Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 418
Всего: 420

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Серия Civilization  (Прочитано 71983 раз)

  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 26 Сентября, 2010, 11:23 »
Играю, пока нравится. Правда я еще даже в следующую эру не перешел.
  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 27 Сентября, 2010, 08:56 »
Предзаказ стоит делать?

Стоит, игра удалась
Уже 315 ход,а я все не наигрался :3
И слегка не в тему, но все же
  • Ник в M&B: Kapellan
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 27 Сентября, 2010, 18:01 »
таки поиграл я в нее, запустил "чисто посмотреть" на легком уровне сложности, не вдаваясь в подробности, выбрав только фракцию, потом внезапно резкий звук меня отвлек, это оказался будильник моего соседа... Не скажу, что игра феерична, но я соскучился по таким игрушкам, и просто фанился всю ночь на легкой сложности, пока не улетел в космос...
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 30 Сентября, 2010, 13:18 »
Очень жду когда локализируют и сразу в магазин.
Пугает только одно, а именно : Содержание городов осталось ? :-\


Вот тут вся офф информация
http://civilization5-game.ru/
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2010, 13:52 от prazdnik »
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 30 Сентября, 2010, 16:00 »
Хочу поиграть, но не хочу деньги тратить(а вдруг не понравится =/) Знает кто нибудь где можно бесплатно скачать? =/
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 30 Сентября, 2010, 16:20 »
джевел будет стоить 500руб.Если хотите попробовать игру можно качнуть триал....
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 30 Сентября, 2010, 16:31 »
 4ю даже толком смотреть не стал, в 3ю сидел долго достаточно, если 5я она продолжает 4ю то хз стоит ли, а есть тут люди которым 4я понравилась?
Native 1.003 Оригинал. Ручной блок, автосейв, маунта скормил хускарлам. Сложность 135% БС 100. 16 неписей в отряде. For The Horde!!!
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 30 Сентября, 2010, 16:52 »
4ю даже толком смотреть не стал, в 3ю сидел долго достаточно, если 5я она продолжает 4ю то хз стоит ли, а есть тут люди которым 4я понравилась?
Ну допустим мне 4я понравилась(точнее warlords )
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #33 : 30 Сентября, 2010, 17:23 »
Хочу поиграть, но не хочу деньги тратить(а вдруг не понравится =/) Знает кто нибудь где можно бесплатно скачать? =/
Знают, но бан им получать явно не хочется.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 30 Сентября, 2010, 17:48 »
4ю даже толком смотреть не стал, в 3ю сидел долго достаточно, если 5я она продолжает 4ю то хз стоит ли, а есть тут люди которым 4я понравилась?
Ну допустим мне 4я понравилась(точнее warlords )

Какие у 4й плюсовые отличия от 3й? (кроме графы)
Native 1.003 Оригинал. Ручной блок, автосейв, маунта скормил хускарлам. Сложность 135% БС 100. 16 неписей в отряде. For The Horde!!!
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 30 Сентября, 2010, 17:49 »
Хочу поиграть, но не хочу деньги тратить(а вдруг не понравится =/) Знает кто нибудь где можно бесплатно скачать? =/
Знают, но бан им получать явно не хочется.
Ну да точно я и забыл :)
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #36 : 01 Октября, 2010, 21:24 »
5 до умопомрачения вкусная, интерфейсом и нововведениями. Играть - не переиграть!
Улыбнуло, что игра не сворачивается, когда мышкой на второй монитор вылезаешь попечатать в скайп. Мышь свободно меж экранами летает) В 4 с этим были косяки.

Правда, откровенно говоря, мне захотелось нажать альт-ф4 в тот момент, когда я встретил Македонского... Создалось впечатление что игра делалась для девочек.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 02 Октября, 2010, 13:56 »
4ю даже толком смотреть не стал, в 3ю сидел долго достаточно, если 5я она продолжает 4ю то хз стоит ли, а есть тут люди которым 4я понравилась?
Ну допустим мне 4я понравилась(точнее warlords )

Какие у 4й плюсовые отличия от 3й? (кроме графы)
Сказать не могу, так как в 3-ию часть не играл
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #38 : 02 Октября, 2010, 16:56 »
В таком случае понятно почему тебе 4-ая понравилась.

Графика в 5-ой довольно хорошая, мне понравилась: юниты менее карикатурные стали, ландшафты посерьезнее. Очень хорошо выглядят и различные постройки на карте: тут действительно серьезный шаг вперед сделали. Хотя, конечно, для такой игры графика - не самое важное. А учитывая возросшие системные требования, и вовсе хотелось бы увидеть какой-нибудь экономичный режим, чтобы на средненьком ноутбуке, допустим, играть можно было.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 02 Октября, 2010, 18:23 »
. А учитывая возросшие системные требования, и вовсе хотелось бы увидеть какой-нибудь экономичный режим, чтобы на средненьком ноутбуке, допустим, играть можно было.
Vanok,   твоиб слова да разработчикам Ц5 в уши . у меня хилинькая машина. :(

по видео я так понял. приятная картинка стала а нового не много да?
 и про какая лучше 3 vs 4 я выбираю 3 хотя и в 4-ю играл не мало.
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #40 : 02 Октября, 2010, 20:23 »
Я в демку пока только играл.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 02 Октября, 2010, 20:28 »
Хм, никогда не играл в Цивилизацию. Только слушал речи одобрения и поклонения... Попробовать, что ли...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 03 Октября, 2010, 20:09 »
В таком случае понятно почему тебе 4-ая понравилась.

Графика в 5-ой довольно хорошая, мне понравилась: юниты менее карикатурные стали, ландшафты посерьезнее. Очень хорошо выглядят и различные постройки на карте: тут действительно серьезный шаг вперед сделали. Хотя, конечно, для такой игры графика - не самое важное. А учитывая возросшие системные требования, и вовсе хотелось бы увидеть какой-нибудь экономичный режим, чтобы на средненьком ноутбуке, допустим, играть можно было.
Дык есть же 2Д-режим (включается одной из кнопок внизу-справа около карты).
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
    • Халявный голд на файлообменики
0
« Ответ #43 : 03 Октября, 2010, 20:19 »
Цитировать (выделенное)
Цивилизация в стерео-режиме (3D)
1С продолжает удивлять!
8-го октября в 17:00 в московском магазине СОЮЗ (что на Пятницкой) будет проведена демонстрация Цив5 в стереоскопическом режиме (так называемое 3D)!
Это событие случится в рамках фестиваля  3D Vision от nVidia.
Эх... :cry:
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #44 : 03 Октября, 2010, 21:10 »
В таком случае понятно почему тебе 4-ая понравилась.

Графика в 5-ой довольно хорошая, мне понравилась: юниты менее карикатурные стали, ландшафты посерьезнее. Очень хорошо выглядят и различные постройки на карте: тут действительно серьезный шаг вперед сделали. Хотя, конечно, для такой игры графика - не самое важное. А учитывая возросшие системные требования, и вовсе хотелось бы увидеть какой-нибудь экономичный режим, чтобы на средненьком ноутбуке, допустим, играть можно было.
Дык есть же 2Д-режим (включается одной из кнопок внизу-справа около карты).
Для включения этого режима надо сначала в обычном игру загрузить. А она, о ужас, не на каждом компьютере запускаться захочет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 04 Октября, 2010, 07:28 »
Цитировать (выделенное)
Цивилизация в стерео-режиме (3D)
1С продолжает удивлять!
.
я немного флудану. у меня 2- знакомых гдето пол года назад мне рассказывали(я не стал пробвть) что качаешь прогу какуюто, потом  покупаешь как на примере моих знакомых книжонку с 3д картинками в комплект которой входят очки для 3Д. и потом играю  в контру  3Д. честно не проверял.  но если так можно то не удиветельно -Цивилизация в стерео-режиме (3D)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 04 Октября, 2010, 10:00 »
ждать вроде не долго ...
1С обещают  8 октября .... 
бо играл во все ...разве что в первую поменьше... и во вторую мучалси... третья (само собой)... четвертая в начале не пошла(ну не разобрамшись с ходу), потом даже очень...
предвкушаю...
вообще люблю пошаговые стратегии... когда можна неторопясь бутерброд с чаем...  :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
    • Халявный голд на файлообменики
0
« Ответ #47 : 04 Октября, 2010, 19:48 »
Цитировать (выделенное)
я немного флудану.
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 05 Октября, 2010, 08:13 »
Kest,  я сам не пробывал мне ток говорили . ну я сам немного удивился, хотя и не заинтересовало .  и вот ты написал что нужен спец моник. я  погуглил и вот 2-я строчка поиска. хочешь проэкспереминтируй потом расскажешь.
http://akak.ru/recipes/5621-kak-igrat-v-igryi-smotret-video-i-foto-v-3-d-rezhime

и я думаю вообще это возможно. ведь принцип 3д. на экране 2 картинки теже только со сдвигом небольшим . прога будет обыкновенное изображение бить на эти 2-е и сдвигать и все.  но эт мне так кажется .я вообще даже 3д фильмы не смотрел. так что в этой технологии  0. 
нафлудил  я тут.  :)  .
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2010, 08:19 от РФ »
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #49 : 05 Октября, 2010, 08:39 »
Простую картинку или обычное видео "трехмерным" не сделать. А вот игру например, или игровой ролик можно делать "трехмерным". Для просмотра не нужен особый монитор - только очки. МнБ так уже давно люди играют, полуркайте по форуму
I'll be back

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC