Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 319
Всего: 319

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Prophesy of Pendor v3.9.5: ссылки на закачку, список изменений, обсуждение и пр.  (Прочитано 566447 раз)

  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
perfect_Prefect, А какое число стоит во второй строке файла item_kinds1.txt ?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Alisacat007,

Только я после той ошибки нашел в корзине какой-то старый item_kinds1, засунул его в папку Пендора, просто протестировать(предварительно переместив оригинальный item_kinds1 на рабочий стол). Потом вроде его вернул, но не уверен, точно ли его вернул или еще одну копию того старого item_kinds1. Но один фиг, и с первым и со вторым файлом ошибка одна и та же.
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Можете пожалуйста посоветовать, каких спутников эффективно качать для силы и ловкости (для будущих СКО). А каких для инженерии, охоты, тактики, наблюдении и т.д. Решил эффективно вглубиться в этот процесс. Потому что устал, каждый раз думать кого, и для чего качать. Хочу раз и оп, завершить этот ритуал... Для этого хочу узнать, кто и как качает. Ведь, есть же те, кто лучше распоряжаются этими ситуациями.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Можете пожалуйста посоветовать, каких спутников эффективно качать для силы и ловкости (для будущих СКО). А каких для инженерии, охоты, тактики, наблюдении и т.д. Решил эффективно вглубиться в этот процесс. Потому что устал, каждый раз думать кого, и для чего качать. Хочу раз и оп, завершить этот ритуал... Для этого хочу узнать, кто и как качает. Ведь, есть же те, кто лучше распоряжаются этими ситуациями.
эльфа, и скорми ему несколько куалисов на инту для прокачки тренерства
  • Фракция: Родоки
убей одного - и ты станешь убийцей, убей тысячу - и ты станешь героем, убей всех - и ты станешь богом
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
Кактус, по спутникам в теме: https://rusmnb.ru/index.php?topic=20845.msg7443974#msg7443974 "Как стать Королем и прокачать Персонажа" - всё толково распедалено.
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Lehaz1989, принял.

Phoentis, ничесе, как я мог такое пропустить? Спасибо большое!
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Ну так себе гайд, если играть вдолгую и размерено, как не качайся - все равно выиграешь. гораздо информативнее комментарий ниже.
Лично мне такой гайд зашел:
https://pop3.fandom.com/wiki/Powerplaying_Guide
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
nbvehnbveh, добавил в закладки) когда будет время посмотрю.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
НЕ понял как сделать твик чтобы за то что я освободил вражеского лорда из плена мне давало не +5 к отношению а +20. https://pop3.fandom.com/wiki/Tweaks#Tweak_5_j вот ссылка 5к из списка. Кто шарит поскажите плз. У меня стоит около 30 твиков всё работает а с этим не разобрался.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
НЕ понял как сделать твик чтобы за то что я освободил вражеского лорда из плена мне давало не +5 к отношению а +20. https://pop3.fandom.com/wiki/Tweaks#Tweak_5_j вот ссылка 5к из списка. Кто шарит поскажите плз. У меня стоит около 30 твиков всё работает а с этим не разобрался.


Вот здесь можешь поменять conversation.txt - красная цифра 5
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2021, 21:03 от Vetrogor »
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
А если заменить в этой строке NO_VOICEOVER на имя какого-нибудь файла из папки Sounds, то освобождение лорда еще и будет сопровождаться звуком. Тут уж как подскажет фантазия.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток!

Подскажите, а где можно изменить юнитов и их количество при запросе воинов у спутника?

Например увеличить количество миттенхаймцев у Фредерика при таком запросе.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 553
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
На данный момент я твиками больше не занимаюсь.
  • Сообщений: 85
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
Всем привет! Есть ссылка на закачку твиков https://pop3.fandom.com/wiki/Tweaks#Tweak_18_p
для для POP v.3.9. Подскажите, плз, можно ли эти твики устанавливать на на POP v3.9.5? Могут ли возникнуть какие-нибудь баги или нет?
И еще -не могу нигде найти твик "красивые женские лица" для этого мода. Твик от Don Zorin для 1.166 не работает. Где его можно найти?
 Благодарю.
Пушок.
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2022, 18:36 от Пушок »
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
Официальная финальная версия 3.9.1 - последняя. (Пятая это опечатка на моддб, которую авторам лень исправить)
Все твики для 3.9 подойдут и для 3.9.1

Насчет женских лиц не могу помочь.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 85
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
Vetrogor, добрый день. Благодарю за консультацию. Буду пробовать сам. Вчера вроде игра запустилась, в модуле.ини кое-что подкорректировал, но вместо женских лиц - белая пустота, а с мужскими все нормуль. Выдает сообщение, что нет файла blonde_faces_2. Буду думать, что делать.
С уважением, Пушок.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 553
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
 3.9.5.1 последняя, 3.9.5.6 опечатка. Все твики с той страницы подходят. Лица эти вроде есть в PoP Helper.
На данный момент я твиками больше не занимаюсь.
  • Сообщений: 85
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
Vetrogor, добрый день. Ссылки на скачивание PoP Helper я нашел на нашем сайте.
Вот они:
[Dropbox] PoP Helper - https://www.dropbox.com/s/bqakwkgryvp60ni/PoP Helper.7z?dl=1
[Dropbox] PoP Helper 1.7 для x64 [Для PoP 3.9.1] - https://vk.cc/8pEW21
[Google] Библиотека всех (почти) имеющихся версий - https://vk.cc/8PXxZJ
А какую из них закачивать я не знаю. У меня 10-я Виндах64.
Спасибо.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
Любую качай, которая работает у тебя. Я им не пользовался, не знаю различия.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 85
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
Vetrogor, добрый день.
Благодарю за разъяснения - начну с первой.
И еще вопрос: в какой последовательности мне делать 2 вещи:
1. Скачать POP Helper и произвести корректировку по твикам, которые мне нужно сделать?
2. Утановить дополнения вот отсюда : https://pop3.fandom.com/wiki/Tweaks
Не трогая, естественно, те твики, что я установлю через POP Helper?
Порядок действий я правильно определил или нет?
С уважением, Пушок.
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2022, 13:52 от Пушок »
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 85
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
Vetrogor, благодарю за консультацию.
Я все так и сделал и мордашки у теток вроде ничего.
.
С этим разобрался.
Начал проходить квест "Старая байка". Подъезжаю к развалинам, где сундук со шмотом должен быть, а там его нет. Кто знает, может какие-то тонкости есть в прохождении этого квеста или что-то где-то надо редактировать?

Всё нормально - нашел, только обзор появления сундука слишком маленький.
Жду второй части.


И ещё вопрос: где достать книгу "Ритуалы культа змеи"?  Сколько змей не бью в любых кол-вах и  с малым отрядом - книга в лут не выпадает?

Блин, вчера играл, и три книги в луте выпали, как и в ранних версиях. Просто я недавно играл в EOS, а там всё совсем по-другому.
Сорри всем.

А есть еще какие-нибудь интересные квесты в этой версии?

« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2022, 16:51 от Пушок »
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 85
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
Всем привет!
У меня есть 2 вопроса по игре:
1. Есть 2 минора из инквизиции (как и отряды инквизиции), они связаны с новыми квестами в игре или же это обычные минорные лидеры, как и другие миноры?
2. И есть ли в игре Джек, Муруджаны точно нет (EOS версия)? Можно ли их залить и как это сделать? Если можно, то нужна ли новая игра?

Цитировать (выделенное)
А так мод неплохой по оригинальности: есть убежище, похожее, как в Viking conquest и сильные бандиты в деревнях, похожие, ка  Lord and realms.

С уважением, Пушок.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
1. Просто миноры.
2. EOS это отдельный по сути мод, нафиг уже не нужный даже авторам, поэтому - нет.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста, как сократить размер битвы ? В битвах с большей армией противника у него погружается вся армия и начинается слайд шоу. Хотелось бы, чтобы были волны с подкреплениями.
  • Фракция: Вегиры

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC