Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 432
Всего: 434

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение ACoK  (Прочитано 1659594 раз)

  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 24 Сентября, 2012, 20:03 »
походу у Вас ребята непонятные репаки , неизвестно каких версий  :D

Здесь игра http://download.taleworlds.com/mb_warband_setup_1143.exe   для этого мода и русификатор http://narod.ru/disk/44100381001/06.0.rar.html - для натива.
 

« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2012, 20:45 от arkada82 »
  • Сообщений: 884
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 24 Сентября, 2012, 20:24 »
ekOFF, у тебя английский варбанд с кривой руссификацией.
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 24 Сентября, 2012, 20:55 »
ekOFF, Скачиваем последнею версию мода, если вы откуда-то нарыли русификатор типа к этому моду то ставим его в папку languages находящуюся в моде, там же есть папка en, открываем видим там 3 файла, копируем их и вставляем в папку ru, копируем с заменой если нужно, и вуаля у вас есть строчки правда на англ , но они есть, так же на англ будут и настройки и ещё кое что, но это лучше чем ни чего
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 24 Сентября, 2012, 22:48 »
Терь текст виден, но появилась еще одна проблема: при новой игре идет загрузка и доходит до launcher game (написано примерно) и дальше не грузит. В диспетчере задач пишет, что программа не отвечает :-\. Что же это такое? Сначала одна проблема, теперь другая :). Люди добрые, помогите!!!
 

Добавлено: 24 Сентября, 2012, 23:32

Все, разобрался, извиняйте. Оказалось, надо было только подождать
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2012, 23:32 от ekOFF »
Возможно, последний человек, который знал, как это работает, был замучен многие годы назад. Или сразу после того, как это было собрано. Уничтожение создателя было традиционным методом защиты авторских прав. Терри Пратчет "Мелкие боги"
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 02 Октября, 2012, 12:50 »
А в моде новые сцены есть? Или как всегда? =/
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 340
  • Skype - a-cull Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • ArtStation
0
« Ответ #80 : 13 Октября, 2012, 21:48 »
При начале новой игры все с лагами вылетает...
То есть... к примеру бегу убивать этого чертового бандита в переулке, и тут внезапно игра начинает мотать 2 кадра по кругу, т.е. нога поднимается, нога опускается, а передоически просто текстур нету вообще :cry: :cry: :cry: :cry: что делать?!
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2012, 22:16 от Vilges »
  • Ник в Discord: NexXer#1896
  • Ник в M&B: NexXer
  • Фракция: Норды

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 15 Октября, 2012, 15:51 »
А в моде новые сцены есть? Или как всегда?
На сайте разраба есть скрины там есть и сцены.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 16 Октября, 2012, 18:01 »
серией "песнь льда и пламени" увлекаюсь уже второй год, поэтому качал бету с большой надеждой. но все мои ожидания были омрачены. на версии 1.143 мод вообще не запускался.
на 1.153 запустился, но пошли огромные проблемы с видео. постоянно слетают текстуры, уровень fps  падает до 10 и меньше. игра постоянно выдаёт ошибки с dx 9.0c (хотя у меня всё обновлено). выставлял разные настройки, отключал шейдеры, ставил игру с dx 7 - всё равно ничего не помогает. игра постоянно вылетает с ошибкой facepalm при этом комп по всем графическим параметрам игру "тянет" и с другими модами конфликтов не возникает.
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #83 : 16 Октября, 2012, 19:10 »
Happy_DayZ,
Спасибо за предупреждение. Качать не буду. :(
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 16 Октября, 2012, 19:21 »
Happy_DayZ, Та же байда, я уж не знаю, что автор туда назасунул, но видать вес текстур такоооооооой( папка весит 2.5 гига), что у меня даже на мощьном компе, на шибко мощном видюхи не хватает
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 30 Октября, 2012, 01:52 »
Версия 0.6 (Пропатчил уже багфиксом) Ссылка в шапке(Народ):
- Новые анимации
- Две новых сцены: Рва Кейлин и Когтя-Острова в Заливе Крабов
- Новые вещи
- Различные исправления
- Изменен способ вывода сообщений
- Стабилизация Дипломатии(работы судя по всему)
- Различные изменения в древах юнитов
В которых есть баги, которые обещает исправить в 0.7
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 06 Ноября, 2012, 14:45 »
всем привет кто у меня 1.153 и текста нет, что делать ?
  • Ник в M&B: Heroes_Bloody_Nairi
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 06 Ноября, 2012, 14:59 »
заходишь в паку с модом. ищешь папку dat. в ней файл с расширением .xml удаляешь
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 06 Ноября, 2012, 16:15 »
Привет всем!
Никто не знает отчего не могу воспользоваться услугами советника итд? Захватываю город, забираю себе и больше ничего не происходит. В замке нет никого кроме стражи, а спутнику предложить место советника не могу.
Если тупой план сработал, значит он не тупой =)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #89 : 06 Ноября, 2012, 16:16 »
Женитесь, и через жену
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 10 Ноября, 2012, 22:28 »
Очень даже неплохой мод получится, если не забросят. Спасибо разработчикам =)
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #91 : 10 Ноября, 2012, 22:50 »
А чё в шапке нет полного описания фракций и возможностей/функций мода  :-\ , как то не особо удобно для первоначального ознакомления  :blink:
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #92 : 10 Ноября, 2012, 22:55 »
А чё в шапке нет полного описания фракций и возможностей/функций мода  :-\ , как то не особо удобно для первоначального ознакомления  :blink:
А чё- то помощников как-то нет переводить то всё, а у меня как то не стопятсот рук то, скиньте перевод просто текста шапки с ТВ, я оформлю выбрав нужное и добо\авив полезное. Тут как то все читать больше любят а не писать, ... так то дело рук утопающих..., если нужен форум информативный то стоит и делать для этого что-то, тут все даже админы не ставке работают, а от большой любви к ближним и форуму
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 10 Ноября, 2012, 23:07 »
Тут как то все читать больше любят а не писать,
Я не журналист, - я читатель  :embarrassed:
если нужен форум информативный то стоит и делать для этого что-то, тут все даже админы не ставке работают, а от большой любви к ближним и форуму
С пониманием и уважением  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #94 : 11 Ноября, 2012, 01:27 »
HunterWolf, так опубликуй оригинальный текст. Пусть хотя бы он будет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 11 Ноября, 2012, 01:28 »
так опубликуй оригинальный текст. Пусть хотя бы он будет.
Да уж почти всё перевел  :D на днях выложу русский)))

 Зы. У автора в описании  инфы кот наплакал, поэтому сижу читаю форум ища инфу и выбирая что добавить
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2012, 01:32 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 17 Ноября, 2012, 15:25 »
Собственно процесс по сбору инфа о моде закончился следующем:
Особенности:
Дипломатия
Новые сцены
новая карта
Новые персонажи
Шмотки из разных OSP
 Может кто играет в мод напишет список особенностей более расширенный ?
Козур молчит как партизан, не хочет выдавать сию тайну
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 21 Ноября, 2012, 11:03 »
Не в курсе, русификатор никто не сделал именно под этот мод?
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 28 Ноября, 2012, 18:26 »
ребята мод просто великолепен, но у меня каждый раз вылетает или просто жестоко тормозит, когда вийдет новая версия ?  ;)
  • Ник в M&B: Heroes_Bloody_Nairi
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 01 Января, 2013, 14:06 »
Щяс задам самый надоедливый вопрос)Этот мод под какую версию игры 1.143 или под 1.153,а то я уже запутался :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC