Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 345
Всего: 345

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Технические проблемы с классическим M&B и Warband  (Прочитано 575564 раз)

  • Сообщений: 30
  • Skype - schutnik-88
    • Просмотр профиля
игра лицензионная, патч 1.143, стабильный вылет после вступительного ролика, без выдачи ошибки, просто выпадает на рабочий стол, несколько месяцев играл ничего не было, а тут случилось, переустановка не помогает, подскажите будьте добры...
  • Ник в M&B: ЗА_РУСЬ_xpomoi_ckopoxod_73_rus
  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
Когда-то было подобное с одной игрой, помогло добавление -novideo в свойствах ярлыка (окно "обЪект)
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 30
  • Skype - schutnik-88
    • Просмотр профиля
спасибо за наколочку, я просто удалил этот долбаный ролик...
  • Ник в M&B: ЗА_РУСЬ_xpomoi_ckopoxod_73_rus
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Недавно появилась проблема:
Появляется сразу после двойного нажатия на ярлык.
Все остальные игры включаются без проблем (в том числе и M&B TLD)
Запуск от админа и удаление rgl_config.txt не помогло.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток! у меня такая проблема в какой мод не заходил везде ошибка get_object failed: skel_jawa как от неё избавится?
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! У меня вот такая проблема: я скачал новейший патч для ДЛС Napoleonic Wars, взялса устанавливать ,а мне тычет ошибку мол: Варбанд не найден на моем компютере.
Ни ДЛС ни Варбанд не стимовские!
Варбанд на моем компютере все таки установлен!
Пираток на моем компютере тоже нет!
  • Ник в M&B: Van Tomatus
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
mdonaldo, все очень просто - проверь, чтобы версия Варбанда была 1.152 1.153. Да, однако я, видимо, как-то пропустил момент выхода последнего патча... В общем, обнови Варбанд до последней версии - все будет работать. Даже, скорее всего, переустанавливать ничего не придется.
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2012, 13:08 от Romitas »
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
mdonaldo, Варбанд надо сначала обновить до версии 1.153,  перед тем как патч для NW устанавливать =/
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Я уже пробовал! С патчем для Варбанда таже проблема что и с патчем для NW! :(
  • Ник в M&B: Van Tomatus
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
тем кто играет по лицензии что сделать чтобы наполеонка работала-во первых она лучше всего идет на патче 1.151 по крайней мере сейчас  у меня и моих друзей лучше всего на 1.151 далее совет 2 тем кто играет в глобальные моды заходим в мои документы/mount adn blade warband(у когото M&B 'WARBAND)ЬТАМ ФАЙЛ РЛДЖИ КОНФИГ ИЛИ ЛОГ не помню там находим строку render_baffer_size=(у всех по разному) и ставим 499 на некоторые моды это оченеь сильно влияет например дорабьотка к пророчеству у меня только так пошла до этого все текстуры белые были и с наполеонкой было также(комп слабый)


все сказал)))
сори за ошибки. :(
HunterWolf (Труженик)Ну если всё сказал, лови предупреждение. Читаем правила форума п.1.5
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2012, 08:11 от WarFace »
  • Ник в M&B: BoGuN
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
mdonaldo, до этого хоть работала наполеоника?
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
mdonaldo, значит, сначала все-таки придется переустановить Варбанд. Такая проблема возникает, когда нарушается запись в реестре Windows, содержащая текущую установленную версию игры. Это может возникнуть практически от чего угодно (например, если установлены на одном компьютере две копии Варбанда разных версий). Точное местоположение этого ключа я не помню, да и не думаю, что тебе охота копаться в реестре - как правило, проще переустановить игру. Не пропатчить, а именно переустановить. Это точно сработает.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Всем привет!!! Помогите мне пожалуйста!!! [Mods] Mount & Blade Prophesy [RUS] (2012) [1.5] при участии в битве возникает вот эта ошибка!!!

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2012, 09:06 от Сильвер »
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
у меня вот тоже вопрос. на одном компе вин7 64 бит, игра лицуха, 1.153 установилась без проблем. на другой комп, винХР устанавливаю пробную версию (на нем не для игры, зачем лицензию портить) 1.113, игра запускается, обновляю до 1.153 пишет ошибку и типа не найден XINPUT1_3.dll... библиотека какая то??. хрен с ним, устанавливаю еще на 1 с ХР, та же ошибка. что это?
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
у меня вот тоже вопрос. на одном компе вин7 64 бит, игра лицуха, 1.153 установилась без проблем. на другой комп, винХР устанавливаю пробную версию (на нем не для игры, зачем лицензию портить) 1.113, игра запускается, обновляю до 1.153 пишет ошибку и типа не найден XINPUT1_3.dll... библиотека какая то??. хрен с ним, устанавливаю еще на 1 с ХР, та же ошибка. что это?
У меня то же было. Я Ничего не делав и через пару дней он меня опять зароботав!
  • Ник в M&B: Logan
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #540 : 05 Июня, 2012, 09:16 »
Всем привет!!! Помогите мне пожалуйста!!! [Mods] Mount & Blade Prophesy [RUS] (2012) [1.5] при участии в битве возникает вот эта ошибка!!!
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
У меня то же было. Я Ничего не делав и через пару дней он меня опять зароботав!
Logan of Blade тоесть работал, потом перестал, потом опять заработал? или как?
Всем привет!!! Помогите мне пожалуйста!!! [Mods] Mount & Blade Prophesy [RUS] (2012) [1.5] при участии в битве возникает вот эта ошибка!!!
Сильвер если честно ничего не понял, какая ошибка?
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
ромлех, проблема судя по всему в DirectX, попробуй переустановить.
 

Добавлено: 05 Июня, 2012, 11:08

Сильвер, попробуй переустановить игру и мод, если не поможет, тогда установи последний Microsoft Visual ++ под твою систему.
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2012, 11:14 от ValerBOSS »
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Беспокоит появление вот этого
Вопрос компом не пользовался на котором игра месяца 4 всё было ок, тут понадобился и вот вам получите при запуске выдаёт.
Не чего не шаманил не удалял, не ставил не переставлял, вообще не чего. Да и файл этот есть в игре и не редактировался
Вопрос причина? Как бороться думаю переставить, но хотелось бы знать почему
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
ромлех, проблема судя по всему в DirectX, попробуй переустановить.
 

ValerBOSS спасибо, помоглось. 1.143 без проблем все было, 153 директ обновлять надо... какието дополнительные заморочки начались
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
HunterWolf, никогда раньше не слышал о таком файле. Я бы даже подумал, что это вирус какой или сервис от стороннего приложения, если узнал бы о нем в отрыве от контекста. Попробуй его в system32 скопировать для начала.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Vanok, Файл такой есть, это динамическая библиотека в Варбанде, но вот что с ней вдруг случилось, не понятно
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
HunterWolf, у тебя просто отутстувует skinmagic.dll (кэп). Эта библиотека отвечает за скин главного меню (который при запуске). К посту прикрепил архив  с библиотекой, просто закинь в папку с игрой, чтобы иправить ошибку.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2012, 14:11 от ValerBOSS »
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
ValerBOSS, Я сильно пардонусь но он присутствует и притом в неизменом виде, повторю, что не трогал комп вообще даже не включал. Что такое SkinMagic, я знаю, не знаю только почему при его наличии и не изменности вообще не чего в компе вдруг стал выдавать ошибку.
Так что вот как то так, интересно из за чего сей баг
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Привет Всем, по моей ошибке выше пост 537!!! Как я понял, есть предложение обновить все программы: 1. Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010 [86] 2. Директ Х ХР
3. Переустановить игру Варбант. 4. В игре все настройки снизить на минимум.
Я всё это делал по несколько раз!!! У меня есть лишь предположение по пункту 2.  Лицинзионный ХР на Майкрософт скачивал Директ Х при установки пишет что в обновлении не нуждается!!! Может снести тот который у меня стоит и тогда поставить новый!!! Вопрос, как удалить старый Директ Х подскажите мне пожалуйста!!! Но неужели официальный Директ Х может быть битый!!!
Прошу прощения за большой текст!!!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC