Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 382
Всего: 386

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Mount and Blade II - видео, репортаж  (Прочитано 123315 раз)

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #175 : 17 Февраля, 2012, 00:55 »
leechina, ты серьезно пытаешься доказать чистокровному троллю, что он не прав или..? Это же стопроцентный вброс, какие тут могут быть обоснования, факты, аргументы? Зачем ты его кормишь? Я удивляюсь :-\

К теме: а никто не видел, нет ли инфы о происхождении "утекшего" ролика? На первый взгляд, одна из турецких телекомпаний делает сюжет о прославленном соотечественнике (не знаю, есть ли в Турции другие разработчики, добившиеся сопоставимой Армаановой известности?), попутно засвечивая текущие разработки (ну надо же что-то показать корреспонденту, этикет, законы гостеприимства, все дела). Возникает вопрос: получается, Армаан дал добро на обнародование сюжета, поэтому не мог не отдавать отчета в том, что правда о разработке второй части нашеговсего выплывет наружу? Или понадеялся, что за пределы Турции инфа не выйдет ибо кому нужно их ТВ и печать вне страны? Или это такой хитрый план по раскачиванию фанатского аппетита до нужного градуса? Или подстраховка на случай, если все развалится, типа забота о фанатах, анонса делать не можем или не имеем права, так хоть "утекшим" видео порадуем? Блин, сплошная теория заговоров. Как написал личина - скандалы, интриги, расследования. Самое смешное, что правды мы никогда не узнаем=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #176 : 17 Февраля, 2012, 01:03 »
Цитировать (выделенное)
одна из турецких телекомпаний делает сюжет о прославленном соотечественнике
а чо, красивая версия, кстати. это объясняет, по крайней мере, тот смешной набор чего-то, который был показан в ролике. для вирусной рекламы это очень слабо.
как будто "а вот мы зашли в офис к уважаемому Армагану! чем же занято наше национальное достояние. ах, он гоняет лошадок и растит пузо голому дядьке! как это мило! а теперь расскажите нам - как семья ,как дети? а ваша игра похожа на Энгри Бёрдз?".
я как раз не мог взять в толк - если это слив, то чего он такой нелепый?
поэтому мне нравится твоя версия.

Цитировать (выделенное)
Это же стопроцентный вброс
я никогда не умел различать такие вещи.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #177 : 17 Февраля, 2012, 01:07 »
я кистень хочу  :embarrassed: надеюсь такую  хреновину они реализовать смогут
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #178 : 17 Февраля, 2012, 01:11 »
Damon, пфф если бы просто делали репортаж о девелоперской конторе, то взяли бы интервью, да напихали роликов из варбанда, а тут настоящая презентация новой игры какая-то.
Случайно? Мало информации?
Да ее не многим меньше чем во всех роликах по WotR.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #179 : 17 Февраля, 2012, 01:15 »
zaregaus, систематический троллинг, многочисленные оскорбления, игнорирование замечаний модерации и администрации... повесил молчанку, полную, думаю навсегда
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #180 : 17 Февраля, 2012, 01:27 »
Случайно? Мало информации?
Да ее не многим меньше чем во всех роликах по WotR.
Дело не в том, что ее мало. А в том, что подана она невыгодно. Вон Розы на одном ролике полгода жили, потом четыре удара на три интервью размазали. Вот жто эффективное использование скудного материала.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #181 : 17 Февраля, 2012, 01:29 »
leechina, ну да, у нас такие сюжеты по любому поводу на ТВ каждый день три копейки за пучок. Стиль, во всяком случае, неотличим от "мы посетили ветерана ВОВ, которому n-дцатый год не дают квартиру" или "в этой школе учится гениальный школьнег, придумавший первую в мире отечественную операционную систему BolgenOS".

Цитировать (выделенное)
Это же стопроцентный вброс
я никогда не умел различать такие вещи.

Видимо, ты просто не успел ознакомиться с плодами жизнедеятельности данного субъекта. Плюс админский опыт дает себя знать. Ну да ладно, у тебя всегда есть Дамон, который подскажет, кого и как посылать=)

Damon, пфф если бы просто делали репортаж о девелоперской конторе, то взяли бы интервью, да напихали роликов из варбанда, а тут настоящая презентация новой игры какая-то.
Случайно? Мало информации?
Да ее не многим меньше чем во всех роликах по WotR.

Это твое мнение, mmmkay.
Репортаж снят то ли по заказу Anatolian Agency - самого крупного турецкого агентства новостей, то ли они просто транслировали чей-то репортаж.
Вот для примера схожие по задумке сюжеты про вышеупомянутого генитального быдлокодера Попова и мальчика, коллекционирующего модели автомобилей.
Не вижу принципиальных различий в подаче и концепции этих роликов и репортажа об Армаане. Обратите внимание: на первом ролике есть вступительное слово диктора, на втором оно отсутствует - в точности, как в ролике из турецкой игростудии. Как будто выдрали кусок видео из контекста. В принципе, можно найти сюжеты о студиях типа Сноуболл, Нивал, Варгейминг.нет и т.п., подобные рассматриваемому почти до единообразия, но мне лень=)
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2012, 01:34 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #182 : 17 Февраля, 2012, 03:05 »
Та обычный репортаж о турецкой легенде. Я думаю Армаан вполне догадывался, что видео полезет дальше Анатолии... Может он конечно и не рассчитывал, что противные фанаты заметят разницу в генераторе персонажа, но не мог же он при входе репортеров сказать своим: "Так, ребята, быстро жмем Alt+Tab и запускаем косынку". А запретить выкладывать видео он не мог (к тому же репортеры скорее всего ему сказали что камера была всё это время выключена =)). Все-таки его не так часто по ящику крутят.

(не знаю, есть ли в Турции другие разработчики, добившиеся сопоставимой Армаановой известности?)
Ты видать не читал статью, что разместил Jonnie Walker - http://www.dtf.ru/articles/read.php?id=61034

И да, он такой один. Еще й с нехилым образованием как для разработчика игры.
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2012, 03:10 от trueten »
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #183 : 17 Февраля, 2012, 09:33 »
Спасибо за интервью, не читал, вообще ужасно интересно.
Ученый, материалист, социалист. Теперь я буду верить в МнБ2.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #184 : 17 Февраля, 2012, 10:54 »
trueten,
Ага спалил контору гастарбайтер :)

Мда, внушает, ну я правда так про Мастера и думал :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #185 : 17 Февраля, 2012, 11:13 »
С учетом того, что еще до запуска ВБ компания обеспечила себе два года работы, плюс доходы от ВБ... С таким подходом ТВ действительно может работать еще годик, не тратя время и соедства на пиар и медийную чушь, а потом либо представить готовый продукт, либо, при необходимости, выставить бету по "старой" схеме, об'единив разработку, тестирование и продажи.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #186 : 17 Февраля, 2012, 11:23 »
Не, он знал, что камера была включена. Они еще собрались всей конторой и крикнули "Taleworlds!"  :laught:
Ой, а флаги и вправду развеваются. Не заметил. Еще один плюс.
Хорошая тема, хорошие обсуждения  :laught: Хорошо, что я перепостил с црпг)
  • Ник в M&B: Vallentinovich
Ник в ТС Aravin
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #187 : 17 Февраля, 2012, 11:26 »
Фаэрин,
Так только это и должны были снять :)

Ага, даже благодаря тому, что мы увидели. уже захотелось купить игру.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #188 : 17 Февраля, 2012, 12:19 »
Цитировать (выделенное)
Ага, даже благодаря тому, что мы увидели. уже захотелось купить игру.
Не то слово....
С руками и ногами оторвать!
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #189 : 17 Февраля, 2012, 12:41 »
Ой, а флаги и вправду развеваются. Не заметил. Еще один плюс.
По-моему они еще с МиБа развиваются :-\
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #190 : 17 Февраля, 2012, 13:35 »
Ты видать не читал статью, что разместил Jonnie Walker - http://www.dtf.ru/articles/read.php?id=61034

Нет, не читал. Наверстал. Познавательно.
Цитировать (выделенное)
Сергей: Игровой индустрии известно множество проектов, которые были выпущены недоделанными, потому что у разработчиков заканчивалось финансирование. Я так понимаю, что с твоим подходом TaleWorlds это не грозит?

Армаган: Нет, не грозит. Я сейчас сдаю Mount & Blade: Warband («Mount & Blade: Эпоха турниров») и очень хочу под следующий проект не давать вообще никаких обещаний по срокам, чтобы абсолютно ничто мне не мешало работать над ним столько, сколько нам потребуется.

Думаю, это несколько проясняет отсутствие анонса и перспективы выпуска МиБ 2.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #191 : 17 Февраля, 2012, 16:55 »
Всё конечно круто, но я надеюсь во втором маунте разнообразят осады, ну хотя бы пусть добавят осадные орудия и не одну лестницу, вообще масштабней надо делать осады, а если будет только улучшенный фейс персонажа, да и на глоб карте будет только красивей, то вообще печаль :(
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #192 : 17 Февраля, 2012, 17:20 »
Осад вообще не будет. Тебе ролик показали? Ты осады там видел? Не видел!
Значит це так и запишем:  в МнБ2 будет только скакание по глобальной карте, скакание на лошади боком и возможность сделать толстого мужика. Так себе игра, куплю исключительно для коллекции.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #193 : 17 Февраля, 2012, 17:26 »
leechina, и еще с лошади слезть нельзя будет. Ацтой! >:(
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #194 : 18 Февраля, 2012, 11:27 »
По-моему они еще с МиБа развиваются
И вправду. Но в Варбанде они выглядят как едва колышущиеся куски картона, а в видео как "змейка") Мне змейка больше нравится, впрочем да, настроить это нетрудно наверное.

  • Ник в M&B: Vallentinovich
Ник в ТС Aravin
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #195 : 18 Февраля, 2012, 23:31 »
наглый промпт с сайта http://www.talhaturhal.com/anadolu-ajansinin-mount-blade-sevdasi.html
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2012, 14:27 от trueten »
  • Ник в M&B: Logan
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #196 : 18 Февраля, 2012, 23:36 »
Блин моя твоя не понимать :) Не глумитесь на языком.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #197 : 18 Февраля, 2012, 23:50 »
отличная новость! :)  надеюсь слухи скоро подтвердятся...
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #198 : 19 Февраля, 2012, 09:32 »
Ето текст не я понимать могу не.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #199 : 19 Февраля, 2012, 10:48 »
Промт загуглил он юный падаван (с) Йода мастер
чесс слов нах так делать? Чисто помозолить моск и поволяться под столом в конвулсионном припадке??
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC