Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 661
Всего: 663

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Diplomacy 4.3  (Прочитано 595579 раз)

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1225 : 31 Декабря, 2019, 02:34 »
Здравствуйте, милые человеки-форумчане!
В моде Diplomacy доконал уже баг следующий: после казни Саньяра высвечивается сообщение на весь экран о его скоропостижном отлете в Вальхаллу благодаря мне, но отсутствует возможность продолжить игру, сохраниться или выйти в меню. Выручайте, люди добрые, не терпится повторить успехи Темучина)
Всех с наступающим!

  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1226 : 31 Декабря, 2019, 13:49 »
после казни Саньяра
Это точно Дипломатия? С какой поры там можно казнить королей О.О
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1227 : 13 Марта, 2020, 21:52 »
Здравствуйте
Может не туда пишу, но вроде это проблема с дипломатией
Играю в iskl мод, создал государство, сделал свою ветку войск, но когда говорю рекрутам нанимать войска моей фракции, они просто стоят у замка и ничего не делают, когда же говорю нанимать других, они спокойно идут их нанимать.
Может кто то знает как решить эту проблему? Лорды тоже как то не используют войска фракции, будто просто так сидел и делал свои войска.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1228 : 26 Марта, 2020, 18:36 »
Установил этот мод, теперь по городам ходят мужские рожи в платьях и с бородами вместо горожанок  facepalm, ай да разработчики, это точно имеет отношение к дипломатии? А вы бы видели "похищенную девушку", мне кажется её похитители были сильно пьяны когда шли на дело :laught:. Выбирал на старте же оригинальные настройки дискриминации, а эта штука мне все равно устраивает такие парады в игре. Какие настройки нужно выбирать чтобы насчет этого было все как в старой доброй Кальрадии?
  • Ник в M&B: jester
  • Фракция: Вегиры

Броня не спасёт , если под ней "желе"
Убивает не само падение, а лишь внезапная остановка в конце
Не можешь победить врага - возглавь его
  • Сообщений: 672
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1229 : 29 Марта, 2020, 15:29 »
Guilty, никогда такого не встречал, если четсно.
Точно всё правильно устанавливали?
По ночам только десять процентов людей
Могут спокойно спать.
Остальные не могут уснуть,
Им нужна сигарета перед сном.
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1230 : 03 Апреля, 2020, 17:57 »
egogorow, да как обычно вроде установил, кинул папку в модули. Там же трудно что-то перепутать. На старте создал женского персонажа, сразу же появились дополнительные страницы при создании, где предупреждалось о сексизме в средневековье, ну я вроде бы выбирал что меня это не задевает. Игра запузырилась, и в первом же городе начался парад ЛГБТ, причем оказалось что ни одной горожанки с нормальным женским лицом в игре нет, все как одна словно призеры "Евровидения". Если создавать мужского персонажа, такие опции даже не появляются.
  • Ник в M&B: jester
  • Фракция: Вегиры

Броня не спасёт , если под ней "желе"
Убивает не само падение, а лишь внезапная остановка в конце
Не можешь победить врага - возглавь его
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1231 : 30 Июня, 2020, 20:50 »
Всё нравиться в этом моде, без багов, но есть одно но. Вот устроил я значит праздник-пир и не могу общаться со своими вассалами пок ане избавлюсь от тех вассалов которые ждут что я их приму, но если их прогнать то портяться очень сильно отношения. Вопрос, можно ли как-то это убрать или хотябы изменить такой сильный штраф в отношениях если я не прогоню вассалов не приняв их?Что сделать?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1232 : 27 Октября, 2021, 21:48 »
У меня такой баг в моде. Даю лордам замки, а они вместо пополнения гарнизона, начинают пополнять пленных. То есть в гарнизоне 0 человек, а пленных 100 штук новобранцев их фракции. Кто с таким сталкивался и как это можно исправить? Стимовская версия 1.174, diplomacy 4.3
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1233 : 31 Октября, 2022, 03:40 »
Приветствую!
Подскажите пожалуйста как корректно установить данный мод.
Мой - Warband 1.174
"Создайте копию модуля Native в папке Modules, переименуйте её в Diplomacy" - сделал.
"Запустите скаченный файл установщика" - что за файл установщика?

Попробовал установить как обычный мод (распаковал и вставил содержимое в созданную и переименованную папку).
Diplomacy запустился, однако, проблема в том что он не переведен (устанавливал все 3 представленных русификатора заменял папку ru в - Modules -Diplomacy ) и все равно перевода нет.

До этого спокойно установил и русифицировал и сам Warband и PoP 3.9.5.
Даже не предполагал что могут возникнуть проблемы с Diplomacy :crazy:
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 7562
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1234 : 31 Октября, 2022, 09:14 »
RedArmy, приветствую на форуме. Этот мод для уже довольно старой версии, и, поскольку были изменения в модульной системе, допускаю что может давать глюки на 1.174. Я бы советовал посмотреть любой мод, где эта самая или улучшенная дипломатия уже встроены автором.
Касательно русификатора - первым делом он должен быть установлен на сам варбанд, иначе и русик от мода работать не будет.
Моды со встроенными дипломатиями разной степени проработанности:
diplomacy and conquest
diplomacy compilation
diplomacy 4.3 - mrcmod and bugfixes
diplomacy 4.litdum
diplomacy for 1.171
diplomacy - улучшенная версия
floris mod pack
floris basic mod pack (floris_expanded_mod_pack) версия 2.1
heavenly horse for floris pack basic + m&b 1.131
floris evolved
new dawn
cadmus floris expansion
kitten warfare
floris independent towns
war fever (на основе good mod)
good mod
the eagle and the radiant cross
freelancer
custom commander
pre-battle orders and deployment
gain(1.9.7)
silverstag
mercantilism mod with source
warband advanced
road calradia
nova aetas (a new era)
wings of glory
new level game
isklmod


просто загугливаешь название. Лично я бы советовал new dawn, isklmod и diplomacy 4.litdum можно посмотреть, но последнее кажется немного глюкало.
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2022, 09:17 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1235 : 02 Ноября, 2022, 09:56 »
Diplomacy запустился, однако, проблема в том что он не переведен (устанавливал все 3 представленных русификатора заменял папку ru в - Modules -Diplomacy ) и все равно перевода нет.
в папку languages русик кидал?
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC