентября, 2009, 20:50
Но во многих модах конечно лучше
  • Ник в M&B: Nordwolf
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 11 Сентября, 2009, 20:51 »
Нет.
Реалистичного там добавили только в одном плане - к исходной точке удара оружие возвращается не по старой траектории.
Было неуклюжее махание мечами, стало пафосное фехтование.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC