Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 432
Всего: 434

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: RST #1 - РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР  (Прочитано 13042 раз)

  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #25 : 20 Октября, 2020, 15:12 »
  Эта "главная мысль текста" - лишь оправдание собственного произвола. Вы лишь подтверждаете своими словами, что правила на вашем турнире могут меняться в любой момент как это удобно организаторам.
Мы не меняли правил, некоторые спорные моменты, имели уже прецеденты до этого события.
Я понимаю ты обижен, по тому пишешь глупости вроде "исключают неугодные команды", а по сути нам тут ненужен только ты, а команды мы просили остаться.

Ты можешь писать здесь все, что угодно. Я думаю, у лидеров кланов есть своя голова на плечах, они обязательно сделают выводы относительно вас.
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #26 : 20 Октября, 2020, 15:35 »
   А вот другим командам я бы посоветовал в следующий раз задуматься прежде, чем идти на турнир к таким организаторам.

Предлагаю не останавливаться на этом и следом создать петицию на change.org. Так победим и восстановим величие баннерлорда и его престиж, как киберспортивной дисциплины.

Это я к чему. Есть люди, которые организовывают турниры в свое свободное время и инвестируют в это свои деньги - им хорошо и весело.
Есть люди, которые на этих турнирах играют - им хорошо и весело.
А есть ты - вечно недовольный Гринч, которому только обосрать что-нибудь нужно =)
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+5
« Ответ #27 : 20 Октября, 2020, 16:03 »
mrArgentum, а как ты предлагаешь поступить в такой ситуации? Одна команда снялась с турнира. Не будем уточнять обстоятельства ее снятия и прочее, это ваше личное внутреннее дело. Часть участников уже сыграла с этой командой, часть нет. Даже если предположить, что вы бы скорее всего выиграли бы и у остальных, это лишь предположение. Возможно, кто-то все же забрал у вас очки, а быть может и нет, но в любом случае давать автоматическую победу тем, кто не сыграл с вами нечестно по отношению к тем, кто все же сыграл. В этом свете совершенно логичным вижу решение аннулировать все матчи - это наиболее разумное решение и честное по отношению ко всем. Оно бы было честным даже если бы у вас гипотетически кто-то выиграл, ибо в таком разе они бы лишились одной честной победы, но не получили бы конкурентов, набравших такое же количество очков на автоматическом поражении. Так что, если честно, я вообще не понимаю в чем заключается твоя претензия. Имелась форс мажорная ситуация, вышедшая за рамки правил, пришлось эту ситуацию решить.

Да и твоя претензия насчет отказа от бана фракций тоже непонятна, если честно. Разве в правилах сказано, что он обязательно должен быть? Так четко написано: каждая команда МОЖЕТ воспользоваться баном, а не ДОЛЖНА. То есть, если обе из команд готовы отказаться от банов или одна команда принципиально не хочет им пользоваться - это вполне допустимое согласно условиям турнира действие.

Я не хочу ввязываться в ваши личные разборки, но в плане организации турнира у меня на данный момент претензий нет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #28 : 20 Октября, 2020, 16:14 »
mrArgentum, а как ты предлагаешь поступить в такой ситуации? Одна команда снялась с турнира. Не будем уточнять обстоятельства ее снятия и прочее, это ваше личное внутреннее дело. Часть участников уже сыграла с этой командой, часть нет. Даже если предположить, что вы бы скорее всего выиграли бы и у остальных, это лишь предположение. Возможно, кто-то все же забрал у вас очки, а быть может и нет, но в любом случае давать автоматическую победу тем, кто не сыграл с вами нечестно по отношению к тем, кто все же сыграл. В этом свете совершенно логичным вижу решение аннулировать все матчи - это наиболее разумное решение и честное по отношению ко всем. Оно бы было честным даже если бы у вас гипотетически кто-то выиграл, ибо в таком разе они бы лишились одной честной победы, но не получили бы конкурентов, набравших такое же количество очков на автоматическом поражении. Так что, если честно, я вообще не понимаю в чем заключается твоя претензия. Имелась форс мажорная ситуация, вышедшая за рамки правил, пришлось эту ситуацию решить.

Да и твоя претензия насчет отказа от бана фракций тоже непонятна, если честно. Разве в правилах сказано, что он обязательно должен быть? Так четко написано: каждая команда МОЖЕТ воспользоваться баном, а не ДОЛЖНА. То есть, если обе из команд готовы отказаться от банов или одна команда принципиально не хочет им пользоваться - это вполне допустимое согласно условиям турнира действие.

Я не хочу ввязываться в ваши личные разборки, но в плане организации турнира у меня на данный момент претензий нет.


Претензия в том, что они берут незаявлянных игроков на матчи, а так же банят участников с турнира по личным обидкам, чего я еще никогда ни на одном турнире не видел.
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #29 : 21 Октября, 2020, 11:04 »
Обновил первый пост, добавил расписание игр 5ой недели.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #30 : 21 Октября, 2020, 11:37 »
Мы не собираемся с этим жестить, на позапрошлой игре у Дас тоже был незаявленный игрок (Татарин), наказывать не стали, но лучше конечно заранее оговаривать состав.


Название команды: Dasein
Добавить игрока: Tallie, Ensafgs
Удалить: ASSKET


Эм.. Татарина я добавлял. Ensafgs - это он и есть.
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
    • Paul Spitzyn
0
« Ответ #31 : 21 Октября, 2020, 11:43 »
Эм.. Татарина я добавлял. Ensafgs - это он и есть.
А, тогда все ок, извиняюсь, просто путаница с ником.
  • Фракция: Свады
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #32 : 21 Октября, 2020, 11:54 »
Я бы попросил всех вести обсуждения хотя бы в теме Формат турнира (или сделать отдельную тему), а здесь постить именно результаты матчей.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
+2
« Ответ #33 : 23 Октября, 2020, 02:23 »
aD vs STR 6:0
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2020, 02:28 от fmax1991 »
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
+1
« Ответ #34 : 25 Октября, 2020, 19:59 »
aD vs BT2 - техническая победа за aD.
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 26 Октября, 2020, 07:12 »
Результат один - турнир проведён хорошо!
Я за ходом следил с интересом.
Организаторы молодцы!!!
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
    • Paul Spitzyn
0
« Ответ #36 : 26 Октября, 2020, 10:29 »
Результат один - турнир проведён хорошо!
Я за ходом следил с интересом.
Организаторы молодцы!!!
Дедлайн 28 октября ;)
  • Фракция: Свады
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
    • Paul Spitzyn
0
« Ответ #37 : 26 Октября, 2020, 10:39 »
Матч 5ой недели RST#1
Карта: Port at Omor
Фракции: Асираи vs Баттания
                   The Resolute vs Black Team                   

[Res] 6 : 2 [BT]

  • Фракция: Свады
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #38 : 27 Октября, 2020, 09:01 »
Внёс в первый пост результаты 5ой недели, пока не хватает результатов матчей:

Sbornaya Solyanka vs Black Team II

The Holy Inquisition vs Dasein
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 27 Октября, 2020, 20:23 »
Dasein не смогли собраться.
Отдаем победу HINQ.
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 27 Октября, 2020, 21:32 »
блин. жаль
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #41 : 28 Октября, 2020, 13:48 »
Внес результаты в первый пост, и расписание 6ой недели тоже.
Ох 6-ая неделя интересная, много матчей любопытных может получиться.



P.S. для 5ой недели не хватает результатов матча Sbornaya Solyanka - Black Team II
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #42 : 28 Октября, 2020, 19:08 »
Sbornaya Solyanka[SbS] vs Black Team II [BT II]
Матч не состоялся, по причине отказа от него команды BT II
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #43 : 30 Октября, 2020, 23:01 »
Das 6-0 STR
  • Сообщений: 54
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #44 : 04 Ноября, 2020, 01:00 »
[HINQ] 2 (6:1) 0 [aD]
  • Ник в Discord: Quadri#4177
  • Ник в M&B: [HINQ] Quadri
  • Фракция: Баттания
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #45 : 04 Ноября, 2020, 23:11 »
Res vs Sbs - 4:5





поначалу забыл видео писать, так что со второй карты:

RST #1 - Res vs SbS - 4-5 - YouTube
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2020, 23:17 от Black_Corsair »
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #46 : 05 Ноября, 2020, 12:02 »
Внёс в перый пост все результаты 6ой недели. Предлагаю матчи 7 и 8 недели сыграть за одну неделю, так как их осталось мало, и двойные матчи придется сыграть только aD и Res. Матчей биста пока ни у кого нет, так что они не мешают)

Седьмая неделя турнира.
Карта: Trading Post - 003_skinc
Игры:
Sbornaya Solyanka vs Alliance of Destruction
The Resolute vs The Holy Inquisition


Восьмая неделя турнира.
Карта: Xauna - 007
Игры:
Black Team vs Alliance of Destruction
The Strangers vs The Resolute
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2020, 13:16 от Black_Corsair »
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #47 : 09 Ноября, 2020, 23:50 »
Res - STR  - 6:0


  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #48 : 10 Ноября, 2020, 22:44 »
Sbornaya Solyanka vs Alliance of Destruction
6-1
Карта: Trading Post - 003_skinc

  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #49 : 11 Ноября, 2020, 22:27 »
Res vs HINQ  - 6:2




Очень интересная игра была, особенно первая карта, спасибо HINQ.
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2020, 22:31 от Black_Corsair »
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC