Forum > Главные новости

Новости мельком

<< < (2/2)

Vanok:
Arcanum, Вы путаете оптимизм с реализмом. Я в своей оценке данной игры называю объективные понятия, без придания им какого-то окраса. Игра обновляется. Игра продается. Игра играется. Качество каждого из названных пунктов вызывает определенные сомнения, но отрицать их наличие я считаю неправильным. Почему Вы решили, что такое поведение - это оптимизм и уж почему Вы считаете обычное оппонирование в дискуссии "идиосинкразией", я не совсем понимаю. Да и вообще, если не лень, посмотрите мои последние видеоролики по игре - я там сабж отнюдь не защищаю.

Безумный ДЖО:
Arcanum,

--- Цитата: Arcanum от 09 Октября, 2018, 23:20 --- мое восприятие склоняется к тому что для тебя подобная деятельность разработчика происходит в векторе положительного контекста, что способствует моему пониманию твоего оптимистичного склада ума, но также меня не покидает непреклонное чувство самоосмысления тобой черт личного нрава, кои, в данном обращении, подвергнуты влиянию собственной идиосинкразии по причине черт характера понуждающих протекторствовать начинаниям других, не могущим самолично доказать свою значимость(но не обязательно благонравных или же самодостаточных) по причине вышеупомянутой оптимистичности что почти неизбежно приводит к аберративности взгляда на затрагиваемую тему. со всем уважением.
--- Конец цитаты ---
ты чё, правда так разговариваешь?  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии