Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 379
Всего: 380

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Star Wars:Empire at War/Forces of Corruption  (Прочитано 2541 раз)

  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« : 19 Ноября, 2009, 11:53 »
RTS во вселенной Star Wars.
Действие игры разворачивается два года спустя событий в A New Hope и также будет перекликаться с Эпизодом 3. Разнообразные ландшафты (пустыня, зелёная степь и пр.) с ходящими AT-AT и имперским наземным транспортом TIE Crawlers (некий гибрид танка и TIE Fighter’а) производят невероятное впечатление. Кроме планет действие может перенестись в космос, где флот повстанцев ведёт неравный бой с Star Destroyer’ами.

Сейсчас играю,очень нравится.Особенно космические бои.Играю с модом Awakening of the Rebellion.Лучший мод который я видел на эту игру.Большынство модов можно скачать из Filefront Network,ибо ИМХО без них играть хуже.
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 20 Ноября, 2009, 18:41 »
Нужели из форумчан никто не играл в эту игру?
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 25 Ноября, 2009, 19:36 »
Не плохая стратегия. Долго играл в нее, а после глубокого ресета винды я её забыл.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3 : 26 Ноября, 2009, 00:20 »
Мое личное мнение: ни одной нормлаьной стратегии по вселенной звездных войн не выходило. Все они были шаблонными. Эту игру печальная участь тоже не избежала, хотя она и была скроена получше предшественниц.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 12 Декабря, 2009, 18:53 »
Мне лично не понравилось. Вроде бы все на месте, тут вам и куча планет, и красивая графика, и эпичные баталии на земле да в космосе, и знакомые герои, и хорошая музыка..но, как-то скучно... Та же самая древняя Galactic Battlegrounds и то веселее была.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC