Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 544
Всего: 545

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Druzhina  (Прочитано 496899 раз)

  • Сообщений: 587
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #675 : 29 Июля, 2012, 05:31 »
Рад Ульвальд, что ты снами :)  Да, я вот так ярко воспринимать события разучился :(
  • Сообщений: 275
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #676 : 29 Июля, 2012, 12:34 »
Отлично )
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #677 : 29 Июля, 2012, 12:37 »
BuKuHr, Красиво сделал, спору - нет. Эпичность даже моя задница почувствовала  :D
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #678 : 29 Июля, 2012, 14:19 »
некоторых кергитов (Капикулу)
вобще они турки, так что наверное лучше их саранидами называть...
и свадов фракции Меркилесс
мерцилесс вроде распались и к нордам перешли ... насколько я понял  :)

ну а так - эпично  :thumbup:
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #679 : 29 Июля, 2012, 14:37 »
BuKuHr, классно получилось, жду продолжения.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #680 : 29 Июля, 2012, 16:20 »
Мне тоже понравилось, ждем-с.
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #681 : 29 Июля, 2012, 17:30 »
Про Автобуса очень понравилось, хохотал :D. Славно пишешь, Ульвальд, спасибо.
  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
+1
« Ответ #682 : 30 Июля, 2012, 21:22 »
Всем большое спасибо за положительные отзывы! Продолжение будет по ходу следующих битв или каких особо примечательных событий в жизни Ульвальда и его видения действий дружинников и Дружины!

Dark Blade, да, но сами турки тюркский народ, кочевой изначально (близкородственный монголоидной группе, а вместе они Алтайская семья языков). Сарраниды же больше мне лично напоминают сарацинов-арабов, мавров, берберов; +персов, как нечто схожих. Хотя я согласен с Вами в том, что сарраниды по шмоту более близки к туркам-сельджукам и затем османам. Тогда буду Башибузуков и Капикулу и кергитами и сарранидами обозначать (кергито-сарранидская фракция).
Про Мерциллес учту, спасибо, но в списке они стояли, как нападающие отдельно.
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 388
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #683 : 31 Июля, 2012, 18:11 »
Опять Антобуса обижают(
aka _KAMEHb_
Криворукий нуб и первый ученик Иваныча
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #684 : 31 Июля, 2012, 19:53 »
Автобуса нельзя обидеть, Автобус любит всех и каждого в этом коммьюнити.
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
Кликните для повторного скрытия этого сообщения.
-23
« Ответ #685 : 31 Июля, 2012, 21:21 »
31 Июля, 2012, 21:21 - Сообщение было скрыто, так как получило от пользователей отрицательный рейтинг.
  • Ник в M&B: VaShe
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+8
« Ответ #686 : 01 Августа, 2012, 00:06 »
Ты ничего не делаешь, чтобы изменить "свой рейтинг" в ру-комьюнити. Только берешь роль жертвы и постоянно плачешь, что ВСЕ к тебе предвзяты. Конечно ты наделал много глупостей, от которых будет сложно и долго отмываться, и врядли ты изменишься в глазах большинства пользователей ресурса, но ты хотя бы что то будешь делать в сторону изменения, а пока ты ничего такого не сделал - как был балбесом, так и остаешься.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 305
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #687 : 01 Августа, 2012, 03:50 »
Sir_Valente, Может еще один мега интересный блог запилишь ? Кстати , а с чего тебя так не любят на форуме ?
  • Ник в M&B: GoRiNiCh_Galloglass
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #688 : 01 Августа, 2012, 06:19 »
Sir_Valente, Может еще один мега интересный блог запилишь ? Кстати , а с чего тебя так не любят на форуме ?

Отлавливал котят и топил их в унитазе, снимаю на камеру, и показывая остальным. При этом он это постоянно делал под разным никами.
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #689 : 01 Августа, 2012, 09:22 »
BuKuHr просто поэт :) Пиши еще!
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #690 : 01 Августа, 2012, 11:19 »
Наш Ульвальд лучше, чем ульрих рассказывает события! :)
  • Ник в M&B: 100km
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
-8
« Ответ #691 : 01 Августа, 2012, 14:12 »
Та пробовал - все неудачно. Мне впринципе тупо стало уже похуй на рейтинги и мнения.
  • Ник в M&B: VaShe
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #692 : 01 Августа, 2012, 14:14 »
Наш Ульвальд лучше, чем ульрих рассказывает события! :)

лучше всех описывает Грегорий
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
Кликните для повторного скрытия этого сообщения.
-14
« Ответ #693 : 01 Августа, 2012, 14:15 »
01 Августа, 2012, 14:15 - Сообщение было скрыто, так как получило от пользователей отрицательный рейтинг.
  • Ник в M&B: VaShe
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #694 : 01 Августа, 2012, 14:36 »
Народу всегда нужен козел отпущения, но мне *****

А по-моему, уважаемый, вы не "Козел отпущения", а "шут форумный". Так что хватит писать везде свои "душераздирающие" сообщения о несправедливости и дискриминации, и прекратите этот оффтоп, а то с обсуждения прекрасного видео резко перекатилось на обсуждение "мученика вся RusMnB".
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #695 : 01 Августа, 2012, 14:42 »
Цитировать (выделенное)
Та пробовал - все неудачно. Мне впринципе тупо стало уже ***** на рейтинги и мнения.
и после этого ты пишешь это -
А потом удивляешься, почему к тебе все предвзяты :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #696 : 01 Августа, 2012, 16:53 »
Кстати, за котят все угодны *****ть, а видео то с этих знатоков никто не видел: просто поместить 5килограммового котяру в унитаз и симитировать нажатие кнопки - и все - я убийца КОТЯТ (не котов заметьте). Народу всегда нужен козел отпущения, но мне *****, и я уверен, что даже этот пост наберет -48.
Сорри за офф, просто очень интересно ) Ты реально кота в унитаз засунул?  :D И после этого тебя форумчане уважать перестали?  :laught:
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #697 : 01 Августа, 2012, 17:38 »
Автобуса нельзя обидеть, Автобус любит всех и каждого в этом коммьюнити.
И даже я не исключение ?
Мне не очень нравится то, чем ты занимаешься, но это не повод считать тебя плохим человеком. Просто ты молодой паренек, который стремился к определенной известности и достиг ее, к сожалению, какой-то глупостью. Я считаю, тебе нужно осмыслить всё то, что с тобой произошло, зафиксировать результат и попытаться добиться того же, но только чем-нибудь положительным.
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #698 : 01 Августа, 2012, 19:34 »
Мне не очень нравится то, чем ты занимаешься, но это не повод считать тебя плохим человеком. Просто ты молодой паренек, который стремился к определенной известности и достиг ее, к сожалению, какой-то глупостью. Я считаю, тебе нужно осмыслить всё то, что с тобой произошло, зафиксировать результат и попытаться добиться того же, но только чем-нибудь положительным.
Ему нужно ещё лет 10, чтобы было 26 кажется. Может тогда он перейдёт с котят на собак, желательно питбулей  :laught:
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #699 : 02 Августа, 2012, 11:49 »
Геродот: версия русмнб.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC